Germiston ke Tsolo

Germiston ke Tsolo

Germiston
Tsolo
Jum, 23 Okt
+ Tambahkan pengembalian
2 pelaku perjalanan
Menemukan rute terbaik untuk Anda — hampir siap!
Urutkan berdasarkan
Filter
Waktu keberangkatan
Jenis transportasi
Terminal keberangkatan
Terminal kedatangan
Fasilitas Pemesanan
Harga
Waktu kedatangan
Operator
 
 
 
 
 

Jadwal ke

JenisOperatorKelasWaktu KeberangkatanWaktu KedatanganHargaPeringkat
Bus
Eagle Liner
Mewah
19:00
06:15
US$30,37
Bus
Intercity Xpress
Mewah
19:00
06:15
US$30,37

Bagaimana cara pergi dari Germiston ke Tsolo?

Ketika Saudara ingin pergi dari Germiston ke Tsolo, pilihan Saudara terbatas. Hanya ada satu opsi yang kami tawarkan untuk rute ini:

  • Bis

Seberapa jauh Germiston dari Tsolo?

Jarak darat dari Germiston ke Tsolo adalah 350 mil (563 km).
Jarak terbang adalah 350 mil (563 km).

Berapa lama waktu yang dibutuhkan dari Germiston ke Tsolo?

Waktu tempuh dari Germiston ke Tsolo membutuhkan waktu sekitar 14 jam.

Berapa biayanya dari Germiston ke Tsolo?

Untuk pergi dari Germiston ke Tsolo bersiaplah untuk mengeluarkan uang sekitar USD 28.54 untuk tiket Saudara.

Berapa banyak perjalanan per hari dari Germiston ke Tsolo?

Bis dari Germiston ke Tsolo naik 3 kali dalam sehari.

Tip bermanfaat untuk perjalanan dari Germiston ke Tsolo

Meskipun bis adalah satu-satunya opsi yang kami tawarkan untuk rute ini, tips sederhana ini dan rekomendasi akan membantu meningkatkan pengalaman perjalanan Saudara.

Bus

Hal yang perlu diingat sebelum membeli tiket bus:

  • Jika memungkinkan, pastikan memilih bus kelas atas untuk pengalaman perjalanan yang lebih nyaman. Bus seperti itu sering kali memiliki sistem AC, kursi sandaran yang empuk, Wi-Fi, kamar mandi, dll.
  • Seperti halnya tiket pesawat, bus lebih baik dipesan terlebih dahulu sehingga Saudara dapat mengamankan kursi yang baik.
  • Saat memesan bus, perlu diingat bahwa penundaan mungkin saja terjadi. Untuk sampai ke terminal bus setidaknya 15 menit sebelum jadwal keberangkatan.

Apakah banyak pelancong menggunakan bis dari Germiston ke Tsolo?

Hingga saat ini, 525 memesan tiket bis dari Germiston ke Tsolo melalui layanan kami. Saudara dapat memeriksa ulasan di atas.

Transportasi dari Germiston ke Tsolo

  • Bus
    $ 28.53
  • Kereta Api tidak tersedia
  • Kapal Feri tidak tersedia
  • Penerbangan tidak tersedia
  • Taksi tidak tersedia
  • Mobil Van tidak tersedia

Berbagai fakta tentang transportasi dari Germiston ke Tsolo

Transportasi TermurahUS$29
Transportasi Tercepat11J, 15m
Keberangkatan Paling Awal6:30 PM
Keberangkatan Paling Akhir7:00 PM
Keberangkatan per hari3
Jarak563 kilometer
Perusahaan TransportasiEagle Liner, Intercity Xpress, Luvalo Brothers Transport