50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

ムンバイ・ダダ― → コルカタ 移動手段: 列車

Train departures and arrivals in India sometimes may be delayed. Please do not plan connection flights based on this info.

06:15
DR ムンバイ・ダダ―
12:30
HWH ハウラジャンクション, コルカタ
1日 6時間 15分
返金 
06:15
DR ムンバイ・ダダ―
12:30
HWH ハウラジャンクション, コルカタ
1日 6時間 15分
返金 
06:15
DR ムンバイ・ダダ―
12:30
HWH ハウラジャンクション, コルカタ
1日 6時間 15分
返金 
06:15
DR ムンバイ・ダダ―
12:30
SDAH セアルダー駅, コルカタ
19日 6時間 15分
返金 
06:15
DR ムンバイ・ダダ―
12:30
SDAH セアルダー駅, コルカタ
19日 6時間 15分
返金 
06:15
DR ムンバイ・ダダ―
12:30
SDAH セアルダー駅, コルカタ
19日 6時間 15分
返金 
11:20
DR ムンバイ・ダダ―
19:30
HWH ハウラジャンクション, コルカタ
1日 8時間 10分
返金 
11:20
DR ムンバイ・ダダ―
19:30
HWH ハウラジャンクション, コルカタ
1日 8時間 10分
返金 
11:20
DR ムンバイ・ダダ―
19:30
HWH ハウラジャンクション, コルカタ
1日 8時間 10分
返金 
11:20
DR ムンバイ・ダダ―
19:30
SDAH セアルダー駅, コルカタ
18日 8時間 10分
返金 
11:20
DR ムンバイ・ダダ―
19:30
SDAH セアルダー駅, コルカタ
18日 8時間 10分
返金 
11:20
DR ムンバイ・ダダ―
19:30
SDAH セアルダー駅, コルカタ
18日 8時間 10分
返金 
20:50
DR ムンバイ・ダダ―
05:50
HWH ハウラジャンクション, コルカタ
1日 9時間
返金 
20:50
DR ムンバイ・ダダ―
05:50
HWH ハウラジャンクション, コルカタ
1日 9時間
返金 
20:50
DR ムンバイ・ダダ―
05:50
HWH ハウラジャンクション, コルカタ
1日 9時間
返金 
20:50
DR ムンバイ・ダダ―
05:50
SDAH セアルダー駅, コルカタ
18日 9時間
返金 
20:50
DR ムンバイ・ダダ―
05:50
SDAH セアルダー駅, コルカタ
18日 9時間
返金 
20:50
DR ムンバイ・ダダ―
05:50
SDAH セアルダー駅, コルカタ
18日 9時間
返金 
20:50
DR ムンバイ・ダダ―
05:50
SDAH セアルダー駅, コルカタ
18日 9時間
返金 
20:50
DR ムンバイ・ダダ―
05:50
HWH ハウラジャンクション, コルカタ
1日 9時間
返金 
21:45
DR ムンバイ・ダダ―
12:00
HWH ハウラジャンクション, コルカタ
1日 14時間 15分
返金 
21:45
DR ムンバイ・ダダ―
12:00
SDAH セアルダー駅, コルカタ
17日 14時間 15分
返金 
21:45
DR ムンバイ・ダダ―
12:00
HWH ハウラジャンクション, コルカタ
1日 14時間 15分
返金 
21:45
DR ムンバイ・ダダ―
12:00
SDAH セアルダー駅, コルカタ
17日 14時間 15分
返金 
21:45
DR ムンバイ・ダダ―
12:00
SDAH セアルダー駅, コルカタ
17日 14時間 15分
返金 
21:45
DR ムンバイ・ダダ―
12:00
HWH ハウラジャンクション, コルカタ
1日 14時間 15分
返金 
21:45
DR ムンバイ・ダダ―
12:00
HWH ハウラジャンクション, コルカタ
1日 14時間 15分
返金 
21:45
DR ムンバイ・ダダ―
12:00
SDAH セアルダー駅, コルカタ
18日 14時間 15分
返金 

ロックマンヤ・ティラク駅 → コルカタ 移動手段: 列車

Train departures and arrivals in India sometimes may be delayed. Please do not plan connection flights based on this info.

11:30
LTT ロックマンヤ・ティラク駅, ムンバイ
21:30
SDAH セアルダー駅, コルカタ
21日 10時間
返金 
11:30
LTT ロックマンヤ・ティラク駅, ムンバイ
21:30
SDAH セアルダー駅, コルカタ
21日 10時間
返金 
11:30
LTT ロックマンヤ・ティラク駅, ムンバイ
21:30
SDAH セアルダー駅, コルカタ
21日 10時間
返金 
11:30
LTT ロックマンヤ・ティラク駅, ムンバイ
22:00
HWH ハウラジャンクション, コルカタ
10時間 30分
返金 
11:30
LTT ロックマンヤ・ティラク駅, ムンバイ
22:00
HWH ハウラジャンクション, コルカタ
10時間 30分
返金 
11:30
LTT ロックマンヤ・ティラク駅, ムンバイ
22:00
HWH ハウラジャンクション, コルカタ
10時間 30分
返金 
17:10
LTT ロックマンヤ・ティラク駅, ムンバイ
00:10
SDAH セアルダー駅, コルカタ
19日 7時間
返金 
17:10
LTT ロックマンヤ・ティラク駅, ムンバイ
00:10
SDAH セアルダー駅, コルカタ
19日 7時間
返金 
17:10
LTT ロックマンヤ・ティラク駅, ムンバイ
00:10
SDAH セアルダー駅, コルカタ
19日 7時間
返金 
17:10
LTT ロックマンヤ・ティラク駅, ムンバイ
00:10
SDAH セアルダー駅, コルカタ
19日 7時間
返金 
17:10
LTT ロックマンヤ・ティラク駅, ムンバイ
05:00
SDAH セアルダー駅, コルカタ
21日 11時間 50分
返金 
17:10
LTT ロックマンヤ・ティラク駅, ムンバイ
05:00
SDAH セアルダー駅, コルカタ
21日 11時間 50分
返金 
17:10
LTT ロックマンヤ・ティラク駅, ムンバイ
05:00
SDAH セアルダー駅, コルカタ
21日 11時間 50分
返金 
17:10
LTT ロックマンヤ・ティラク駅, ムンバイ
05:00
SDAH セアルダー駅, コルカタ
21日 11時間 50分
返金 
22:00
LTT ロックマンヤ・ティラク駅, ムンバイ
12:20
SDAH セアルダー駅, コルカタ
18日 14時間 20分
返金 
22:00
LTT ロックマンヤ・ティラク駅, ムンバイ
12:20
SDAH セアルダー駅, コルカタ
18日 14時間 20分
返金 
22:00
LTT ロックマンヤ・ティラク駅, ムンバイ
12:20
SDAH セアルダー駅, コルカタ
18日 14時間 20分
返金 

ムンバイ CST → コルカタ 移動手段: 列車

Train departures and arrivals in India sometimes may be delayed. Please do not plan connection flights based on this info.

06:00
CSMT ムンバイ CST
12:30
SDAH セアルダー駅, コルカタ
19日 6時間 30分
返金 
06:00
CSMT ムンバイ CST
12:30
SDAH セアルダー駅, コルカタ
19日 6時間 30分
返金 
06:00
CSMT ムンバイ CST
12:30
SDAH セアルダー駅, コルカタ
19日 6時間 30分
返金 
06:00
CSMT ムンバイ CST
12:30
HWH ハウラジャンクション, コルカタ
1日 6時間 30分
返金 
06:00
CSMT ムンバイ CST
12:30
HWH ハウラジャンクション, コルカタ
1日 6時間 30分
返金 
06:00
CSMT ムンバイ CST
12:30
HWH ハウラジャンクション, コルカタ
1日 6時間 30分
返金 
11:05
CSMT ムンバイ CST
19:30
HWH ハウラジャンクション, コルカタ
1日 8時間 25分
返金 
11:05
CSMT ムンバイ CST
19:30
HWH ハウラジャンクション, コルカタ
1日 8時間 25分
返金 
11:05
CSMT ムンバイ CST
19:30
HWH ハウラジャンクション, コルカタ
1日 8時間 25分
返金 
11:05
CSMT ムンバイ CST
19:30
SDAH セアルダー駅, コルカタ
18日 8時間 25分
返金 
11:05
CSMT ムンバイ CST
19:30
SDAH セアルダー駅, コルカタ
18日 8時間 25分
返金 
11:05
CSMT ムンバイ CST
19:30
SDAH セアルダー駅, コルカタ
18日 8時間 25分
返金 
20:35
CSMT ムンバイ CST
05:50
SDAH セアルダー駅, コルカタ
18日 9時間 15分
返金 
20:35
CSMT ムンバイ CST
05:50
SDAH セアルダー駅, コルカタ
18日 9時間 15分
返金 
20:35
CSMT ムンバイ CST
05:50
SDAH セアルダー駅, コルカタ
18日 9時間 15分
返金 
20:35
CSMT ムンバイ CST
05:50
HWH ハウラジャンクション, コルカタ
1日 9時間 15分
返金 
20:35
CSMT ムンバイ CST
05:50
HWH ハウラジャンクション, コルカタ
1日 9時間 15分
返金 
20:35
CSMT ムンバイ CST
05:50
HWH ハウラジャンクション, コルカタ
1日 9時間 15分
返金 
20:35
CSMT ムンバイ CST
05:50
HWH ハウラジャンクション, コルカタ
1日 9時間 15分
返金 
20:35
CSMT ムンバイ CST
05:50
SDAH セアルダー駅, コルカタ
18日 9時間 15分
返金 
21:30
CSMT ムンバイ CST
12:00
HWH ハウラジャンクション, コルカタ
1日 14時間 30分
返金 
21:30
CSMT ムンバイ CST
12:00
HWH ハウラジャンクション, コルカタ
1日 14時間 30分
返金 
21:30
CSMT ムンバイ CST
12:00
SDAH セアルダー駅, コルカタ
17日 14時間 30分
返金 
21:30
CSMT ムンバイ CST
12:00
SDAH セアルダー駅, コルカタ
17日 14時間 30分
返金 
21:30
CSMT ムンバイ CST
12:00
SDAH セアルダー駅, コルカタ
17日 14時間 30分
返金 
21:30
CSMT ムンバイ CST
12:00
SDAH セアルダー駅, コルカタ
18日 14時間 30分
返金 
21:30
CSMT ムンバイ CST
12:00
HWH ハウラジャンクション, コルカタ
1日 14時間 30分
返金 
21:30
CSMT ムンバイ CST
12:00
HWH ハウラジャンクション, コルカタ
1日 14時間 30分
返金 

ボリバリ → コルカタ 移動手段: 列車

Train departures and arrivals in India sometimes may be delayed. Please do not plan connection flights based on this info.

13:05
BVI ボリバリ, ムンバイ
18:15
SDAH セアルダー駅, コルカタ
1日 5時間 10分
返金 

バサイ・ロード → コルカタ 移動手段: 列車

Train departures and arrivals in India sometimes may be delayed. Please do not plan connection flights based on this info.

14:00
BSR バサイ・ロード, ナラソパラ
18:15
SDAH セアルダー駅, コルカタ
1日 4時間 15分
返金 

チャトラパティ・シヴァージー空港 → コルカタ 移動手段: 飛行機

#SG490
00:35
BOM チャトラパティ・シヴァージー空港, ムンバイ
03:20
CCU ネータージー・チャンドラ空港, コルカタ
2時間 45分
Instant 
 
#I5317
01:55
BOM チャトラパティ・シヴァージー空港, ムンバイ
05:00
CCU ネータージー・チャンドラ空港, コルカタ
3時間 5分
Instant 
 
#9W484
02:00
BOM チャトラパティ・シヴァージー空港, ムンバイ
04:30
CCU ネータージー・チャンドラ空港, コルカタ
2時間 30分
Instant 
 
#6E6181
05:00
BOM チャトラパティ・シヴァージー空港, ムンバイ
07:45
CCU ネータージー・チャンドラ空港, コルカタ
2時間 45分
Instant 
 
#6E5378
05:00
BOM チャトラパティ・シヴァージー空港, ムンバイ
07:45
CCU ネータージー・チャンドラ空港, コルカタ
2時間 45分
Instant 
 
#SG241
05:15
BOM チャトラパティ・シヴァージー空港, ムンバイ
08:00
CCU ネータージー・チャンドラ空港, コルカタ
2時間 45分
Instant 
 
#9W619
06:10
BOM チャトラパティ・シヴァージー空港, ムンバイ
08:40
CCU ネータージー・チャンドラ空港, コルカタ
2時間 30分
Instant 
 
#AI675
06:10
BOM チャトラパティ・シヴァージー空港, ムンバイ
08:35
CCU ネータージー・チャンドラ空港, コルカタ
2時間 25分
Instant 
 
#9W9713
06:30
BOM チャトラパティ・シヴァージー空港, ムンバイ
09:00
CCU ネータージー・チャンドラ空港, コルカタ
2時間 30分
Instant 
 
#SG376
06:50
BOM チャトラパティ・シヴァージー空港, ムンバイ
09:35
CCU ネータージー・チャンドラ空港, コルカタ
2時間 45分
Instant 
 
#9W2615
07:00
BOM チャトラパティ・シヴァージー空港, ムンバイ
09:30
CCU ネータージー・チャンドラ空港, コルカタ
2時間 30分
Instant 
 
#9W615
07:05
BOM チャトラパティ・シヴァージー空港, ムンバイ
09:35
CCU ネータージー・チャンドラ空港, コルカタ
2時間 30分
Instant 
 
#6E6749
07:40
BOM チャトラパティ・シヴァージー空港, ムンバイ
10:25
CCU ネータージー・チャンドラ空港, コルカタ
2時間 45分
Instant 
 
#9W629
08:05
BOM チャトラパティ・シヴァージー空港, ムンバイ
10:35
CCU ネータージー・チャンドラ空港, コルカタ
2時間 30分
Instant 
 
#9W2629
08:20
BOM チャトラパティ・シヴァージー空港, ムンバイ
10:50
CCU ネータージー・チャンドラ空港, コルカタ
2時間 30分
Instant 
 
#SG6421
08:25
BOM チャトラパティ・シヴァージー空港, ムンバイ
11:10
CCU ネータージー・チャンドラ空港, コルカタ
2時間 45分
Instant 
 
#6E321
09:20
BOM チャトラパティ・シヴァージー空港, ムンバイ
12:05
CCU ネータージー・チャンドラ空港, コルカタ
2時間 45分
Instant 
 
#6E374
09:25
BOM チャトラパティ・シヴァージー空港, ムンバイ
12:10
CCU ネータージー・チャンドラ空港, コルカタ
2時間 45分
Instant 
 
#6E323
11:40
BOM チャトラパティ・シヴァージー空港, ムンバイ
14:25
CCU ネータージー・チャンドラ空港, コルカタ
2時間 45分
Instant 
 
#9W623
12:55
BOM チャトラパティ・シヴァージー空港, ムンバイ
15:25
CCU ネータージー・チャンドラ空港, コルカタ
2時間 30分
Instant 
 
#9W2623
13:20
BOM チャトラパティ・シヴァージー空港, ムンバイ
15:50
CCU ネータージー・チャンドラ空港, コルカタ
2時間 30分
Instant 
 
#9W609
14:40
BOM チャトラパティ・シヴァージー空港, ムンバイ
17:10
CCU ネータージー・チャンドラ空港, コルカタ
2時間 30分
Instant 
 
#SG6365
14:45
BOM チャトラパティ・シヴァージー空港, ムンバイ
17:30
CCU ネータージー・チャンドラ空港, コルカタ
2時間 45分
Instant