Balkhash ke Nur Sultan

Balkhash ke Nur Sultan

Balkhash
Nur Sultan
Min, 25 Okt
+ Tambahkan pengembalian
2 pelaku perjalanan
Menemukan rute terbaik untuk Anda — hampir siap!
Urutkan berdasarkan
Filter
Waktu keberangkatan
Jenis transportasi
Terminal keberangkatan
Terminal kedatangan
Fasilitas Pemesanan
Harga
Waktu kedatangan
Operator
 
 
 
 
 

Bagaimana cara pergi dari Balkhash ke Nur Sultan?

Ketika Saudara ingin pergi dari Balkhash ke Nur Sultan, pilihan Saudara terbatas. Hanya ada satu opsi yang kami tawarkan untuk rute ini:

  • Kereta Api

Seberapa jauh Balkhash dari Nur Sultan?

Jarak darat dari Balkhash ke Nur Sultan adalah 380 mil (611 km).
Jarak terbang adalah 380 mil (611 km).

Berapa lama waktu yang dibutuhkan dari Balkhash ke Nur Sultan?

Waktu tempuh dari Balkhash ke Nur Sultan membutuhkan waktu sekitar 14 jam.

Berapa biayanya dari Balkhash ke Nur Sultan?

Untuk pergi dari Balkhash ke Nur Sultan bersiaplah untuk mengeluarkan uang sekitar USD 13.99 untuk tiket Saudara.

Berapa banyak perjalanan per hari dari Balkhash ke Nur Sultan?

Kereta selalu berjalan sesuai jadwal yang ditentukan - ada 5 keberangkatan dalam sehari.

Tip bermanfaat untuk perjalanan dari Balkhash ke Nur Sultan

Meskipun kereta api adalah satu-satunya opsi yang kami tawarkan untuk rute ini, tips sederhana ini dan rekomendasi akan membantu meningkatkan pengalaman perjalanan Saudara.

Kereta

Hal yang perlu diingat sebelum Saudara membeli tiket kereta api:

  • Pertimbangkan semuanya dengan cermat saat memilih kelas perjalanan kereta Saudara.
  • Dalam kebanyakan kasus, kelas kedua cukup nyaman - Dilengkapi 2 atau 4 tempat tidur di setiap kompartemennya dan seringkali ber-AC.
  • Jika Saudara ingin pengalaman premium, pilihlah tiket kelas satu. Harga tiket kelas satu mungkin sudah termasuk Wifi dan pilihan makanan ringan dan minuman.

Apakah banyak pelancong menggunakan kereta api dari Balkhash ke Nur Sultan?

Hingga saat ini, 506 memesan tiket kereta api dari Balkhash ke Nur Sultan melalui layanan kami. Saudara dapat memeriksa ulasan di atas.

Transportasi dari Balkhash ke Nur Sultan

  • Kereta Api
    $ 13.99
  • Bus tidak tersedia
  • Kapal Feri tidak tersedia
  • Penerbangan tidak tersedia
  • Taksi tidak tersedia
  • Mobil Van tidak tersedia

Berbagai fakta tentang transportasi dari Balkhash ke Nur Sultan

Transportasi TermurahUS$14
Transportasi Tercepat12J, 13m
Keberangkatan Paling Awal8:09 AM
Keberangkatan Paling Akhir12:24 PM
Keberangkatan per hari5
Jarak611 kilometer
Perusahaan TransportasiKazakhstan Railways