Plaza Norte
出発地 | 目的地 | 出発 | 到着 |
Plaza Norte | Huanuco Inka Crown | 05:00 | 05:07 |
Plaza Norte | Huancayo Bus Station | 05:00 | 05:08 |
Plaza Norte | Ica | 06:30 | 06:35 |
Plaza Norte | Cusco | 18:30 | 18:50 |
Plaza Norte | Huaraz | 19:00 | 19:11 |
Plaza Norte | Marcona | 19:00 | 19:08 |
Plaza Norte | Marcona | 20:00 | 20:08 |
Plaza Norte | Huaraz | 21:00 | 21:08 |
Plaza Norte | Huaraz | 21:15 | 21:24 |
Plaza Norte | Huaraz | 21:30 | 21:38 |
種類 | 名前 | km |
bus | Lima Los Olivos | 2.9 |
bus | Independencia | 4.1 |
bus | San Martin de Porres | 4.4 |
bus | Terminal Plaza Norte | 4.9 |
bus | Terrapuerto Tomas Valle | 5.3 |