Lima Peru ke Mage

Lima Peru ke Mage

Lima Peru
Mage
Min, 27 Sep
+ Tambahkan pengembalian
2 pelaku perjalanan
Menemukan rute terbaik untuk Anda — hampir siap!
Urutkan berdasarkan
Filter
Waktu keberangkatan
Jenis transportasi
Terminal keberangkatan
Terminal kedatangan
Fasilitas Pemesanan
Harga
Waktu kedatangan
Operator
 
 
 
 
 

Bagaimana cara pergi dari Lima Peru ke Mage?

Ketika Saudara ingin pergi dari Lima Peru ke Mage, pilihan Saudara terbatas. Hanya ada satu opsi yang kami tawarkan untuk rute ini:

  • Penerbangan

Seberapa jauh Lima Peru dari Mage?

Jarak darat dari Lima Peru ke Mage adalah 2730 mil (4392 km).
Jarak terbang adalah 2730 mil (4392 km).

Berapa lama waktu yang dibutuhkan dari Lima Peru ke Mage?

Waktu tempuh dari Lima Peru ke Mage membutuhkan waktu sekitar 33 jam.

Berapa biayanya dari Lima Peru ke Mage?

Untuk pergi dari Lima Peru ke Mage bersiaplah untuk mengeluarkan uang sekitar USD 296.71 untuk tiket Saudara.

Berapa banyak perjalanan per hari dari Lima Peru ke Mage?

Penerbangan dari Lima Peru ke Mage dioperasikan 8 kali dalam sehari.

Tip bermanfaat untuk perjalanan dari Lima Peru ke Mage

Meskipun penerbangan adalah satu-satunya opsi yang kami tawarkan untuk rute ini, tips sederhana ini dan rekomendasi akan membantu meningkatkan pengalaman perjalanan Saudara.

Penerbangan

Hal yang perlu diingat sebelum Saudara membeli tiket:

  • Dianjurkan untuk memesan tiket terlebih dahulu dan check-in secara online. Dengan cara ini, Saudara dapat menghemat lebih dari 2 jam di bandara, dan jika pemilihan kursi Saudara berdasarkan siapa cepat dia dapat, Saudara akan memiliki lebih banyak pilihan untuk dipilih.
  • Melakukan pemeriksaan keamanan mungkin membutuhkan waktu - disarankan untuk tiba di bandara setidaknya 1,5 jam sebelumnya.

Maskapai yang terbang dari Lima Peru ke Mage

JetSmart, LATAM Airlines Group, Sky Airline.

Apakah banyak pelancong menggunakan penerbangan dari Lima Peru ke Mage?

Hingga saat ini, 533 memesan tiket penerbangan dari Lima Peru ke Mage melalui layanan kami. Saudara dapat memeriksa ulasan di atas.

Transportasi dari Lima Peru ke Mage

  • Penerbangan
    $ 296.62
  • Kereta Api tidak tersedia
  • Bus tidak tersedia
  • Kapal Feri tidak tersedia
  • Taksi tidak tersedia
  • Mobil Van tidak tersedia

Berbagai fakta tentang transportasi dari Lima Peru ke Mage

Transportasi TermurahUS$297
Transportasi Tercepat5J, 10m
Keberangkatan Paling Awal4:35 PM
Keberangkatan Paling Akhir11:20 PM
Keberangkatan per hari8
Jarak4392 kilometer
Perusahaan TransportasiJetSmart, LATAM Airlines Group, Sky Airline