博洛尼亚 公車站 - Bologna Stazione Degli autobus

Bologna Bus Station

出发 - 04:43

出发地 目的地 出发 到达
博洛尼亚 公車站 Termoli 18:20 01:24
博洛尼亚 公車站 Annecy 18:55 08:15
博洛尼亚 公車站 Geneva Bus Station 18:55 06:50
博洛尼亚 公車站 Chamonix Sud 18:55 04:15
博洛尼亚 公車站 佛羅倫薩汽車站 19:00 20:40
博洛尼亚 公車站 Ostuni Rosa Marina 19:00 09:10
博洛尼亚 公車站 Lavello SS93 19:00 09:20
博洛尼亚 公車站 Rome Tiburtina Bus Station 19:00 00:10
博洛尼亚 公車站 Messina Main Train Station 19:00 13:10
博洛尼亚 公車站 Quattromiglia Rende 19:00 09:00
博洛尼亚 公車站 那不勒斯, 那不勒斯 19:00 04:35
博洛尼亚 公車站 Roseto degli Abruzzi 19:00 05:30
博洛尼亚 公車站 Agrigento 19:00 17:55
博洛尼亚 公車站 Quattromiglia Rende 19:00 09:00
博洛尼亚 公車站 Brindisi 19:00 09:40
博洛尼亚 公車站 Maglie Piazzale Megapark 19:00 10:50
博洛尼亚 公車站 Frankfurt Central 19:20 14:00
博洛尼亚 公車站 Frankfurt Central 19:20 11:20
博洛尼亚 公車站 卢森堡汽车站, 盧森堡區 19:20 11:40
博洛尼亚 公車站 Prague Andel 19:20 14:20
博洛尼亚 公車站 Tubingen 19:20 05:45
博洛尼亚 公車站 法兰克福 公車站 19:20 13:25
博洛尼亚 公車站 Friedrichshafen Central 19:20 06:50
博洛尼亚 公車站 斯特拉斯堡 公車站, 大東部大區 19:20 07:30
博洛尼亚 公車站 Basel Airport, 米卢斯 19:20 06:35
博洛尼亚 公車站 Darmstadt Train Zweifalltorweg 19:20 12:55
博洛尼亚 公車站 Basel City Center 19:20 03:15
博洛尼亚 公車站 Brussel Train North, 布鲁塞尔市 19:20 14:35
博洛尼亚 公車站 Fisciano 19:55 05:25
博洛尼亚 公車站 Vasto South San Salvo Marina 19:55 01:39
博洛尼亚 公車站 Cassino Train Station 19:55 04:35
博洛尼亚 公車站 Ciro Marina 19:55 13:30
博洛尼亚 公車站 貝內文托 19:55 04:15
博洛尼亚 公車站 Cariati 19:55 13:10
博洛尼亚 公車站 Leonardo da Vinci Airport, 罗马 19:55 04:40
博洛尼亚 公車站 Ciampino Airport Bus Station, 罗马 19:55 04:10
博洛尼亚 公車站 Avellino Via Fontanatetta 19:55 05:00
博洛尼亚 公車站 Lamezia Terme 20:30 11:35
博洛尼亚 公車站 Gravina in Puglia 20:30 10:20
博洛尼亚 公車站 Catanzaro 20:30 11:40
博洛尼亚 公車站 Bari Centrale Train Station 20:30 08:35
博洛尼亚 公車站 Altamura 20:30 10:45
博洛尼亚 公車站 Perugia Piazza Partigiani 20:30 23:35
博洛尼亚 公車站 Almada Cova Piedade, 里斯本 20:50 12:55
博洛尼亚 公車站 Toulon Central, 普罗旺斯 阿尔卑斯 蓝色海岸大区 20:50 05:30
博洛尼亚 公車站 Lisbon Jardim Zoologico IC 20:50 12:20
博洛尼亚 公車站 St Charles Bus station, 巴黎 20:50 06:40
博洛尼亚 公車站 Barcelona North Bus Station 20:50 17:40
博洛尼亚 公車站 Narbonne Croix Sud 20:50 13:00
博洛尼亚 公車站 Carcassonne Blvd de Varsovie 20:50 13:50
博洛尼亚 公車站 Nice Airport 1 20:50 03:35
博洛尼亚 公車站 Lille Boulevard de Turin 20:50 00:30
博洛尼亚 公車站 Avignon Le Pontet 20:50 13:45
博洛尼亚 公車站 Brussels South Gare du Midi 20:50 02:15
博洛尼亚 公車站 Sabines Rail Station, 蒙彼利埃 20:50 11:45
博洛尼亚 公車站 Nimes Parnasse 20:50 12:15
博洛尼亚 公車站 Charles de Gaulle Airport 3, 巴黎 20:50 22:05
博洛尼亚 公車站 Serravalle Scrivia Outlet 20:50 03:30
博洛尼亚 公車站 Lisbon Oriente Bus Station 20:50 12:00
博洛尼亚 公車站 Nice Airport Terminal 2 20:50 03:35
博洛尼亚 公車站 Ljubljana Bus Station 20:55 01:44
博洛尼亚 公車站 Piacenza Viale Sant Ambrogio 21:00 22:50
博洛尼亚 公車站 Milan San Donato M3 22:00 00:20
博洛尼亚 公車站 Varese Central Train Station 22:00 02:45
博洛尼亚 公車站 Milan 22:00 00:55
博洛尼亚 公車站 卢塞恩Inseli公园 22:00 04:25
博洛尼亚 公車站 Singen Hohentwielstadion 22:00 07:05
博洛尼亚 公車站 Toulouse Central 22:05 20:45
博洛尼亚 公車站 Bergamo Central 22:05 03:20
博洛尼亚 公車站 Beziers Verdun 22:05 18:15
博洛尼亚 公車站 Maribor Bus Station 22:15 08:50
博洛尼亚 公車站 Marco Polo Airport P7, 威尼斯 22:15 01:00
博洛尼亚 公車站 Alba, Alba Piedmont 22:20 03:20
博洛尼亚 公車站 Matera Via Don Luigi Sturzo 22:20 11:05
博洛尼亚 公車站 Montecatini Terme Central 22:20 01:00
博洛尼亚 公車站 Foggia 22:20 06:15
博洛尼亚 公車站 特伦托 22:20 01:50
博洛尼亚 公車站 Prato Train Station 22:20 00:10
博洛尼亚 公車站 Pisa Pietrasantina 22:20 02:00
博洛尼亚 公車站 Portogruaro Via Armando Diaz 22:20 00:55
博洛尼亚 公車站 Pistoia 22:20 00:40
博洛尼亚 公車站 Venice Mestre Train Station 22:20 00:00
博洛尼亚 公車站 Alessandria Train Station 22:20 02:15
博洛尼亚 公車站 Livorno Train Station 22:20 02:35
博洛尼亚 公車站 Bartolomeo Bono, 贝尔加莫 22:20 01:45
博洛尼亚 公車站 Imperia 22:20 04:50
博洛尼亚 公車站 Genoa Piazza della Vittoria 22:20 02:25
博洛尼亚 公車站 Gallipoli Station 22:20 12:50
博洛尼亚 公車站 Villa Constanza Bus Station, 佛罗伦萨 22:20 23:45
博洛尼亚 公車站 Rovereto Piazzale Orsi 22:20 01:25
博洛尼亚 公車站 Treviso Roma Street 22:20 00:20
博洛尼亚 公車站 La Spezia Ferry Terminal 22:20 00:45
博洛尼亚 公車站 Viale Camillo Benso Cavour, 卢卡 22:20 01:30
博洛尼亚 公車站 Cremona Via Cappuccini 22:20 00:15
博洛尼亚 公車站 Cremona Via Cappuccini 22:20 00:15
博洛尼亚 公車站 斯图加特 公車站 22:20 08:55
博洛尼亚 公車站 貝內文托 22:20 07:25
博洛尼亚 公車站 Malpensa Airport T1, 米蘭 22:20 01:50
博洛尼亚 公車站 Villa Constanza Bus Station, 佛罗伦萨 22:20 23:40
博洛尼亚 公車站 Sanremo 22:20 05:30

最近的车站

类型 名字 千米
公共汽车 博洛尼亚 0.0
公共汽车 Bologna Piazza XX Settembre 0.0
公共汽车 Bologna Bus Terminal 0.0
公共汽车 Bologna Porta Galliera 0.0
公共汽车 Piazza XX Settembre Bus Stop, 博洛尼亚 0.2