Penerbangan dari Kuala Lumpur (KUL) ke Padang (PDG)

Penerbangan dari Kuala Lumpur (KUL) ke Padang (PDG)

Kuala Lumpur
Padang
Sab, 26 Sep
+ Tambahkan pengembalian
2 pelaku perjalanan
Menemukan rute terbaik untuk Anda — hampir siap!
Urutkan berdasarkan
Filter
Waktu keberangkatan
Jenis transportasi
Terminal keberangkatan
Terminal kedatangan
Fasilitas Pemesanan
Harga
Waktu kedatangan
Operator
 
 
 
 
 

Jadwal Penerbangan Kuala Lumpur ke Padang

OperatorFlightKelasWaktu KeberangkatanWaktu KedatanganHargaPeringkat
Scoot
TR457
Ekonomi
06:35
13:20
US$304,95
Garuda Indonesia
GA9283-GA162
Ekonomi
07:20
17:30
US$3.063,74
Scoot
TR457-TR208
Ekonomi
07:40
18:20
US$219,24
Garuda Indonesia
GA9281-GA162
Ekonomi
08:20
17:30
US$3.053,84
Singapore Airlines
SQ103-SQ958-GA164
Ekonomi
08:55
20:40
US$485,54
Scoot
TR457-TR204
Ekonomi
09:35
13:20
US$399,84
Singapore Airlines
SQ105-SQ958-GA164
Ekonomi
10:25
20:40
US$485,54
AirAsia
AK406
Ekonomi
11:00
11:10
US$34,18
Scoot
TR453-TR208
Ekonomi
11:55
18:20
US$219,24
Garuda Indonesia
GA8942-GA425-GA148
Ekonomi
12:25
12:15
US$4.468,34
Garuda Indonesia
GA821-GA148
Ekonomi
12:50
12:15
US$380,14
Garuda Indonesia
GA821-GA164
Ekonomi
13:20
20:40
US$547,86
Garuda Indonesia
GA9271-GA162
Ekonomi
13:45
17:30
US$3.146,14
Batik Air
ID7283-ID7109
Ekonomi
14:05
17:00
US$389,74
Garuda Indonesia
GA8948-GA121-GA148
Ekonomi
14:55
12:15
US$462,84
Super Air Jet
IU2187
Ekonomi
15:15
16:30
US$41,17
AirAsia
AK405
Ekonomi
15:35
15:45
US$46,16
Super Air Jet
IU187
Ekonomi
16:15
17:30
US$35,93
Scoot
TR443-TR204
Ekonomi
16:40
13:20
US$213,24
KLM
KL809-GA164
Ekonomi
17:05
20:40
US$255,64

Cara pergi dari Kuala Lumpur ke Padang dengan naik Pesawat Terbang

Naik pesawat adalah cara tercepat dan termudah untuk pergi dari Kuala Lumpur ke Padang. Untuk menemukan penawaran terbaik, gunakan layanan pemesanan online kami.

Terdapat penerbangan reguler yang berangkat dari Kuala Lumpur ke Padang, jadi ada banyak opsi untuk dipilih. Namun, perlu diingat bahwa pesawat terbang adalah alat transportasi yang relatif mahal. Jika Anda ingin mendapatkan penawaran terbaik, sebaiknya pesan tiket jauh-jauh hari. Sebaiknya rencanakan juga jauh-jauh hari jika bepergian di musim liburan populer.

Seberapa jauh jarak dari Kuala Lumpur ke Padang?

Menurut Google Maps, jarak mengemudi dari Kuala Lumpur ke Padang B adalah 1132 mil (1821 km). Jarak terbang lebih pendek - kira-kira 289 mil.

Berapa lama waktu yang dibutuhkan pergi dari Kuala Lumpur ke Padang dengan naik Pesawat?

Dengan bepergian menggunakan pesawat terbang, dijamin Anda akan menempuh waktu perjalanan tercepat dari Kuala Lumpur ke Padang. Perkiraan waktu tempuh dari Kuala Lumpur ke Padang adalah 1J 10m. Namun, perlu diingat bahwa perjalanan menuju bandara, melakukan check-in, dan melewati pemeriksaan keamanan akan memakan waktu - sebaiknya tiba di bandara setidaknya satu jam sebelumnya jika Anda naik penerbangan domestik dan dua jam sebelumnya jika naik penerbangan internasional.

Durasi perjalanan dari Kuala Lumpur ke Padang kurang lebih sama dengan maskapai mana pun yang Anda pilih untuk terbang.

Berapa biaya yang dibutuhkan untuk pergi dari Kuala Lumpur ke Padang?

Ada beberapa cara untuk mendapatkan tiket pesawat termurah. Berikut adalah beberapa petunjuk tentang cara mendapatkan penawaran terbaik untuk terbang dari Kuala Lumpur ke Padang:

  • Mendapatkan tiket pesawat termurah dimungkinkan selama periode penjualan maskapai penerbangan. Diskon bisa sangat besar, tetapi Anda harus terus memantau penawaran menarik.
  • Beli tiket pesawat dengan maskapai berbiaya rendah. Ada maskapai penerbangan yang memosisikan diri sebagai maskapai bertarif rendah. Tiket mereka bisa sangat murah - perlu diingat bahwa waktu keberangkatan bisa tidak nyaman.
  • Beli tiket langsung di bandara. Ini adalah cara yang paling tidak praktis untuk mendapatkan tiket pesawat. Harga tiket dari Kuala Lumpur ke Padang pada hari yang sama biasanya lebih tinggi dibandingkan harga yang Anda dapatkan jika memesan jauh-jauh hari.

Perusahaan dengan Peringkat Terbaik untuk Rute Ini

Rute dari Kuala Lumpur ke Padang dioperasikan oleh maskapai penerbangan berikut: AirAsia. Sebagian besar pengguna yang membeli tiket pesawat untuk rute ini melalui kami, memilih AirAsia. Namun, semua penyedia layanan transportasi yang kami tawarkan memiliki reputasi baik dengan layanan yang layak.

Sebelum memesan tiket pesawat, selalu periksa apa saja yang termasuk dalam harga tiket. Ingatlah bahwa bagasi terdaftar mungkin termasuk atau mungkin tidak termasuk. Ketentuan bagasi dan dimensi bagasi kabin juga berbeda-beda antarmaskapai penerbangan. Maskapai penerbangan murah mungkin mewajibkan check-in online dan meminta Anda membayar untuk layanan tambahan seperti memilih tempat duduk atau makanan di pesawat.

Transportasi dari Kuala Lumpur ke Padang

  • Kereta Api tidak tersedia
  • Bus tidak tersedia
  • Kapal Feri tidak tersedia
  • Penerbangan tidak tersedia
  • Taksi tidak tersedia
  • Mobil Van tidak tersedia