Jitra ke Muar

Jitra ke Muar

Jitra
Muar
Sel, 27 Okt
+ Tambahkan pengembalian
2 pelaku perjalanan
Menemukan rute terbaik untuk Anda — hampir siap!
Urutkan berdasarkan
Filter
Waktu keberangkatan
Jenis transportasi
Terminal keberangkatan
Terminal kedatangan
Fasilitas Pemesanan
Harga
Waktu kedatangan
Operator
 
 
 
 
 

Jadwal ke

JenisOperatorKelasWaktu KeberangkatanWaktu KedatanganHargaPeringkat
Bus
KKKL Travel and Tours
Ekspres
21:30
13:16
US$18,08
Bus
Mayang Sari
Ekspres
21:30
06:25
US$16,25
Bus
Mayang Sari
Ekspres
21:30
13:16
US$16,16
Bus
Mayang Sari
Ekspres
23:00
07:55
US$16,25
Bus
Mayang Sari
Ekspres
23:00
14:46
US$16,16

Bagaimana cara pergi dari Jitra ke Muar?

Ketika Saudara ingin pergi dari Jitra ke Muar, pilihan Saudara terbatas. Hanya ada satu opsi yang kami tawarkan untuk rute ini:

  • Bis

Seberapa jauh Jitra dari Muar?

Jarak darat dari Jitra ke Muar adalah 278 mil (446 km).
Jarak terbang adalah 278 mil (446 km).

Berapa lama waktu yang dibutuhkan dari Jitra ke Muar?

Waktu tempuh dari Jitra ke Muar membutuhkan waktu sekitar 16 jam.

Berapa biayanya dari Jitra ke Muar?

Untuk pergi dari Jitra ke Muar bersiaplah untuk mengeluarkan uang sekitar USD 19.12 untuk tiket Saudara.

Berapa banyak perjalanan per hari dari Jitra ke Muar?

Bis dari Jitra ke Muar naik 3 kali dalam sehari.

Tip bermanfaat untuk perjalanan dari Jitra ke Muar

Meskipun bis adalah satu-satunya opsi yang kami tawarkan untuk rute ini, tips sederhana ini dan rekomendasi akan membantu meningkatkan pengalaman perjalanan Saudara.

Bus

Hal yang perlu diingat sebelum membeli tiket bus:

  • Jika memungkinkan, pastikan memilih bus kelas atas untuk pengalaman perjalanan yang lebih nyaman. Bus seperti itu sering kali memiliki sistem AC, kursi sandaran yang empuk, Wi-Fi, kamar mandi, dll.
  • Seperti halnya tiket pesawat, bus lebih baik dipesan terlebih dahulu sehingga Saudara dapat mengamankan kursi yang baik.
  • Saat memesan bus, perlu diingat bahwa penundaan mungkin saja terjadi. Untuk sampai ke terminal bus setidaknya 15 menit sebelum jadwal keberangkatan.

Apakah banyak pelancong menggunakan bis dari Jitra ke Muar?

Hingga saat ini, 588 memesan tiket bis dari Jitra ke Muar melalui layanan kami. Saudara dapat memeriksa ulasan di atas.

Transportasi dari Jitra ke Muar

  • Bus
    $ 19.09
  • Kereta Api tidak tersedia
  • Kapal Feri tidak tersedia
  • Penerbangan tidak tersedia
  • Taksi tidak tersedia
  • Mobil Van tidak tersedia

Berbagai fakta tentang transportasi dari Jitra ke Muar

Transportasi TermurahUS$20
Transportasi Tercepat8J, 55m
Keberangkatan Paling Awal9:30 PM
Keberangkatan Paling Akhir11:00 PM
Keberangkatan per hari3
Jarak446 kilometer
Perusahaan TransportasiKKKL Travel and Tours