ラーキンバスターミナル, ジョホールバル - Terminal Bas Larkin

Kompleks Pengangkutan Awam Larkin, Jalan Garuda, Larkin, 81300 Johor Bahru, Johor, Malaysia

出発 - 07:41

出発地 目的地 出発 到着
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル バターワース 01:00 10:12
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル スレンバン・ターミナル1, ヌグリ・スンビラン 01:00 04:46
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル TBSクアラルンプール 01:00 05:27
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル アマンジャヤイポー 01:00 08:21
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル スンガイ二ボン, ペナン 01:00 10:15
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル TBSクアラルンプール 01:01 05:28
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル TBSクアラルンプール 01:30 05:57
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル Tangkak, ジョホール 03:30 06:04
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル クランセントラル, セランゴール 07:15 12:15
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル TBSクアラルンプール 07:15 11:42
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル シャー・アラム, セランゴール 07:15 11:56
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル TBSクアラルンプール 07:15 11:25
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル クランセントラル, セランゴール 07:15 11:55
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル シャー・アラム, セランゴール 07:15 11:45
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル カジャン, クアラルンプール 07:15 11:29
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル カジャン, クアラルンプール 07:15 13:05
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル スレンバン・ターミナル1, ヌグリ・スンビラン 07:16 10:56
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル スレンバン・ターミナル1, ヌグリ・スンビラン 07:16 11:02
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル クアラルンプール国際空港, クアラルンプール 07:16 11:33
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル クアラルンプール国際空港, クアラルンプール 07:16 11:34
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル クアラルンプール国際空港, クアラルンプール 07:16 12:56
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル クアラルンプール国際空港, クアラルンプール 07:16 12:56
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル Sungai Siput, ペラ 07:17 17:17
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル Taiping Hentian Kemunting Raya, ペラ 07:17 17:57
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル カマンティン, ペラ 07:17 15:17
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル Sungai Siput, ペラ 07:17 15:14
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル Chemor, ペラ 07:17 14:47
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル Terminal Taiping, ペラ 07:17 15:32
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル Chemor, ペラ 07:17 14:49
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル シンパン, ペラ 07:17 15:18
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル アマンジャヤイポー 07:17 14:27
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル カマンティン, ペラ 07:17 15:34
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル クアラカンサル, ペラ 07:17 15:05
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル クアラカンサル, ペラ 07:17 14:47
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル アマンジャヤイポー 07:17 14:38
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル シンパン, ペラ 07:17 15:17
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル クランセントラル, セランゴール 07:30 12:30
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル TBSクアラルンプール 07:30 11:57
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル クランセントラル, セランゴール 07:30 12:10
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル シャー・アラム, セランゴール 07:30 12:11
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル TBSクアラルンプール 07:30 11:40
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル シャー・アラム, セランゴール 07:30 12:00
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル カジャン, クアラルンプール 07:30 11:44
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル カジャン, クアラルンプール 07:30 13:20
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル スレンバン・ターミナル1, ヌグリ・スンビラン 07:31 11:11
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル スレンバン・ターミナル1, ヌグリ・スンビラン 07:31 11:17
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル クアラルンプール国際空港, クアラルンプール 07:31 11:48
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル クアラルンプール国際空港, クアラルンプール 07:31 11:49
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル クアラルンプール国際空港, クアラルンプール 07:31 13:11
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル クアラルンプール国際空港, クアラルンプール 07:31 13:11
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル Sungai Siput, ペラ 07:32 17:32
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル Taiping Hentian Kemunting Raya, ペラ 07:32 18:12
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル カマンティン, ペラ 07:32 15:32
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル Sungai Siput, ペラ 07:32 15:29
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル Chemor, ペラ 07:32 15:02
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル Terminal Taiping, ペラ 07:32 15:47
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル Chemor, ペラ 07:32 15:04
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル シンパン, ペラ 07:32 15:33
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル アマンジャヤイポー 07:32 14:42
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル カマンティン, ペラ 07:32 15:49
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル クアラカンサル, ペラ 07:32 15:20
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル クアラカンサル, ペラ 07:32 15:02
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル アマンジャヤイポー 07:32 14:53
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル シンパン, ペラ 07:32 15:32
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル クランセントラル, セランゴール 07:45 12:45
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル TBSクアラルンプール 07:45 12:12
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル クランセントラル, セランゴール 07:45 12:25
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル シャー・アラム, セランゴール 07:45 12:26
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル TBSクアラルンプール 07:45 11:55
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル シャー・アラム, セランゴール 07:45 12:15
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル カジャン, クアラルンプール 07:45 11:59
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル カジャン, クアラルンプール 07:45 13:35
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル クアラルンプール国際空港, クアラルンプール 07:46 12:03
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル クアラルンプール国際空港, クアラルンプール 07:46 13:26
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル クアラルンプール国際空港, クアラルンプール 07:46 12:04
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル クアラルンプール国際空港, クアラルンプール 07:46 13:26
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル スレンバン・ターミナル1, ヌグリ・スンビラン 07:46 11:26
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル スレンバン・ターミナル1, ヌグリ・スンビラン 07:46 11:32
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル Chemor, ペラ 07:47 15:17
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル カマンティン, ペラ 07:47 15:47
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル Sungai Siput, ペラ 07:47 15:44
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル Chemor, ペラ 07:47 15:19
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル Terminal Taiping, ペラ 07:47 16:02
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル シンパン, ペラ 07:47 15:48
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル アマンジャヤイポー 07:47 14:57
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル カマンティン, ペラ 07:47 16:04
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル クアラカンサル, ペラ 07:47 15:35
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル クアラカンサル, ペラ 07:47 15:17
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル アマンジャヤイポー 07:47 15:08
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル シンパン, ペラ 07:47 15:47
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル Sungai Siput, ペラ 07:47 17:47
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル Taiping Hentian Kemunting Raya, ペラ 07:47 18:27
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル バトゥー・パハト, ジョホール 08:00 09:45
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル ムアール, ジョホール 08:00 10:53
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル メルシン 08:00 10:00
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル クルアン・バス停, ジョホール 08:00 09:52
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル Bandar Penawar, ジョホールバル 08:00 09:45
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル バトゥー・パハト, ジョホール 08:00 10:17
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル メルシン 08:14 10:49
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル Bus Terminal Kota Tinggi, ジョホール 08:14 09:15