Indian Railways
Refundable お勧め
23:25
CNB カーンプル・セントラル
での#12988列車の移動時間18日 16時間 35分
16:00
+19
SDAH Sealdah, コルカタ
Indian Railways
Refundable お勧め
23:25
CNB カーンプル・セントラル
での#12988列車の移動時間16時間 35分
16:00
+1
SDAH シールダ, コルカタ
Indian Railways
Refundable お勧め
21:20
CNB カーンプル・セントラル
での#12314列車の移動時間18日 12時間 50分
10:10
+19
SDAH Sealdah, コルカタ

カーンプル・セントラル → コルカタ 移動手段: 列車

Indian Railways
Refundable
00:35
CNB カーンプル・セントラル
での#12260列車の移動時間12時間 10分
12:45
SDAH シールダ, コルカタ
Indian Railways
Refundable
01:25
CNB カーンプル・セントラル
での#12320列車の移動時間15時間 55分
17:20
KOAA コルカタ
Indian Railways
Refundable
01:25
CNB カーンプル・セントラル
での#11106列車の移動時間20時間 35分
22:00
KOAA コルカタ
Indian Railways
Refundable
01:35
CNB カーンプル・セントラル
での#12330列車の移動時間15時間 55分
17:30
SDAH シールダ, コルカタ
Indian Railways
Refundable
01:35
CNB カーンプル・セントラル
での#12380列車の移動時間15時間 55分
17:30
SDAH シールダ, コルカタ
Indian Railways
Refundable
01:35
CNB カーンプル・セントラル
での#12380列車の移動時間17日 15時間 55分
17:30
+17
SDAH Sealdah, コルカタ
Indian Railways
Refundable
01:35
CNB カーンプル・セントラル
での#12330列車の移動時間20日 15時間 55分
17:30
+20
HWH ハウラジャンクション, コルカタ
Indian Railways
Refundable Fastest
03:55
CNB カーンプル・セントラル
での#12319列車の移動時間8時間 35分
12:30
SDAH Sealdah, コルカタ
Indian Railways
Refundable
05:19
CNB カーンプル・セントラル
での#12250列車の移動時間17日 12時間 15分
17:34
+17
SDAH Sealdah, コルカタ
Indian Railways
Refundable
05:19
CNB カーンプル・セントラル
での#12250列車の移動時間12時間 15分
17:34
HWH ハウラジャンクション, コルカタ
Indian Railways
Refundable
11:00
CNB カーンプル・セントラル
での#12308列車の移動時間17日 17時間 15分
04:15
+18
SDAH Sealdah, コルカタ
Indian Railways
Refundable
11:00
CNB カーンプル・セントラル
での#22308列車の移動時間18日 17時間 15分
04:15
+19
SDAH Sealdah, コルカタ
Indian Railways
Refundable
11:00
CNB カーンプル・セントラル
での#12308列車の移動時間17時間 15分
04:15
+1
HWH ハウラジャンクション, コルカタ
Indian Railways
Refundable
11:00
CNB カーンプル・セントラル
での#22308列車の移動時間17時間 15分
04:15
+1
HWH ハウラジャンクション, コルカタ
Indian Railways
Refundable
12:40
CNB カーンプル・セントラル
での#13168列車の移動時間20時間 20分
09:00
+1
KOAA コルカタ
Indian Railways
Refundable
13:40
CNB カーンプル・セントラル
での#12324列車の移動時間16時間 30分
06:10
+1
HWH ハウラジャンクション, コルカタ
Indian Railways
Refundable
14:25
CNB カーンプル・セントラル
での#12312列車の移動時間17日 17時間 40分
08:05
+18
SDAH Sealdah, コルカタ
Indian Railways
Refundable
14:25
CNB カーンプル・セントラル
での#12312列車の移動時間17時間 40分
08:05
+1
HWH ハウラジャンクション, コルカタ
Indian Railways
Refundable
17:55
CNB カーンプル・セントラル
での#12274列車の移動時間19日 16時間 45分
10:40
+20
SDAH Sealdah, コルカタ
Indian Railways
Refundable
17:55
CNB カーンプル・セントラル
での#12274列車の移動時間16時間 45分
10:40
+1
HWH ハウラジャンクション, コルカタ
Indian Railways
Refundable
18:55
CNB カーンプル・セントラル
での#13008列車の移動時間1日 10時間 35分
05:30
+2
HWH ハウラジャンクション, コルカタ
Indian Railways
Refundable
20:05
CNB カーンプル・セントラル
での#22858列車の移動時間19日 20時間 50分
16:55
+20
SDAH Sealdah, コルカタ
Indian Railways
Refundable
20:05
CNB カーンプル・セントラル
での#12316列車の移動時間18日 19時間 5分
15:10
+19
SDAH Sealdah, コルカタ
Indian Railways
Refundable
20:05
CNB カーンプル・セントラル
での#12316列車の移動時間19時間 5分
15:10
+1
KOAA コルカタ
Indian Railways
Refundable
20:05
CNB カーンプル・セントラル
での#12495列車の移動時間17時間 10分
13:15
+1
KOAA コルカタ
Indian Railways
Refundable お勧め
21:20
CNB カーンプル・セントラル
での#12314列車の移動時間18日 12時間 50分
10:10
+19
SDAH Sealdah, コルカタ
Indian Railways
Refundable
21:20
CNB カーンプル・セントラル
での#12314列車の移動時間12時間 50分
10:10
+1
SDAH シールダ, コルカタ
Indian Railways
Refundable
21:40
CNB カーンプル・セントラル
での#12302列車の移動時間18日 12時間 15分
09:55
+19
SDAH Sealdah, コルカタ
Indian Railways
Refundable
21:40
CNB カーンプル・セントラル
での#12302列車の移動時間12時間 15分
09:55
+1
HWH ハウラジャンクション, コルカタ
Indian Railways
Refundable
21:40
CNB カーンプル・セントラル
での#12306列車の移動時間14時間 35分
12:15
+1
HWH ハウラジャンクション, コルカタ
Indian Railways
Refundable
23:10
CNB カーンプル・セントラル
での#12382列車の移動時間18日 18時間 5分
17:15
+19
SDAH Sealdah, コルカタ
Indian Railways
Refundable
23:10
CNB カーンプル・セントラル
での#12304列車の移動時間20日 18時間 5分
17:15
+21
SDAH Sealdah, コルカタ
Indian Railways
Refundable
23:10
CNB カーンプル・セントラル
での#12382列車の移動時間18時間 5分
17:15
+1
HWH ハウラジャンクション, コルカタ
Indian Railways
Refundable
23:10
CNB カーンプル・セントラル
での#12304列車の移動時間18時間 5分
17:15
+1
HWH ハウラジャンクション, コルカタ
Indian Railways
Refundable お勧め
23:25
CNB カーンプル・セントラル
での#12988列車の移動時間18日 16時間 35分
16:00
+19
SDAH Sealdah, コルカタ
Indian Railways
Refundable お勧め
23:25
CNB カーンプル・セントラル
での#12988列車の移動時間16時間 35分
16:00
+1
SDAH シールダ, コルカタ