50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

Bangalore East → コルカタ 移動手段: 列車

Train departures and arrivals in India sometimes may be delayed. Please do not plan connection flights based on this info.

10:45
BNCE Bangalore East
00:45
SDAH セアルダー駅, コルカタ
16日 14時間
返金 
10:45
BNCE Bangalore East
00:45
SDAH セアルダー駅, コルカタ
16日 14時間
返金 
10:45
BNCE Bangalore East
00:45
SDAH セアルダー駅, コルカタ
16日 14時間
返金 
10:45
BNCE Bangalore East
00:45
SDAH セアルダー駅, コルカタ
16日 14時間
返金 

クリシュナ バンガロール → コルカタ 移動手段: 列車

Train departures and arrivals in India sometimes may be delayed. Please do not plan connection flights based on this info.

03:10
SBC クリシュナ バンガロール
13:55
SDAH セアルダー駅, コルカタ
20日 10時間 45分
返金 
03:10
SBC クリシュナ バンガロール
14:50
HWH ハウラジャンクション, コルカタ
1日 11時間 40分
返金 
03:10
SBC クリシュナ バンガロール
14:50
HWH ハウラジャンクション, コルカタ
1日 11時間 40分
返金 
03:10
SBC クリシュナ バンガロール
14:50
HWH ハウラジャンクション, コルカタ
1日 11時間 40分
返金 
03:10
SBC クリシュナ バンガロール
14:25
HWH ハウラジャンクション, コルカタ
1日 11時間 15分
返金 
03:10
SBC クリシュナ バンガロール
14:25
HWH ハウラジャンクション, コルカタ
1日 11時間 15分
返金 
03:10
SBC クリシュナ バンガロール
14:50
SDAH セアルダー駅, コルカタ
19日 11時間 40分
返金 
03:10
SBC クリシュナ バンガロール
14:50
SDAH セアルダー駅, コルカタ
19日 11時間 40分
返金 
03:10
SBC クリシュナ バンガロール
14:50
SDAH セアルダー駅, コルカタ
19日 11時間 40分
返金 
03:10
SBC クリシュナ バンガロール
13:55
SDAH セアルダー駅, コルカタ
20日 10時間 45分
返金 
03:10
SBC クリシュナ バンガロール
13:55
SDAH セアルダー駅, コルカタ
20日 10時間 45分
返金 
03:10
SBC クリシュナ バンガロール
14:25
HWH ハウラジャンクション, コルカタ
1日 11時間 15分
返金 

ベンガルール・カントンメント → コルカタ 移動手段: 列車

Train departures and arrivals in India sometimes may be delayed. Please do not plan connection flights based on this info.

03:25
BNC ベンガルール・カントンメント
14:25
HWH ハウラジャンクション, コルカタ
1日 11時間
返金 
03:25
BNC ベンガルール・カントンメント
13:55
SDAH セアルダー駅, コルカタ
20日 10時間 30分
返金 
03:25
BNC ベンガルール・カントンメント
14:25
HWH ハウラジャンクション, コルカタ
1日 11時間
返金 
03:25
BNC ベンガルール・カントンメント
13:55
SDAH セアルダー駅, コルカタ
20日 10時間 30分
返金 
03:25
BNC ベンガルール・カントンメント
14:25
HWH ハウラジャンクション, コルカタ
1日 11時間
返金 
03:25
BNC ベンガルール・カントンメント
13:55
SDAH セアルダー駅, コルカタ
20日 10時間 30分
返金 
10:15
BNC ベンガルール・カントンメント
18:50
HWH ハウラジャンクション, コルカタ
1日 8時間 35分
返金 
10:15
BNC ベンガルール・カントンメント
18:30
SDAH セアルダー駅, コルカタ
20日 8時間 15分
返金 
11:40
BNC ベンガルール・カントンメント
00:45
SDAH セアルダー駅, コルカタ
16日 13時間 5分
返金 
11:40
BNC ベンガルール・カントンメント
00:45
SDAH セアルダー駅, コルカタ
16日 13時間 5分
返金 
11:40
BNC ベンガルール・カントンメント
00:45
SDAH セアルダー駅, コルカタ
16日 13時間 5分
返金 
11:40
BNC ベンガルール・カントンメント
00:45
SDAH セアルダー駅, コルカタ
16日 13時間 5分
返金 
23:40
BNC ベンガルール・カントンメント
11:15
HWH ハウラジャンクション, コルカタ
1日 11時間 35分
返金 
23:40
BNC ベンガルール・カントンメント
10:55
SDAH セアルダー駅, コルカタ
21日 11時間 15分
返金 
23:40
BNC ベンガルール・カントンメント
10:55
SDAH セアルダー駅, コルカタ
21日 11時間 15分
返金 
23:40
BNC ベンガルール・カントンメント
11:15
HWH ハウラジャンクション, コルカタ
1日 11時間 35分
返金 
23:40
BNC ベンガルール・カントンメント
10:55
SDAH セアルダー駅, コルカタ
21日 11時間 15分
返金 
23:40
BNC ベンガルール・カントンメント
11:15
HWH ハウラジャンクション, コルカタ
1日 11時間 35分
返金 

イェスワンスプール・ジャンクション → コルカタ 移動手段: 列車

Train departures and arrivals in India sometimes may be delayed. Please do not plan connection flights based on this info.

09:55
YPR イェスワンスプール・ジャンクション, バンガロール
18:30
HWH ハウラジャンクション, コルカタ
1日 8時間 35分
返金 
11:00
YPR イェスワンスプール・ジャンクション, バンガロール
16:45
SDAH セアルダー駅, コルカタ
19日 5時間 45分
返金 
11:00
YPR イェスワンスプール・ジャンクション, バンガロール
16:25
HWH ハウラジャンクション, コルカタ
1日 5時間 25分
返金 
11:00
YPR イェスワンスプール・ジャンクション, バンガロール
16:25
HWH ハウラジャンクション, コルカタ
1日 5時間 25分
返金 
11:00
YPR イェスワンスプール・ジャンクション, バンガロール
16:25
HWH ハウラジャンクション, コルカタ
1日 5時間 25分
返金 
11:00
YPR イェスワンスプール・ジャンクション, バンガロール
16:45
HWH ハウラジャンクション, コルカタ
1日 5時間 45分
返金 
11:00
YPR イェスワンスプール・ジャンクション, バンガロール
16:45
HWH ハウラジャンクション, コルカタ
1日 5時間 45分
返金 
11:00
YPR イェスワンスプール・ジャンクション, バンガロール
16:45
HWH ハウラジャンクション, コルカタ
1日 5時間 45分
返金 
11:00
YPR イェスワンスプール・ジャンクション, バンガロール
16:45
HWH ハウラジャンクション, コルカタ
1日 5時間 45分
返金 
11:00
YPR イェスワンスプール・ジャンクション, バンガロール
16:25
SDAH セアルダー駅, コルカタ
21日 5時間 25分
返金 
11:00
YPR イェスワンスプール・ジャンクション, バンガロール
16:25
SDAH セアルダー駅, コルカタ
21日 5時間 25分
返金 
11:00
YPR イェスワンスプール・ジャンクション, バンガロール
16:25
SDAH セアルダー駅, コルカタ
21日 5時間 25分
返金 
11:00
YPR イェスワンスプール・ジャンクション, バンガロール
16:45
SDAH セアルダー駅, コルカタ
19日 5時間 45分
返金 
11:00
YPR イェスワンスプール・ジャンクション, バンガロール
16:45
SDAH セアルダー駅, コルカタ
19日 5時間 45分
返金 
11:00
YPR イェスワンスプール・ジャンクション, バンガロール
16:45
SDAH セアルダー駅, コルカタ
19日 5時間 45分
返金 
13:30
YPR イェスワンスプール・ジャンクション, バンガロール
22:40
HWH ハウラジャンクション, コルカタ
1日 9時間 10分
返金 
13:30
YPR イェスワンスプール・ジャンクション, バンガロール
22:40
HWH ハウラジャンクション, コルカタ
1日 9時間 10分
返金 
13:30
YPR イェスワンスプール・ジャンクション, バンガロール
22:40
HWH ハウラジャンクション, コルカタ
1日 9時間 10分
返金 
19:33
YPR イェスワンスプール・ジャンクション, バンガロール
06:23
HWH ハウラジャンクション, コルカタ
1日 10時間 50分
返金 
19:33
YPR イェスワンスプール・ジャンクション, バンガロール
06:23
HWH ハウラジャンクション, コルカタ
1日 10時間 50分
返金 
19:33
YPR イェスワンスプール・ジャンクション, バンガロール
06:23
SDAH セアルダー駅, コルカタ
20日 10時間 50分
返金 
19:33
YPR イェスワンスプール・ジャンクション, バンガロール
06:23
HWH ハウラジャンクション, コルカタ
1日 10時間 50分
返金 
19:33
YPR イェスワンスプール・ジャンクション, バンガロール
06:23
SDAH セアルダー駅, コルカタ
20日 10時間 50分
返金 
19:33
YPR イェスワンスプール・ジャンクション, バンガロール
06:23
SDAH セアルダー駅, コルカタ
20日 10時間 50分
返金 
23:30
YPR イェスワンスプール・ジャンクション, バンガロール
23:00
HWH ハウラジャンクション, コルカタ
23時間 30分
返金 
23:30
YPR イェスワンスプール・ジャンクション, バンガロール
23:00
HWH ハウラジャンクション, コルカタ
23時間 30分
返金 
23:30
YPR イェスワンスプール・ジャンクション, バンガロール
23:00
HWH ハウラジャンクション, コルカタ
23時間 30分
返金 
23:55
YPR イェスワンスプール・ジャンクション, バンガロール
13:55
HWH ハウラジャンクション, コルカタ
1日 14時間
返金 
23:55
YPR イェスワンスプール・ジャンクション, バンガロール
13:55
HWH ハウラジャンクション, コルカタ
1日 14時間
返金 
23:55
YPR イェスワンスプール・ジャンクション, バンガロール
13:55
HWH ハウラジャンクション, コルカタ
1日 14時間
返金 
23:55
YPR イェスワンスプール・ジャンクション, バンガロール
13:55
SDAH セアルダー駅, コルカタ
1日 14時間
返金 
23:55
YPR イェスワンスプール・ジャンクション, バンガロール
13:55
SDAH セアルダー駅, コルカタ
1日 14時間
返金 
23:55
YPR イェスワンスプール・ジャンクション, バンガロール
13:55
SDAH セアルダー駅, コルカタ
1日 14時間
返金 

バナサワディー → コルカタ 移動手段: 列車

Train departures and arrivals in India sometimes may be delayed. Please do not plan connection flights based on this info.

19:58
BAND バナサワディー, バンガロール
06:23
SDAH セアルダー駅, コルカタ
20日 10時間 25分
返金 
19:58
BAND バナサワディー, バンガロール
06:23
HWH ハウラジャンクション, コルカタ
1日 10時間 25分
返金 
19:58
BAND バナサワディー, バンガロール
06:23
HWH ハウラジャンクション, コルカタ
1日 10時間 25分
返金 
19:58
BAND バナサワディー, バンガロール
06:23
HWH ハウラジャンクション, コルカタ
1日 10時間 25分
返金 
19:58
BAND バナサワディー, バンガロール
06:23
SDAH セアルダー駅, コルカタ
20日 10時間 25分
返金 
19:58
BAND バナサワディー, バンガロール
06:23
SDAH セアルダー駅, コルカタ
20日 10時間 25分
返金 

ベンガルール空港 → コルカタ 移動手段: 飛行機

#I5722 #I5578
00:05
BLR ベンガルール空港
Stop 9時間 55分
インディラガンディー空ピア
14:55
CCU ネータージー・チャンドラ空港, コルカタ
14時間 50分
Instant 
 
#SG741
01:05
BLR ベンガルール空港
03:35
CCU ネータージー・チャンドラ空港, コルカタ
2時間 30分
Instant 
 
#9W665
02:10
BLR ベンガルール空港
04:35
CCU ネータージー・チャンドラ空港, コルカタ
2時間 25分
Instant 
 
#6E713
04:55
BLR ベンガルール空港
07:35
CCU ネータージー・チャンドラ空港, コルカタ
2時間 40分
Instant 
 
#I52678
05:45
BLR ベンガルール空港
21:15
CCU ネータージー・チャンドラ空港, コルカタ
15時間 30分
Instant 
 
#I52472
05:45
BLR ベンガルール空港
08:15
CCU ネータージー・チャンドラ空港, コルカタ
2時間 30分
Instant 
 
#AI776
05:50
BLR ベンガルール空港
08:20
CCU ネータージー・チャンドラ空港, コルカタ
2時間 30分
Instant 
 
#AI776
05:50
BLR ベンガルール空港
08:20
CCU ネータージー・チャンドラ空港, コルカタ
2時間 30分
Instant 
 
#I52878 #I5550
06:15
BLR ベンガルール空港
Stop 10時間 5分
インディラガンディー空ピア
21:20
CCU ネータージー・チャンドラ空港, コルカタ
15時間 5分
Instant 
 
#6E6339
06:20
BLR ベンガルール空港
08:45
CCU ネータージー・チャンドラ空港, コルカタ
2時間 25分
Instant 
 
#9W667
06:50
BLR ベンガルール空港
09:15
CCU ネータージー・チャンドラ空港, コルカタ
2時間 25分
Instant 
 
#I51828
07:20
BLR ベンガルール空港
22:50
CCU ネータージー・チャンドラ空港, コルカタ
15時間 30分
Instant 
 
#I5737
08:25
BLR ベンガルール空港
23:55
CCU ネータージー・チャンドラ空港, コルカタ
15時間 30分
Instant 
 
#6E344
08:25
BLR ベンガルール空港
11:05
CCU ネータージー・チャンドラ空港, コルカタ
2時間 40分
Instant 
 
#6E874
09:50
BLR ベンガルール空港
12:25
CCU ネータージー・チャンドラ空港, コルカタ
2時間 35分
Instant 
 
#SG657
10:40
BLR ベンガルール空港
13:05
CCU ネータージー・チャンドラ空港, コルカタ
2時間 25分
Instant 
 
#6E433
11:00
BLR ベンガルール空港
13:30
CCU ネータージー・チャンドラ空港, コルカタ
2時間 30分
Instant 
 
#AI772
11:05
BLR ベンガルール空港
13:25
CCU ネータージー・チャンドラ空港, コルカタ
2時間 20分
Instant 
 
#I5741
11:05
BLR ベンガルール空港
02:35
CCU ネータージー・チャンドラ空港, コルカタ
15時間 30分
Instant 
 
#I5746 #I5550
11:05
BLR ベンガルール空港
Stop 4時間 55分
インディラガンディー空ピア
21:20
CCU ネータージー・チャンドラ空港, コルカタ
10時間 15分
Instant 
 
#AI772
11:05
BLR ベンガルール空港
13:25
CCU ネータージー・チャンドラ空港, コルカタ
2時間 20分
Instant 
 
#SG279
11:40
BLR ベンガルール空港
14:10
CCU ネータージー・チャンドラ空港, コルカタ
2時間 30分
Instant 
 
#SG248
11:45
BLR ベンガルール空港
14:15
CCU ネータージー・チャンドラ空港, コルカタ
2時間 30分
Instant 
 
#I5536 #I5536
11:50
BLR ベンガルール空港
Stop 4時間 55分
ブバネーシュワル空港
19:45
CCU ネータージー・チャンドラ空港, コルカタ
7時間 55分
Instant 
 
#6E172
12:30
BLR ベンガルール空港
15:00
CCU ネータージー・チャンドラ空港, コルカタ
2時間 30分
Instant