50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

ブラチスラヴァRegiojetバス停 → マリボル 移動手段: バス

00:00
ブラチスラヴァRegiojetバス停
04:15
Maribor Bus Station
4時間 15分
eTicket  Instant 
01:00
ブラチスラヴァRegiojetバス停
05:15
Maribor Bus Station
4時間 15分
eTicket  Instant 
02:00
ブラチスラヴァRegiojetバス停
06:15
Maribor Bus Station
4時間 15分
eTicket  Instant 
03:00
ブラチスラヴァRegiojetバス停
07:15
Maribor Bus Station
4時間 15分
eTicket  Instant 
04:00
ブラチスラヴァRegiojetバス停
08:15
Maribor Bus Station
4時間 15分
eTicket  Instant 
05:00
ブラチスラヴァRegiojetバス停
09:15
Maribor Bus Station
4時間 15分
eTicket  Instant 
05:15
ブラチスラヴァRegiojetバス停
09:30
Maribor Bus Station
4時間 15分
eTicket  Instant 
05:40
ブラチスラヴァRegiojetバス停
09:55
Maribor Bus Station
4時間 15分
eTicket  Instant 
06:00
ブラチスラヴァRegiojetバス停
10:15
Maribor Bus Station
4時間 15分
eTicket  Instant 
07:00
ブラチスラヴァRegiojetバス停
11:15
Maribor Bus Station
4時間 15分
eTicket  Instant 
07:00
ブラチスラヴァRegiojetバス停
11:10
Maribor Bus Station
4時間 10分
eTicket  Instant 
07:15
ブラチスラヴァRegiojetバス停
11:30
Maribor Bus Station
4時間 15分
eTicket  Instant 
07:30
ブラチスラヴァRegiojetバス停
11:45
Maribor Bus Station
4時間 15分
eTicket  Instant 
08:00
ブラチスラヴァRegiojetバス停
12:15
Maribor Bus Station
4時間 15分
eTicket  Instant 
09:00
ブラチスラヴァRegiojetバス停
13:15
Maribor Bus Station
4時間 15分
eTicket  Instant 
09:30
ブラチスラヴァRegiojetバス停
13:45
Maribor Bus Station
4時間 15分
eTicket  Instant 
10:00
ブラチスラヴァRegiojetバス停
14:15
Maribor Bus Station
4時間 15分
eTicket  Instant 
10:40
ブラチスラヴァRegiojetバス停
14:55
Maribor Bus Station
4時間 15分
eTicket  Instant 
11:00
ブラチスラヴァRegiojetバス停
15:15
Maribor Bus Station
4時間 15分
eTicket  Instant 
11:15
ブラチスラヴァRegiojetバス停
15:30
Maribor Bus Station
4時間 15分
eTicket  Instant 
12:00
ブラチスラヴァRegiojetバス停
16:15
Maribor Bus Station
4時間 15分
eTicket  Instant 
13:00
ブラチスラヴァRegiojetバス停
17:15
Maribor Bus Station
4時間 15分
eTicket  Instant 
13:30
ブラチスラヴァRegiojetバス停
17:45
Maribor Bus Station
4時間 15分
eTicket  Instant 
13:50
ブラチスラヴァRegiojetバス停
19:50
Maribor Bus Station
6時間
eTicket  Instant 
13:50
ブラチスラヴァRegiojetバス停
19:35
Maribor Bus Station
5時間 45分
eTicket  Instant 
14:00
ブラチスラヴァRegiojetバス停
18:15
Maribor Bus Station
4時間 15分
eTicket  Instant 
14:00
ブラチスラヴァRegiojetバス停
19:50
Maribor Bus Station
5時間 50分
eTicket  Instant 
14:00
ブラチスラヴァRegiojetバス停
19:35
Maribor Bus Station
5時間 35分
eTicket  Instant 
14:05
ブラチスラヴァRegiojetバス停
19:25
Maribor Bus Station
5時間 20分
eTicket  Instant 
15:00
ブラチスラヴァRegiojetバス停
19:15
Maribor Bus Station
4時間 15分
eTicket  Instant 
16:00
ブラチスラヴァRegiojetバス停
20:15
Maribor Bus Station
4時間 15分
eTicket  Instant 
16:15
ブラチスラヴァRegiojetバス停
20:30
Maribor Bus Station
4時間 15分
eTicket  Instant 
17:00
ブラチスラヴァRegiojetバス停
21:15
Maribor Bus Station
4時間 15分
eTicket  Instant 
17:40
ブラチスラヴァRegiojetバス停
22:25
Maribor Bus Station
4時間 45分
eTicket  Instant 
18:00
ブラチスラヴァRegiojetバス停
22:15
Maribor Bus Station
4時間 15分
eTicket  Instant 
19:00
ブラチスラヴァRegiojetバス停
23:15
Maribor Bus Station
4時間 15分
eTicket  Instant 
20:00
ブラチスラヴァRegiojetバス停
00:15
Maribor Bus Station
4時間 15分
eTicket  Instant 
21:00
ブラチスラヴァRegiojetバス停
01:15
Maribor Bus Station
4時間 15分
eTicket  Instant 
22:00
ブラチスラヴァRegiojetバス停
02:15
Maribor Bus Station
4時間 15分
eTicket  Instant 
23:00
ブラチスラヴァRegiojetバス停
03:15
Maribor Bus Station
4時間 15分
eTicket  Instant 

Bratislava Train → マリボル 移動手段: バス

00:00
Bratislava Train
04:00
Maribor Bus Station
4時間
eTicket  Instant 
00:00
Bratislava Train
05:05
Maribor Bus Station
5時間 5分
eTicket  Instant 
01:00
Bratislava Train
05:00
Maribor Bus Station
4時間
eTicket  Instant 
02:00
Bratislava Train
06:00
Maribor Bus Station
4時間
eTicket  Instant 
03:00
Bratislava Train
07:00
Maribor Bus Station
4時間
eTicket  Instant 
04:00
Bratislava Train
08:00
Maribor Bus Station
4時間
eTicket  Instant 
05:00
Bratislava Train
09:00
Maribor Bus Station
4時間
eTicket  Instant 
05:25
Bratislava Train
09:25
Maribor Bus Station
4時間
eTicket  Instant 
06:00
Bratislava Train
10:00
Maribor Bus Station
4時間
eTicket  Instant 
07:00
Bratislava Train
11:00
Maribor Bus Station
4時間
eTicket  Instant 
08:00
Bratislava Train
12:00
Maribor Bus Station
4時間
eTicket  Instant 
09:00
Bratislava Train
13:00
Maribor Bus Station
4時間
eTicket  Instant 
10:00
Bratislava Train
14:00
Maribor Bus Station
4時間
eTicket  Instant 
10:25
Bratislava Train
14:25
Maribor Bus Station
4時間
eTicket  Instant 
11:00
Bratislava Train
15:00
Maribor Bus Station
4時間
eTicket  Instant 
12:00
Bratislava Train
15:40
Maribor Bus Station
3時間 40分
eTicket  Instant 
13:00
Bratislava Train
17:00
Maribor Bus Station
4時間
eTicket  Instant 
14:00
Bratislava Train
18:00
Maribor Bus Station
4時間
eTicket  Instant 
14:10
Bratislava Train
19:50
Maribor Bus Station
5時間 40分
eTicket  Instant 
15:00
Bratislava Train
19:00
Maribor Bus Station
4時間
eTicket  Instant 
16:00
Bratislava Train
20:00
Maribor Bus Station
4時間
eTicket  Instant 
17:00
Bratislava Train
21:00
Maribor Bus Station
4時間
eTicket  Instant 
17:35
Bratislava Train
22:25
Maribor Bus Station
4時間 50分
eTicket  Instant 
18:00
Bratislava Train
22:25
Maribor Bus Station
4時間 25分
eTicket  Instant 
19:00
Bratislava Train
23:00
Maribor Bus Station
4時間
eTicket  Instant 
20:00
Bratislava Train
00:00
Maribor Bus Station
4時間
eTicket  Instant 
21:00
Bratislava Train
01:00
Maribor Bus Station
4時間
eTicket  Instant 
22:00
Bratislava Train
02:00
Maribor Bus Station
4時間
eTicket  Instant 
23:00
Bratislava Train
03:00
Maribor Bus Station
4時間
eTicket  Instant 

ブラチスラヴァからマリボルへのスケジュール

ブラチスラヴァからマリボルへのスケジュール
Transport NameRoute TimePrice
GoOpti Standard AC 00:00 – 04:15€ 5.40
GoOpti Standard AC 02:00 – 06:15€ 5.40
GoOpti Standard AC 04:00 – 08:15€ 5.40
GoOpti Standard AC 06:00 – 10:15€ 5.40
GoOpti Standard AC 08:00 – 12:15€ 5.40
GoOpti Standard AC 10:00 – 14:15€ 5.40
GoOpti Standard AC 12:00 – 16:15€ 5.40
GoOpti Standard AC 14:00 – 18:15€ 5.40
GoOpti Standard AC 16:00 – 20:15€ 5.40
GoOpti Standard AC 18:00 – 22:15€ 5.40
GoOpti Standard AC 20:00 – 00:15€ 5.40
GoOpti Standard AC 22:00 – 02:15€ 5.40

スロバキアでの人気ルート

ブラチスラヴァ から マリボルまでの行き方ブラチスラヴァ から マリボルまでの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • バス
です。

ブラチスラヴァ から マリボルまでの移動距離ブラチスラヴァ から マリボル までの陸路での距離は 187 マイル (300 km)になります。 フライト距離は 154 マイル (247 km)です。

ブラチスラヴァ から マリボルまでの移動時間 ブラチスラヴァ から マリボル までの移動時間は平均 6 時間です。

ブラチスラヴァ から マリボルまでの移動費用ブラチスラヴァ から マリボル までのチケットは約 EUR 5.40 になります。

ブラチスラヴァ から マリボルまでの1日の運行数

ブラチスラヴァ から マリボルに出発しているバスは1日 64 本あります。

になります。

ブラチスラヴァ から マリボル までの役に立つヒントは、バス が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

バス

バスチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • 可能であれば、より快適な旅行体験のために、上級クラスのバスを選択するようにしましょう (通常、エアコン機能、ソフトリクライニングシート、WiFi、トイレなどが設置されています)。
  • フライトチケット同様に、よりよい座席を選択することができるので、事前に予約することをお勧めします。
  • バスを予約する際は、遅延の可能性があることを覚えておきましょう。出発の最低でも15分前にはバス停に到着するようにしましょう。

ブラチスラヴァ から マリボルまでバスを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して ブラチスラヴァ から マリボルまでバスを利用した518チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。