프놈펜 출발 캄포트

프놈펜 출발 캄포트

좌석 데이터를 불러오는 중...
e티켓 즉시
16:01
프놈펜
4시간 40분 기차로 이동 #ST02, Economy Seat 등급
20:41
깜뽓
e티켓 즉시
07:00
프놈펜
4시간 40분 기차로 이동 #Southern Train02, Economy Seat 등급
11:40
깜뽓
즉시 최단 거리
08:30
Phnom Penh Psa Doeum
3시간 동안 버스로 이동, VIP 15 등급
11:30
Kampot Kompong

프놈펜발 캄포트행 기차 등급

e티켓 즉시
07:00
프놈펜
4시간 40분 기차로 이동 #Southern Train02, Economy Seat 등급
11:40
깜뽓
e티켓 즉시
16:01
프놈펜
4시간 40분 기차로 이동 #ST02, Economy Seat 등급
20:41
깜뽓

Phnom Penh Psa Doeum발 캄포트행 버스 등급

즉시 최단 거리
08:30
Phnom Penh Psa Doeum
3시간 동안 버스로 이동, VIP 15 등급
11:30
Kampot Kompong

프놈펜 에서캄포트까지일정

프놈펜 에서캄포트까지일정
교통수단 이름경로 이름가격
PGS Cambodia 밴 9인승 항시 운행$ 93.50
Cambodia Royal Railway Economy Seat 07:00 - 11:40$ 8.17
Giant Ibis Transport Universe Noble 37 08:00 - 11:03$ 10
Kampot Express VIP Minibus 08:00 - 11:00$ 0
CTT Transportation VIP Minibus 08:30 - 12:00$ 0
Vibol Express VIP Minibus 09:00 - 12:30$ 8.48
Kim Seng Express VIP Minibus 08:00 - 11:30$ 0
Ekareach Express VIP 15 10:00 - 13:00$ 9.48
Kampot Express VIP Minibus 13:00 - 16:00$ 0
Giant Ibis Transport Universe Noble 37 14:45 - 17:48$ 10
Cambodia Royal Railway Economy Seat 16:01 - 20:41$ 0
Ekareach Express VIP 15 18:00 - 21:00$ 0

프놈펜 출발 캄포트 도착 교통편

프놈펜 에서 캄포트까지이동하기.

프놈펜 에서 캄포트까지의 이동을 위해, 여러가지 옵션을 선택할 수 있습니다. 여러 이동 수단을 이용할 수 있습니다:- 버스

  • 기차
  • 택시 짧은여행을 원한다면, 택시을 추천합니다. 시간에 여유가 있고, 가성비 좋은 선택을 하고 싶다면, 기차를 선택하세요. 여행 비용은 선택하는 이동 수단에 따라 달라질 수 있습니다. 택시표는 가장 비쌉니다. 약 USD 159.13입니다. 이동 수단에서 경비를 아끼고 싶다면, 버스를 선택하세요. 버스 표 비용은 USD 7.00입니다.

프놈펜 에서 캄포트까지의 거리는 얼마나 되나요?

육지로 이동할 경우, 프놈펜 에서 캄포트까지의거리를 아는 것이 중요합니다. 총 이동 거리는 110 마일 (176 km)입니다. 비행 거리는 84 마일 (135 km)입니다.

프놈펜 에서 캄포트까지 이동하는데 소요 시간은 얼마나 되나요?

선택하는 이동 수단에 따라 프놈펜 에서 캄포트까지의 도착 시간은 달라질 수 있습니다. 최소 3 에서 최대 5까지 소요될 수 있습니다.

프놈펜 에서 캄포트까지 이동 요금은 얼마인가요?

프놈펜 에서 캄포트까지 이동하는 요금은 선택하는 이동 수단에 따라 달라집니다. 가장 저렴한 운행사는 Vibol Express입니다:버스로 이동시 표 가격은 USD 7.00 입니다. 자금에 여유가 있다면, 가장 비싼 이동 수단은 택시입니다. 편도 택시 티켓은 USD 159.13입니다. 다음은 프놈펜 에서 캄포트까지 평균 티켓 가격과 이동수단 옵션입니다:- 버스표 - 최저 USD 7.00 최고 USD 10.00;

  • 기차표 - 최저 USD 7.00 최고 USD 7.00;

택시를 이용할 수 있습니다. 예상 요금은 USD 60.00 최대 USD 159.00입니다.

프놈펜 에서 캄포트 까지 하루에 몇 번 출발하나요?

선택하는 이동수단에 따라, 출발 횟수가 달라집니다. - 07:30부터버스가 운행됩니다.막차는17:30입니다.매일1번 운행됩니다.

  • 기차는 항상 정시간에 떠납니다. 하루에 1번 운행합니다.

택시도 좋은 선택이 될 수 있습니다. 언제든 프놈펜 출발 캄포트행 택시를 예약할 수 있습니다. #이경로로이동할경우,최고의이동수단은무엇인가요?

버스를

프놈펜출발캄포트도착을위해버스를타는것은비행기를타는것보다저렴합니다.장거리버스는가장저렴한이동수단입니다.보통버스는화장실및/점심을위해휴게소에정차합니다.

버스를타기전기억해야할사항:
-더욱편안한여행을원한다면,버스의고급좌석을선택하세요.

  • 고급좌석은에어컨시스템,편안한조절가능좌석,와이파이,화장실등을제공합니다.비행기표와마찬가지로,좋은좌석예약을위해사전에예약하는것이좋습니다.버스를탈경우,도착시간이지연될수있습니다.정해진도착시간보다15분전에버스정류장에도착하실것을권장드립니다.

택시

프놈펜에서캄포트까지이동을위해택시를이용하는것이가장쉬운방법입니다.택시는자신이원하는대로여행을계획하고,정차할수있으며,원하는모든장소를방문할수있습니다.원하는차량의유형과크기,편안함정도를선택할수있습니다.

경로에따라,최소USD 60.00가부과될수있습니다.

기억하세요: 구글맵또는기타GPS네비게이터를켜고따라가는것이좋습니다.

기차

기차표선택시기억해야할사항:

기차여행시좌석선택에신중하세요. 2인또는4인침대석이있는에어컨시스템작동2등급좌석은충분히편안한편입니다.더욱편안한이동을원할경우,퍼스트클래스로예약하세요.퍼스트클래스기차표는와이파이,간식및음료서비스를제공합니다.

프놈펜 에서 캄포트 까지 가장 인기 있는 이동 수단.

프놈펜 에서 캄포트 까지 가장 편리한 이동 수단은 무엇인가요? 저희는 1,000 명의 여행자에게 물어봤습니다. 다음은 그 결과입니다:

  • 82%는택시를타기로했습니다.
  • 18%는버스를타기로결정했습니다.