バースからブリストル @ バス

座席のデータを読み込み中です...

バース → ブリストル 移動手段: バス

01:40
バース
02:20
ブリストル空港
40分
eチケット  インスタント 
03:00
バース
03:55
ブリストル空港
55分
eチケット  インスタント 
03:00
バース
03:55
ブリストル空港
55分
eチケット  インスタント 
04:00
バース
04:55
ブリストル空港
55分
eチケット  インスタント 
04:00
バース
04:55
ブリストル空港
55分
eチケット  インスタント 
05:00
バース
05:55
ブリストル空港
55分
eチケット  インスタント 
05:00
バース
05:55
ブリストル空港
55分
eチケット  インスタント 
06:00
バース
07:10
ブリストル空港
1時間 10分
eチケット  インスタント 
06:00
バース
07:10
ブリストル空港
1時間 10分
eチケット  インスタント 
07:00
バース
08:10
ブリストル空港
1時間 10分
eチケット  インスタント 
07:00
バース
08:10
ブリストル空港
1時間 10分
eチケット  インスタント 
07:30
バース
08:40
ブリストル空港
1時間 10分
eチケット  インスタント 
07:30
バース
08:40
ブリストル空港
1時間 10分
eチケット  インスタント 
08:00
バース
09:10
ブリストル空港
1時間 10分
eチケット  インスタント 
08:00
バース
09:10
ブリストル空港
1時間 10分
eチケット  インスタント 
08:30
バース
09:40
ブリストル空港
1時間 10分
eチケット  インスタント 
08:30
バース
09:40
ブリストル空港
1時間 10分
eチケット  インスタント 
09:00
バース
10:10
ブリストル空港
1時間 10分
eチケット  インスタント 
09:00
バース
10:10
ブリストル空港
1時間 10分
eチケット  インスタント 
09:30
バース
10:40
ブリストル空港
1時間 10分
eチケット  インスタント 
09:30
バース
10:40
ブリストル空港
1時間 10分
eチケット  インスタント 
10:00
バース
11:10
ブリストル空港
1時間 10分
eチケット  インスタント 
10:00
バース
11:10
ブリストル空港
1時間 10分
eチケット  インスタント 
10:30
バース
11:40
ブリストル空港
1時間 10分
eチケット  インスタント 
10:30
バース
11:40
ブリストル空港
1時間 10分
eチケット  インスタント 
11:00
バース
12:10
ブリストル空港
1時間 10分
eチケット  インスタント 
11:00
バース
12:10
ブリストル空港
1時間 10分
eチケット  インスタント 
11:30
バース
12:40
ブリストル空港
1時間 10分
eチケット  インスタント 
11:30
バース
12:40
ブリストル空港
1時間 10分
eチケット  インスタント 
11:55
バース
12:35
ブリストル
40分
eチケット  インスタント 
12:00
バース
13:10
ブリストル空港
1時間 10分
eチケット  インスタント 
12:00
バース
13:10
ブリストル空港
1時間 10分
eチケット  インスタント 
12:30
バース
13:40
ブリストル空港
1時間 10分
eチケット  インスタント 
12:30
バース
13:40
ブリストル空港
1時間 10分
eチケット  インスタント 
13:00
バース
14:10
ブリストル空港
1時間 10分
eチケット  インスタント 
13:00
バース
14:10
ブリストル空港
1時間 10分
eチケット  インスタント 
13:30
バース
14:40
ブリストル空港
1時間 10分
eチケット  インスタント 
13:30
バース
14:40
ブリストル空港
1時間 10分
eチケット  インスタント 
14:00
バース
15:10
ブリストル空港
1時間 10分
eチケット  インスタント 
14:00
バース
15:10
ブリストル空港
1時間 10分
eチケット  インスタント 
14:30
バース
15:40
ブリストル空港
1時間 10分
eチケット  インスタント 
14:30
バース
15:40
ブリストル空港
1時間 10分
eチケット  インスタント 
15:00
バース
16:10
ブリストル空港
1時間 10分
eチケット  インスタント 
15:00
バース
16:10
ブリストル空港
1時間 10分
eチケット  インスタント 
15:30
バース
16:40
ブリストル空港
1時間 10分
eチケット  インスタント 
15:30
バース
16:40
ブリストル空港
1時間 10分
eチケット  インスタント 
16:00
バース
17:10
ブリストル空港
1時間 10分
eチケット  インスタント 
16:00
バース
17:10
ブリストル空港
1時間 10分
eチケット  インスタント 
16:30
バース
17:40
ブリストル空港
1時間 10分
eチケット  インスタント 
16:30
バース
17:40
ブリストル空港
1時間 10分
eチケット  インスタント 
17:00
バース
18:10
ブリストル空港
1時間 10分
eチケット  インスタント 
17:00
バース
18:10
ブリストル空港
1時間 10分
eチケット  インスタント 
17:30
バース
18:40
ブリストル空港
1時間 10分
eチケット  インスタント 
17:30
バース
18:40
ブリストル空港
1時間 10分
eチケット  インスタント 
18:00
バース
19:10
ブリストル空港
1時間 10分
eチケット  インスタント 
18:00
バース
19:10
ブリストル空港
1時間 10分
eチケット  インスタント 
19:00
バース
19:55
ブリストル空港
55分
eチケット  インスタント 
19:00
バース
19:55
ブリストル空港
55分
eチケット  インスタント 
20:00
バース
20:55
ブリストル空港
55分
eチケット  インスタント 
20:00
バース
20:55
ブリストル空港
55分
eチケット  インスタント 
21:00
バース
21:55
ブリストル空港
55分
eチケット  インスタント 
21:00
バース
21:55
ブリストル空港
55分
eチケット  インスタント 
22:00
バース
22:55
ブリストル空港
55分
eチケット  インスタント 
22:00
バース
22:55
ブリストル空港
55分
eチケット  インスタント 
23:00
バース
23:55
ブリストル空港
55分
eチケット  インスタント 
23:00
バース
23:55
ブリストル空港
55分
eチケット  インスタント 

Saltford Bath Road → ブリストル 移動手段: バス

03:16
Saltford Bath Road, サマセット
03:56
ブリストル空港
40分
eチケット  インスタント 
04:16
Saltford Bath Road, サマセット
04:56
ブリストル空港
40分
eチケット  インスタント 
05:16
Saltford Bath Road, サマセット
05:56
ブリストル空港
40分
eチケット  インスタント 
06:23
Saltford Bath Road, サマセット
07:13
ブリストル空港
50分
eチケット  インスタント 
07:23
Saltford Bath Road, サマセット
08:13
ブリストル空港
50分
eチケット  インスタント 
07:53
Saltford Bath Road, サマセット
08:43
ブリストル空港
50分
eチケット  インスタント 
08:23
Saltford Bath Road, サマセット
09:13
ブリストル空港
50分
eチケット  インスタント 
08:53
Saltford Bath Road, サマセット
09:43
ブリストル空港
50分
eチケット  インスタント 
09:23
Saltford Bath Road, サマセット
10:13
ブリストル空港
50分
eチケット  インスタント 
09:53
Saltford Bath Road, サマセット
10:43
ブリストル空港
50分
eチケット  インスタント 
10:23
Saltford Bath Road, サマセット
11:13
ブリストル空港
50分
eチケット  インスタント 
10:53
Saltford Bath Road, サマセット
11:43
ブリストル空港
50分
eチケット  インスタント 
11:23
Saltford Bath Road, サマセット
12:13
ブリストル空港
50分
eチケット  インスタント 
11:53
Saltford Bath Road, サマセット
12:43
ブリストル空港
50分
eチケット  インスタント 
12:23
Saltford Bath Road, サマセット
13:13
ブリストル空港
50分
eチケット  インスタント 
12:53
Saltford Bath Road, サマセット
13:43
ブリストル空港
50分
eチケット  インスタント 
13:23
Saltford Bath Road, サマセット
14:13
ブリストル空港
50分
eチケット  インスタント 
13:53
Saltford Bath Road, サマセット
14:43
ブリストル空港
50分
eチケット  インスタント 
14:23
Saltford Bath Road, サマセット
15:13
ブリストル空港
50分
eチケット  インスタント 
14:53
Saltford Bath Road, サマセット
15:43
ブリストル空港
50分
eチケット  インスタント 
15:23
Saltford Bath Road, サマセット
16:13
ブリストル空港
50分
eチケット  インスタント 
15:53
Saltford Bath Road, サマセット
16:43
ブリストル空港
50分
eチケット  インスタント 
16:23
Saltford Bath Road, サマセット
17:13
ブリストル空港
50分
eチケット  インスタント 
16:53
Saltford Bath Road, サマセット
17:43
ブリストル空港
50分
eチケット  インスタント 
17:23
Saltford Bath Road, サマセット
18:13
ブリストル空港
50分
eチケット  インスタント 
17:53
Saltford Bath Road, サマセット
18:43
ブリストル空港
50分
eチケット  インスタント 
18:23
Saltford Bath Road, サマセット
19:13
ブリストル空港
50分
eチケット  インスタント 
19:16
Saltford Bath Road, サマセット
19:56
ブリストル空港
40分
eチケット  インスタント 
20:16
Saltford Bath Road, サマセット
20:56
ブリストル空港
40分
eチケット  インスタント 
21:16
Saltford Bath Road, サマセット
21:56
ブリストル空港
40分
eチケット  インスタント 
22:16
Saltford Bath Road, サマセット
22:56
ブリストル空港
40分
eチケット  インスタント 
23:16
Saltford Bath Road, サマセット
23:56
ブリストル空港
40分
eチケット  インスタント 

バースからブリストルへのスケジュール

バースからブリストルへのスケジュール
Transport NameRoute Time料金
National Express Standard AC 01:40 – 02:20£ 4.68
Air Decker Standard AC 03:00 – 03:55£ 4.77
Air Decker Standard AC 04:00 – 04:55£ 4.77
Air Decker Standard AC 06:00 – 07:10£ 4.77
Air Decker Standard AC 08:00 – 09:10£ 4.77
Air Decker Standard AC 10:00 – 11:10£ 4.77
Air Decker Standard AC 12:00 – 13:10£ 4.77
Air Decker Standard AC 14:00 – 15:10£ 4.77
Air Decker Standard AC 16:00 – 17:10£ 4.77
Air Decker Standard AC 18:00 – 19:10£ 4.77
Air Decker Standard AC 20:00 – 20:55£ 4.77
Air Decker Standard AC 22:00 – 22:55£ 4.77

イギリスでの人気ルート

バース から ブリストルまでの行き方バース から ブリストルまでの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • バス
です。

バース から ブリストルまでの移動距離バース から ブリストル までの陸路での距離は 22 マイル (34 km)になります。 フライト距離は 27 マイル (42 km)です。

バース から ブリストルまでの移動時間 バース から ブリストル までの移動時間は平均 2 時間です。

バース から ブリストルまでの移動費用バース から ブリストル までのチケットは約 GBP 4.71 になります。

バース から ブリストルまでの1日の運行数

バース から ブリストルに出発しているバスは1日 98 本あります。

になります。

バース から ブリストル までの役に立つヒントは、バス が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

バス

バスチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • 可能であれば、より快適な旅行体験のために、上級クラスのバスを選択するようにしましょう (通常、エアコン機能、ソフトリクライニングシート、WiFi、トイレなどが設置されています)。
  • フライトチケット同様に、よりよい座席を選択することができるので、事前に予約することをお勧めします。
  • バスを予約する際は、遅延の可能性があることを覚えておきましょう。出発の最低でも15分前にはバス停に到着するようにしましょう。

バース から ブリストルまでバスを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して バース から ブリストルまでバスを利用した528チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。