博洛尼亚 公車站 - Bologna Stazione Degli autobus

Bologna Bus Station

Departures - 21:24

Origin 目的地 Departures 到达
博洛尼亚 公車站 Termoli 00:20 07:24
博洛尼亚 公車站 Annecy 00:55 14:15
博洛尼亚 公車站 Chamonix Sud 00:55 10:15
博洛尼亚 公車站 Principe Railway Station, 热那亚 00:55 04:40
博洛尼亚 公車站 Ostuni Rosa Marina 01:00 15:10
博洛尼亚 公車站 Maglie Piazzale Megapark 01:00 16:50
博洛尼亚 公車站 Brindisi 01:00 15:40
博洛尼亚 公車站 Rome Tiburtina Bus Station 01:00 06:10
博洛尼亚 公車站 Agrigento 01:00 23:55
博洛尼亚 公車站 Lavello SS93 01:00 15:20
博洛尼亚 公車站 Roseto degli Abruzzi 01:00 11:30
博洛尼亚 公車站 Quattromiglia Rende 01:00 15:00
博洛尼亚 公車站 佛羅倫薩汽車站 01:00 02:40
博洛尼亚 公車站 那不勒斯, 那不勒斯 01:00 10:35
博洛尼亚 公車站 Quattromiglia Rende 01:00 15:00
博洛尼亚 公車站 斯特拉斯堡 公車站 01:20 13:30
博洛尼亚 公車站 Basel Airport, 米卢斯 01:20 12:35
博洛尼亚 公車站 盧加諾 01:20 08:15
博洛尼亚 公車站 Basel City Center 01:20 09:15
博洛尼亚 公車站 Darmstadt Train Zweifalltorweg 01:20 18:55
博洛尼亚 公車站 Prague Andel 01:20 20:20
博洛尼亚 公車站 斯图加特 公車站 01:20 12:20
博洛尼亚 公車站 卢森堡汽车站, 盧森堡區 01:20 17:40
博洛尼亚 公車站 安特卫普 01:20 21:35
博洛尼亚 公車站 Friedrichshafen Central 01:20 12:50
博洛尼亚 公車站 Tubingen 01:20 11:45
博洛尼亚 公車站 Frankfurt Central 01:20 17:20
博洛尼亚 公車站 Ciampino Airport Bus Station, 罗马 01:55 10:10
博洛尼亚 公車站 Cariati 01:55 19:10
博洛尼亚 公車站 Leonardo da Vinci Airport, 罗马 01:55 10:40
博洛尼亚 公車站 Crotone 01:55 19:50
博洛尼亚 公車站 Pescara Central Train Station 01:55 06:20
博洛尼亚 公車站 Giulianova 01:55 05:39
博洛尼亚 公車站 Lanciano Hotel Thema 01:55 07:04
博洛尼亚 公車站 Cassino Train Station 01:55 10:35
博洛尼亚 公車站 Citta Sant Angelo, 阿布鲁佐大区 01:55 06:04
博洛尼亚 公車站 Vasto South San Salvo Marina 01:55 07:39
博洛尼亚 公車站 Ortona 01:55 06:54
博洛尼亚 公車站 Campobasso Central 01:55 09:10
博洛尼亚 公車站 Ciro Marina 01:55 19:30
博洛尼亚 公車站 Salerno Piazza delle Concordia 02:30 13:05
博洛尼亚 公車站 Lamezia Terme 02:30 17:35
博洛尼亚 公車站 Bari Centrale Train Station 02:30 14:35
博洛尼亚 公車站 Altamura 02:30 16:45
博洛尼亚 公車站 Gravina in Puglia 02:30 16:20
博洛尼亚 公車站 Catania Bus Station 02:30 21:30
博洛尼亚 公車站 Catanzaro 02:30 17:40
博洛尼亚 公車站 Nimes Parnasse 02:50 18:15
博洛尼亚 公車站 Avignon Le Pontet 02:50 19:45
博洛尼亚 公車站 Sabines Train Station, 蒙彼利埃 02:50 17:45
博洛尼亚 公車站 Lille Boulevard de Turin 02:50 06:30
博洛尼亚 公車站 Nice Airport Terminal 2 02:50 09:35
博洛尼亚 公車站 Serravalle Scrivia Outlet 02:50 09:30
博洛尼亚 公車站 Almada Cova Piedade, 里斯本 02:50 18:55
博洛尼亚 公車站 Carcassonne Blvd de Varsovie 02:50 19:50
博洛尼亚 公車站 Narbonne Croix Sud 02:50 19:00
博洛尼亚 公車站 Brussels South Gare du Midi 02:50 08:15
博洛尼亚 公車站 Charles de Gaulle Airport 3, 巴黎 02:50 04:05
博洛尼亚 公車站 Barcelona North Bus Station 02:50 23:40
博洛尼亚 公車站 Lisbon Oriente Bus Station 02:50 18:00
博洛尼亚 公車站 卢塞恩Inseli公园 04:00 10:25
博洛尼亚 公車站 Milan 04:00 06:55
博洛尼亚 公車站 Singen Hohentwielstadion 04:00 13:05
博洛尼亚 公車站 Milan San Donato M3 04:00 06:20
博洛尼亚 公車站 Toulouse Central 04:05 02:45
博洛尼亚 公車站 Beziers Verdun 04:05 00:15
博洛尼亚 公車站 Marco Polo Airport P7, 威尼斯 04:15 07:00
博洛尼亚 公車站 Maribor Bus Station 04:15 14:50
博洛尼亚 公車站 Modena Bacchini Street 04:20 05:15
博洛尼亚 公車站 Venice Mestre Train Station 04:20 06:00
博洛尼亚 公車站 Pistoia 04:20 06:40
博洛尼亚 公車站 Villa Constanza Bus Station, 佛罗伦萨 04:20 05:45
博洛尼亚 公車站 Montecatini Terme Central 04:20 07:00
博洛尼亚 公車站 Genoa Piazza della Vittoria 04:20 08:25
博洛尼亚 公車站 Strongoli Marina, 奇尔奥马里纳 04:20 22:05
博洛尼亚 公車站 Bartolomeo Bono, 贝尔加莫 04:20 07:45
博洛尼亚 公車站 Matera Via Don Luigi Sturzo 04:20 17:05
博洛尼亚 公車站 Lecco Piazza della Stazione 04:20 08:40
博洛尼亚 公車站 Gallipoli Station 04:20 18:50
博洛尼亚 公車站 Rovereto Piazzale Orsi 04:20 07:25
博洛尼亚 公車站 Fasano Via degli Astronauti 04:20 17:40
博洛尼亚 公車站 Viale Camillo Benso Cavour, 卢卡 04:20 07:30
博洛尼亚 公車站 Malpensa Airport T1, 米蘭 04:20 07:50
博洛尼亚 公車站 Alba, Alba Piedmont 04:20 09:20
博洛尼亚 公車站 Pavia Viale Trieste 04:20 07:50
博洛尼亚 公車站 Livorno Train Station 04:20 08:35
博洛尼亚 公車站 Villa Constanza Bus Station, 佛罗伦萨 04:20 05:40
博洛尼亚 公車站 Ferrara Railway Station 04:20 05:05
博洛尼亚 公車站 Bari Centrale Train Station 04:20 14:15
博洛尼亚 公車站 貝內文托 04:20 13:25
博洛尼亚 公車站 Pisa Pietrasantina 04:20 08:00
博洛尼亚 公車站 Brescia Via Solferino 04:20 06:55
博洛尼亚 公車站 Crotone 04:20 22:30
博洛尼亚 公車站 Prato Train Station 04:20 06:10
博洛尼亚 公車站 Arsizio Central Train Station, Busto Arsizio 04:20 08:10
博洛尼亚 公車站 Padua 04:20 06:20
博洛尼亚 公車站 Reggio Emilia Train Station 04:20 05:50
博洛尼亚 公車站 Vicenza Bus Station 04:20 07:00
博洛尼亚 公車站 Barletta Scalo Train Station 04:20 20:00
博洛尼亚 公車站 Girolamo Cardinale Avenue, 维罗纳 04:20 06:25

最近的车站

Type 名字 千米
公共汽车 博洛尼亚 0.0
公共汽车 Bologna Piazza XX Settembre 0.0
公共汽车 Bologna Bus Terminal 0.0
公共汽车 Bologna Porta Galliera 0.0
公共汽车 Piazza XX Settembre Bus Stop, 博洛尼亚 0.2