Rio Cuarto ke Arrecifes

Rio Cuarto ke Arrecifes

Rio Cuarto
Arrecifes
Min, 25 Okt
+ Tambahkan pengembalian
2 pelaku perjalanan
Menemukan rute terbaik untuk Anda — hampir siap!
Urutkan berdasarkan
Filter
Waktu keberangkatan
Jenis transportasi
Terminal keberangkatan
Terminal kedatangan
Fasilitas Pemesanan
Harga
Waktu kedatangan
Operator
 
 
 
 
 

Jadwal ke

JenisOperatorKelasWaktu KeberangkatanWaktu KedatanganHargaPeringkat
Bus
VIA TAC
Semi Tempat tidur
00:01
05:56
US$13,36
Bus
Chevallier
Sleeper Tunggal
21:25
04:05
US$27,33
Bus
Chevallier
Semi Cama Preferencial
21:25
04:05
US$24,01
Bus
Chevallier
Low Cost Semi Sleeper
21:25
04:05
US$21,89
Bus
Chevallier
Executive Sleeper
21:25
04:05
US$27,33
Bus
Chevallier
Semi Tempat tidur
21:25
04:05
US$21,89
Bus
Chevallier
Semi Tempat tidur
21:25
04:05
US$20,90
Bus
Chevallier
Executive Sleeper
21:25
04:05
US$26,08
Bus
Chevallier
Low Cost Semi Sleeper
21:25
04:05
US$20,90
Bus
Chevallier
Semi Cama Preferencial
21:25
04:05
US$22,91
Bus
Chevallier
Sleeper Tunggal
21:25
04:05
US$26,08
Bus
Central Argentino
Semi Tempat tidur
23:30
05:45
US$16,35

Bagaimana cara pergi dari Rio Cuarto ke Arrecifes?

Ketika Saudara ingin pergi dari Rio Cuarto ke Arrecifes, pilihan Saudara terbatas. Hanya ada satu opsi yang kami tawarkan untuk rute ini:

  • Bis

Seberapa jauh Rio Cuarto dari Arrecifes?

Jarak darat dari Rio Cuarto ke Arrecifes adalah 195 mil (313 km).
Jarak terbang adalah 195 mil (313 km).

Berapa lama waktu yang dibutuhkan dari Rio Cuarto ke Arrecifes?

Waktu tempuh dari Rio Cuarto ke Arrecifes membutuhkan waktu sekitar 7 jam.

Berapa biayanya dari Rio Cuarto ke Arrecifes?

Untuk pergi dari Rio Cuarto ke Arrecifes bersiaplah untuk mengeluarkan uang sekitar USD 16.70 untuk tiket Saudara.

Berapa banyak perjalanan per hari dari Rio Cuarto ke Arrecifes?

Bis dari Rio Cuarto ke Arrecifes naik 7 kali dalam sehari.

Tip bermanfaat untuk perjalanan dari Rio Cuarto ke Arrecifes

Meskipun bis adalah satu-satunya opsi yang kami tawarkan untuk rute ini, tips sederhana ini dan rekomendasi akan membantu meningkatkan pengalaman perjalanan Saudara.

Bus

Hal yang perlu diingat sebelum membeli tiket bus:

  • Jika memungkinkan, pastikan memilih bus kelas atas untuk pengalaman perjalanan yang lebih nyaman. Bus seperti itu sering kali memiliki sistem AC, kursi sandaran yang empuk, Wi-Fi, kamar mandi, dll.
  • Seperti halnya tiket pesawat, bus lebih baik dipesan terlebih dahulu sehingga Saudara dapat mengamankan kursi yang baik.
  • Saat memesan bus, perlu diingat bahwa penundaan mungkin saja terjadi. Untuk sampai ke terminal bus setidaknya 15 menit sebelum jadwal keberangkatan.

Apakah banyak pelancong menggunakan bis dari Rio Cuarto ke Arrecifes?

Hingga saat ini, 553 memesan tiket bis dari Rio Cuarto ke Arrecifes melalui layanan kami. Saudara dapat memeriksa ulasan di atas.

Transportasi dari Rio Cuarto ke Arrecifes

  • Bus
    $ 16.70
  • Kereta Api tidak tersedia
  • Kapal Feri tidak tersedia
  • Penerbangan tidak tersedia
  • Taksi tidak tersedia
  • Mobil Van tidak tersedia

Berbagai fakta tentang transportasi dari Rio Cuarto ke Arrecifes

Transportasi TermurahUS$17
Transportasi Tercepat6J, 15m
Keberangkatan Paling Awal9:25 PM
Keberangkatan Paling Akhir11:30 PM
Keberangkatan per hari7
Jarak313 kilometer
Perusahaan TransportasiCentral Argentina de Pasajes, Chevallier, San Juan Mar del Plata