Bol ke Cibaca

Bol ke Cibaca

Bol
Cibaca
Sab, 24 Okt
+ Tambahkan pengembalian
2 pelaku perjalanan
Menemukan rute terbaik untuk Anda — hampir siap!
Urutkan berdasarkan
Filter
Waktu keberangkatan
Jenis transportasi
Terminal keberangkatan
Terminal kedatangan
Fasilitas Pemesanan
Harga
Waktu kedatangan
Operator
 
 
 
 
 

Bagaimana cara pergi dari Bol ke Cibaca?

Ketika Saudara ingin pergi dari Bol ke Cibaca, pilihan Saudara terbatas. Hanya ada satu opsi yang kami tawarkan untuk rute ini:

  • Kapal cepat

Seberapa jauh Bol dari Cibaca?

Jarak darat dari Bol ke Cibaca adalah 138 mil (221 km).
Jarak terbang adalah 138 mil (221 km).

Berapa lama waktu yang dibutuhkan dari Bol ke Cibaca?

Waktu tempuh dari Bol ke Cibaca membutuhkan waktu sekitar 5 jam.

Berapa biayanya dari Bol ke Cibaca?

Untuk pergi dari Bol ke Cibaca bersiaplah untuk mengeluarkan uang sekitar USD 59.29 untuk tiket Saudara.

Berapa banyak perjalanan per hari dari Bol ke Cibaca?

Kapal Feri/Cepat berangkat dari Bol untuk Cibaca 1 kali sehari.

Tip bermanfaat untuk perjalanan dari Bol ke Cibaca

Meskipun kapal cepat adalah satu-satunya opsi yang kami tawarkan untuk rute ini, tips sederhana ini dan rekomendasi akan membantu meningkatkan pengalaman perjalanan Saudara.

Feri

Hal-hal yang perlu Saudara ingat sebelum membeli tiket feri:

  • Perjalanan feri tergantung pada kondisi cuaca - perjalanan dapat dibatalkan atau ditunda, terutama selama musim sepi atau musim hujan.
  • Air laut bisa saja bergelombang keras- selalu pastikan Saudara memiliki obat-obatan yang diperlukan jika Saudara cenderung mabuk laut.
  • Jika bepergian selama musim ramai, pastikan untuk memesan tiket feri Saudara sebelumnya karena jumlahnya terbatas dan biasanya cepat habis.

Apakah banyak pelancong menggunakan kapal cepat dari Bol ke Cibaca?

Hingga saat ini, 538 memesan tiket kapal cepat dari Bol ke Cibaca melalui layanan kami. Saudara dapat memeriksa ulasan di atas.

Transportasi dari Bol ke Cibaca

  • Kapal Feri
    $ 59.54
  • Kereta Api tidak tersedia
  • Bus tidak tersedia
  • Penerbangan tidak tersedia
  • Taksi tidak tersedia
  • Mobil Van tidak tersedia

Berbagai fakta tentang transportasi dari Bol ke Cibaca

Transportasi TermurahUS$60
Transportasi Tercepat4J, 25m
Keberangkatan Paling Awal9:05 오전
Keberangkatan Paling Akhir9:05 오전
Keberangkatan per hari1
Jarak221 kilometer
Perusahaan TransportasiKrilo