Penerbangan dari Manila (MNL) ke Los Angeles (LAX)

Penerbangan dari Manila (MNL) ke Los Angeles (LAX)

Manila
Los Angeles
Rab, 28 Okt
+ Tambahkan pengembalian
2 pelaku perjalanan
Menemukan rute terbaik untuk Anda — hampir siap!
Urutkan berdasarkan
Filter
Waktu keberangkatan
Jenis transportasi
Terminal keberangkatan
Terminal kedatangan
Fasilitas Pemesanan
Harga
Waktu kedatangan
Operator
 
 
 
 
 

Jadwal Penerbangan Manila ke Los Angeles

OperatorFlightKelasWaktu KeberangkatanWaktu KedatanganHargaPeringkat
Korean Air
KE626-KE11
Ekonomi
00:55
05:40
US$447,72
China Eastern Airlines
MU212-MU583
Ekonomi
02:25
01:05
US$1.367,98
Korean Air
KE620-KE17
Ekonomi
03:05
00:40
US$485,86
EVA Air
BR262-BR6
Ekonomi
03:40
23:00
US$443,03
China Airlines
CI710
Ekonomi
04:00
12:35
US$721,43
China Airlines
CI8919-CI706-CI8
Ekonomi
04:45
11:45
US$623,78
China Airlines
CI8921-CI706-CI8
Ekonomi
05:25
11:45
US$814,94
EVA Air
BR262-BR6
Ekonomi
05:45
22:20
US$449,34
All Nippon Airways
NH5338-NH6
Ekonomi
07:30
02:00
US$2.274,59
Cathay Pacific
CX912-CX882
Ekonomi
08:00
08:05
US$439,98
United Airlines
UA190-UA1571
Ekonomi
08:40
22:36
US$2.096,86
All Nippon Airways
NH820-NH106
Ekonomi
09:10
09:45
US$552,24
Japan Airlines
JL746-JL7016
Ekonomi
09:40
22:00
US$1.380,06
Japan Airlines
JL746-JL62
Ekonomi
10:05
02:30
US$715,04
China Airlines
CI702
Ekonomi
10:35
12:35
US$416,73
China Airlines
CI702-CI8
Ekonomi
10:55
11:25
US$442,06
Asiana Airlines
OZ702-OZ202
Ekonomi
12:05
23:00
US$875,80
Cathay Pacific
CX930-CX884
Ekonomi
12:30
02:20
US$455,42
Philippine Airlines
PR896-BR12
Ekonomi
12:50
07:55
US$2.666,24
Philippine Airlines
PR468-OZ204
Ekonomi
14:10
07:30
US$1.758,41

Cara pergi dari Manila ke Los Angeles dengan naik Pesawat Terbang

Naik pesawat adalah cara tercepat dan termudah untuk pergi dari Manila ke Los Angeles. Untuk menemukan penawaran terbaik, gunakan layanan pemesanan online kami.

Terdapat penerbangan reguler yang berangkat dari Manila ke Los Angeles, jadi ada banyak opsi untuk dipilih. Namun, perlu diingat bahwa pesawat terbang adalah alat transportasi yang relatif mahal. Jika Anda ingin mendapatkan penawaran terbaik, sebaiknya pesan tiket jauh-jauh hari. Sebaiknya rencanakan juga jauh-jauh hari jika bepergian di musim liburan populer.

Seberapa jauh jarak dari Manila ke Los Angeles?

Menurut Google Maps, jarak mengemudi dari Manila ke Los Angeles B adalah 9088 mil (14621 km). Jarak terbang lebih pendek - kira-kira 9088 mil.

Berapa lama waktu yang dibutuhkan pergi dari Manila ke Los Angeles dengan naik Pesawat?

Dengan bepergian menggunakan pesawat terbang, dijamin Anda akan menempuh waktu perjalanan tercepat dari Manila ke Los Angeles. Perkiraan waktu tempuh dari Manila ke Los Angeles adalah 17J 12m. Namun, perlu diingat bahwa perjalanan menuju bandara, melakukan check-in, dan melewati pemeriksaan keamanan akan memakan waktu - sebaiknya tiba di bandara setidaknya satu jam sebelumnya jika Anda naik penerbangan domestik dan dua jam sebelumnya jika naik penerbangan internasional.

Durasi perjalanan dari Manila ke Los Angeles kurang lebih sama dengan maskapai mana pun yang Anda pilih untuk terbang.

Berapa biaya yang dibutuhkan untuk pergi dari Manila ke Los Angeles?

Ada beberapa cara untuk mendapatkan tiket pesawat termurah. Berikut adalah beberapa petunjuk tentang cara mendapatkan penawaran terbaik untuk terbang dari Manila ke Los Angeles:

  • Mendapatkan tiket pesawat termurah dimungkinkan selama periode penjualan maskapai penerbangan. Diskon bisa sangat besar, tetapi Anda harus terus memantau penawaran menarik.
  • Beli tiket pesawat dengan maskapai berbiaya rendah. Ada maskapai penerbangan yang memosisikan diri sebagai maskapai bertarif rendah. Tiket mereka bisa sangat murah - perlu diingat bahwa waktu keberangkatan bisa tidak nyaman.
  • Beli tiket langsung di bandara. Ini adalah cara yang paling tidak praktis untuk mendapatkan tiket pesawat. Harga tiket dari Manila ke Los Angeles pada hari yang sama biasanya lebih tinggi dibandingkan harga yang Anda dapatkan jika memesan jauh-jauh hari.

Perusahaan dengan Peringkat Terbaik untuk Rute Ini

Rute dari Manila ke Los Angeles dioperasikan oleh maskapai penerbangan berikut: Alaska Airlines, Frontier Airlines, Hawaiian Airlines, Philippine Airlines, United Airlines. Sebagian besar pengguna yang membeli tiket pesawat untuk rute ini melalui kami, memilih . Namun, semua penyedia layanan transportasi yang kami tawarkan memiliki reputasi baik dengan layanan yang layak.

Sebelum memesan tiket pesawat, selalu periksa apa saja yang termasuk dalam harga tiket. Ingatlah bahwa bagasi terdaftar mungkin termasuk atau mungkin tidak termasuk. Ketentuan bagasi dan dimensi bagasi kabin juga berbeda-beda antarmaskapai penerbangan. Maskapai penerbangan murah mungkin mewajibkan check-in online dan meminta Anda membayar untuk layanan tambahan seperti memilih tempat duduk atau makanan di pesawat.

Transportasi dari Manila ke Los Angeles

  • Penerbangan
    $ 645.74
  • Kereta Api tidak tersedia
  • Bus tidak tersedia
  • Kapal Feri tidak tersedia
  • Taksi tidak tersedia
  • Mobil Van tidak tersedia

Fakta-fakta mengenai penerbangan dari Manila menuju Los Angeles

Penerbangan TermurahUS$646
Penerbangan Tercepat17J, 12m
Penerbangan Paling Awal9:55 утра
Penerbangan Paling Akhir11:05 вечера
Rute Penerbangan Harian14
Jarak14621 kilometer
Perusahaan PenerbanganAlaska Airlines, Frontier Airlines, Hawaiian Airlines, Philippine Airlines, United Airlines