Como ke Lunen

Como ke Lunen

Como
Lunen
Rab, 30 Sep
+ Tambahkan pengembalian
2 pelaku perjalanan
Menemukan rute terbaik untuk Anda — hampir siap!
Urutkan berdasarkan
Filter
Waktu keberangkatan
Jenis transportasi
Terminal keberangkatan
Terminal kedatangan
Fasilitas Pemesanan
Harga
Waktu kedatangan
Operator
 
 
 
 
 

Bagaimana cara pergi dari Como ke Lunen?

Ketika Saudara ingin pergi dari Como ke Lunen, pilihan Saudara terbatas. Hanya ada satu opsi yang kami tawarkan untuk rute ini:

  • Penerbangan

Seberapa jauh Como dari Lunen?

Jarak darat dari Como ke Lunen adalah 6516 mil (10484 km).
Jarak terbang adalah 6516 mil (10484 km).

Berapa lama waktu yang dibutuhkan dari Como ke Lunen?

Waktu tempuh dari Como ke Lunen membutuhkan waktu sekitar 13 jam.

Berapa biayanya dari Como ke Lunen?

Untuk pergi dari Como ke Lunen bersiaplah untuk mengeluarkan uang sekitar USD 145.23 untuk tiket Saudara.

Berapa banyak perjalanan per hari dari Como ke Lunen?

  • 1 dengan penerbangan dari Como ke Lunen mulai dari 19:00 Milan Malpensa Airport sampai 19:00 Milan Malpensa Airport

Tip bermanfaat untuk perjalanan dari Como ke Lunen

Meskipun penerbangan adalah satu-satunya opsi yang kami tawarkan untuk rute ini, tips sederhana ini dan rekomendasi akan membantu meningkatkan pengalaman perjalanan Saudara.

Apakah banyak pelancong menggunakan penerbangan dari Como ke Lunen?

Hingga saat ini, 536 memesan tiket penerbangan dari Como ke Lunen melalui layanan kami. Saudara dapat memeriksa ulasan di atas.

Transportasi dari Como ke Lunen

  • Penerbangan
    $ 145.80
  • Kereta Api tidak tersedia
  • Bus tidak tersedia
  • Kapal Feri tidak tersedia
  • Taksi tidak tersedia
  • Mobil Van tidak tersedia

Berbagai fakta tentang transportasi dari Como ke Lunen

Transportasi TermurahUS$146
Transportasi Tercepat12J, 20m
Keberangkatan Paling Awal7:00 PM
Keberangkatan Paling Akhir7:00 PM
Keberangkatan per hari1
Jarak10484 kilometer
Perusahaan TransportasiCondor, Neos Air