Santo Tomas ke Riyadh

Santo Tomas ke Riyadh

Santo Tomas
Riyadh
Sab, 26 Sep
+ Tambahkan pengembalian
2 pelaku perjalanan
Menemukan rute terbaik untuk Anda — hampir siap!
Urutkan berdasarkan
Filter
Waktu keberangkatan
Jenis transportasi
Terminal keberangkatan
Terminal kedatangan
Fasilitas Pemesanan
Harga
Waktu kedatangan
Operator
 
 
 
 
 

Bagaimana cara pergi dari Santo Tomas ke Riyadh?

Ketika Saudara ingin pergi dari Santo Tomas ke Riyadh, pilihan Saudara terbatas. Hanya ada satu opsi yang kami tawarkan untuk rute ini:

  • Penerbangan

Seberapa jauh Santo Tomas dari Riyadh?

Jarak darat dari Santo Tomas ke Riyadh adalah 5240 mil (8430 km).
Jarak terbang adalah 5240 mil (8430 km).

Berapa lama waktu yang dibutuhkan dari Santo Tomas ke Riyadh?

Waktu tempuh dari Santo Tomas ke Riyadh membutuhkan waktu sekitar 11 jam.

Berapa biayanya dari Santo Tomas ke Riyadh?

Untuk pergi dari Santo Tomas ke Riyadh bersiaplah untuk mengeluarkan uang sekitar USD 484.60 untuk tiket Saudara.

Berapa banyak perjalanan per hari dari Santo Tomas ke Riyadh?

Penerbangan dari Santo Tomas ke Riyadh dioperasikan 2 kali dalam sehari.

Tip bermanfaat untuk perjalanan dari Santo Tomas ke Riyadh

Meskipun penerbangan adalah satu-satunya opsi yang kami tawarkan untuk rute ini, tips sederhana ini dan rekomendasi akan membantu meningkatkan pengalaman perjalanan Saudara.

Penerbangan

Hal yang perlu diingat sebelum Saudara membeli tiket:

  • Dianjurkan untuk memesan tiket terlebih dahulu dan check-in secara online. Dengan cara ini, Saudara dapat menghemat lebih dari 2 jam di bandara, dan jika pemilihan kursi Saudara berdasarkan siapa cepat dia dapat, Saudara akan memiliki lebih banyak pilihan untuk dipilih.
  • Melakukan pemeriksaan keamanan mungkin membutuhkan waktu - disarankan untuk tiba di bandara setidaknya 1,5 jam sebelumnya.

Maskapai yang terbang dari Santo Tomas ke Riyadh

Philippine Airlines, Saudi Arabian Airlines.

Apakah banyak pelancong menggunakan penerbangan dari Santo Tomas ke Riyadh?

Hingga saat ini, 528 memesan tiket penerbangan dari Santo Tomas ke Riyadh melalui layanan kami. Saudara dapat memeriksa ulasan di atas.

Transportasi dari Santo Tomas ke Riyadh

  • Penerbangan
    $ 484.60
  • Kereta Api tidak tersedia
  • Bus tidak tersedia
  • Kapal Feri tidak tersedia
  • Taksi tidak tersedia
  • Mobil Van tidak tersedia

Berbagai fakta tentang transportasi dari Santo Tomas ke Riyadh

Transportasi TermurahUS$485
Transportasi Tercepat9J, 55m
Keberangkatan Paling Awal11:10 AM
Keberangkatan Paling Akhir3:40 PM
Keberangkatan per hari2
Jarak8430 kilometer
Perusahaan TransportasiSaudi Arabian Airlines