ミンスク

Minsk Central Bus Terminals

出発 - 23:26

出発地 目的地 出発 到着
ミンスク ワルシャワ西バスターミナル 19:10 03:50
ミンスク ワルシャワ 19:10 03:50
ミンスク ワルシャワショパンバス停 19:10 03:20
ミンスク ワルシャワ 19:10 03:50
ミンスク モスクワ 19:30 06:00
ミンスク モスクワ 19:30 06:00
ミンスク モスクワ 19:30 06:35
ミンスク 空港カウナス 21:00 03:30
ミンスク 空港カウナス 01:00 08:10
ミンスク ワルシャワモドリン空港, ワルシャワ 04:40 14:00
ミンスク ワルシャワ 04:40 12:45
ミンスク ワルシャワ 11:00 22:45
ミンスク ワルシャワ西バスターミナル 11:00 23:00
ミンスク モスクワ 14:00 01:10
ミンスク モスクワ 14:30 02:30
ミンスク モスクワ 14:30 02:30
ミンスク モスクワ 14:30 02:30
ミンスク モスクワ 14:30 02:30
ミンスク モスクワ 14:45 02:30
ミンスク モスクワ 14:45 02:30
ミンスク キエフ 16:00 02:00
ミンスク キエフ 16:00 03:30
ミンスク キエフ 16:00 03:30
ミンスク ワルシャワモドリン空港, ワルシャワ 16:00 02:00
ミンスク ワルシャワモドリン空港, ワルシャワ 16:00 01:00
ミンスク ボルィースピリ空港バスステーション, キエフ州 16:00 03:00
ミンスク ワルシャワ 16:00 01:00
ミンスク ブレスト 16:00 20:20
ミンスク ワルシャワ 16:00 01:00
ミンスク ワルシャワ 16:00 00:00
ミンスク ワルシャワショパンバス停 16:30 00:50
ミンスク ワルシャワ西バスターミナル 16:30 01:05
ミンスク 空港カウナス 17:00 23:30
ミンスク ワルシャワ 17:00 01:50
ミンスク ワルシャワ 17:00 01:50
ミンスク サンクトペテルブルク 17:00 07:15
ミンスク サンクトペテルブルク 17:00 07:45
ミンスク サンクトペテルブルク 17:00 08:00
ミンスク サンクトペテルブルク 17:00 09:15
ミンスク モスクワ 18:55 05:25

最寄駅

種類 名前 km
バス ミンスク中央 バス停 0.1
バス Minsk Railway station 0.4
バス Kirova Bus Station, ミンスク 0.4
バス Minsk 0.4
列車 Minsk Pass 0.4