Callao ke Cusco

Callao ke Cusco

Callao
Cusco
Sel, 29 Sep
+ Tambahkan pengembalian
2 pelaku perjalanan
Menemukan rute terbaik untuk Anda — hampir siap!
Urutkan berdasarkan
Filter
Waktu keberangkatan
Jenis transportasi
Terminal keberangkatan
Terminal kedatangan
Fasilitas Pemesanan
Harga
Waktu kedatangan
Operator
 
 
 
 
 

Bagaimana cara pergi dari Callao ke Cusco?

Ketika Saudara ingin pergi dari Callao ke Cusco, pilihan Saudara terbatas. Hanya ada satu opsi yang kami tawarkan untuk rute ini:

  • Penerbangan

Seberapa jauh Callao dari Cusco?

Jarak darat dari Callao ke Cusco adalah 661 mil (1063 km).
Jarak terbang adalah 661 mil (1063 km).

Berapa lama waktu yang dibutuhkan dari Callao ke Cusco?

Waktu tempuh dari Callao ke Cusco membutuhkan waktu sekitar 2 jam.

Berapa biayanya dari Callao ke Cusco?

Untuk pergi dari Callao ke Cusco bersiaplah untuk mengeluarkan uang sekitar USD 63.02 untuk tiket Saudara.

Berapa banyak perjalanan per hari dari Callao ke Cusco?

Penerbangan dari Callao ke Cusco dioperasikan 35 kali dalam sehari.

Tip bermanfaat untuk perjalanan dari Callao ke Cusco

Meskipun penerbangan adalah satu-satunya opsi yang kami tawarkan untuk rute ini, tips sederhana ini dan rekomendasi akan membantu meningkatkan pengalaman perjalanan Saudara.

Penerbangan

Hal yang perlu diingat sebelum Saudara membeli tiket:

  • Dianjurkan untuk memesan tiket terlebih dahulu dan check-in secara online. Dengan cara ini, Saudara dapat menghemat lebih dari 2 jam di bandara, dan jika pemilihan kursi Saudara berdasarkan siapa cepat dia dapat, Saudara akan memiliki lebih banyak pilihan untuk dipilih.
  • Melakukan pemeriksaan keamanan mungkin membutuhkan waktu - disarankan untuk tiba di bandara setidaknya 1,5 jam sebelumnya.

Maskapai yang terbang dari Callao ke Cusco

JetSmart, LATAM Airlines Group, Sky Airline.

Apakah banyak pelancong menggunakan penerbangan dari Callao ke Cusco?

Hingga saat ini, 524 memesan tiket penerbangan dari Callao ke Cusco melalui layanan kami. Saudara dapat memeriksa ulasan di atas.

Transportasi dari Callao ke Cusco

  • Penerbangan
    $ 63.02
  • Kereta Api tidak tersedia
  • Bus tidak tersedia
  • Kapal Feri tidak tersedia
  • Taksi tidak tersedia
  • Mobil Van tidak tersedia

Berbagai fakta tentang transportasi dari Callao ke Cusco

Transportasi TermurahUS$64
Transportasi Tercepat1J, 15m
Keberangkatan Paling Awal4:45 凌晨
Keberangkatan Paling Akhir9:00 晚上
Keberangkatan per hari35
Jarak1063 kilometer
Perusahaan TransportasiJetSmart, LATAM Airlines Group, Sky Airline