50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

搭乘 公共汽车 从 Vienna Airport Parking 到 萨尔茨堡

07:20
Vienna Airport Parking
16:40
南萨尔茨堡 公車站
9小时 20分钟,
可立即确认 
 
07:20
Vienna Airport Parking
16:40
南萨尔茨堡 公車站
9小时 20分钟,
可立即确认 
 

搭乘 飞机 从 维也纳 機場 (VIE) 到 萨尔茨堡

#W62905 #EW4385
06:05
VIE 维也纳 機場
Stop 24h 40m
Heraklion Airport
12:05
SZG 萨尔茨堡 機場
1天 6小时
可立即确认 
 
#FR7348 #FR304
06:40
VIE 维也纳 機場
Stop 23h 30m
Stansted Airport
10:20
SZG 萨尔茨堡 機場
1天 3小时 40分钟,
可立即确认 
 
#OS151 #EW9392
07:35
VIE 维也纳 機場
Stop 2h 40m
Dusseldorf Airport
13:15
SZG 萨尔茨堡 機場
5小时 40分钟,
可立即确认 
 
#OS121 #LH1106
07:35
VIE 维也纳 機場
Stop 7h 15m
Frankfurt Airport
17:20
SZG 萨尔茨堡 機場
9小时 45分钟,
可立即确认 
 
#OS175 #EW4345
07:50
VIE 维也纳 機場
Stop 6h 5m
Hamburg Airport
16:45
SZG 萨尔茨堡 機場
8小时 55分钟,
可立即确认 
 
#LH1233 #LH1106
09:10
VIE 维也纳 機場
Stop 5h 45m
Frankfurt Airport
17:20
SZG 萨尔茨堡 機場
8小时 10分钟,
可立即确认 
 
#OS7259 #OS7244
09:10
VIE 维也纳 機場
Stop 6h 25m
Frankfurt Airport
18:00
SZG 萨尔茨堡 機場
8小时 50分钟,
可立即确认 
 
#JU601 #W64061
09:45
VIE 维也纳 機場
Stop 7h
Belgrade Airport
19:35
SZG 萨尔茨堡 機場
9小时 50分钟,
可立即确认 
 
#TK1884 #TK1383
09:45
VIE 维也纳 機場
Stop 3h 30m
Istanbul New Airport
18:15
SZG 萨尔茨堡 機場
8小时 30分钟,
可立即确认 
 
09:55
VIE 维也纳 機場
10:45
SZG 萨尔茨堡 機場
50分钟,
可立即确认 
 
10:05
VIE 维也纳 機場
10:55
SZG 萨尔茨堡 機場
50分钟,
可立即确认 
 
#FR7391 #EW4385
11:50
VIE 维也纳 機場
Stop 2h 15m
Heraklion Airport
19:20
SZG 萨尔茨堡 機場
7小时 30分钟,
可立即确认 
 
#W66128 #W66093
11:50
VIE 维也纳 機場
Stop 15h 5m
Kiev Zhuliany Airport
07:05
SZG 萨尔茨堡 機場
19小时 15分钟,
可立即确认 
 
#OS791 #W63065
12:35
VIE 维也纳 機場
Stop 15h 5m
Henri Coanda Airport
07:15
SZG 萨尔茨堡 機場
18小时 40分钟,
可立即确认 
 
#OS773 #W64061
13:10
VIE 维也纳 機場
Stop 3h 55m
Belgrade Airport
19:35
SZG 萨尔茨堡 機場
6小时 25分钟,
可立即确认 
 
#TK1886 #TK1381
14:10
VIE 维也纳 機場
Stop 14h 55m
Istanbul New Airport
10:05
SZG 萨尔茨堡 機場
19小时 55分钟,
可立即确认 
 
#FR708 #W64589
15:10
VIE 维也纳 機場
Stop 10h 55m
Larnaca Airport
08:45
SZG 萨尔茨堡 機場
17小时 35分钟,
可立即确认 
 
#OS125 #OS7246
17:10
VIE 维也纳 機場
Stop 14h 40m
Frankfurt Airport
10:20
SZG 萨尔茨堡 機場
17小时 10分钟,
可立即确认 
 
17:10
VIE 维也纳 機場
18:00
SZG 萨尔茨堡 機場
50分钟,
可立即确认 
 
17:20
VIE 维也纳 機場
18:10
SZG 萨尔茨堡 機場
50分钟,
可立即确认 
 
#RO344 #W63065
17:50
VIE 维也纳 機場
Stop 9h 55m
Henri Coanda Airport
07:15
SZG 萨尔茨堡 機場
13小时 25分钟,
可立即确认 
 
#OS7207 #OS7246
19:10
VIE 维也纳 機場
Stop 12h 45m
Frankfurt Airport
10:20
SZG 萨尔茨堡 機場
15小时 10分钟,
可立即确认 
 
#LH1243 #LH1106
19:10
VIE 维也纳 機場
Stop 19h 45m
Frankfurt Airport
17:20
SZG 萨尔茨堡 機場
22小时 10分钟,
可立即确认 
 
#LH1243 #LH1102
19:10
VIE 维也纳 機場
Stop 12h 45m
Frankfurt Airport
10:20
SZG 萨尔茨堡 機場
15小时 10分钟,
可立即确认 
 
#OS7207 #LH1102
19:10
VIE 维也纳 機場
Stop 12h 45m
Frankfurt Airport
10:20
SZG 萨尔茨堡 機場
15小时 10分钟,
可立即确认 
 
#TK1888 #TK1381
19:20
VIE 维也纳 機場
Stop 9h 30m
Istanbul New Airport
09:45
SZG 萨尔茨堡 機場
14小时 25分钟,
可立即确认 
 
#FR7364 #FR304
19:20
VIE 维也纳 機場
Stop 10h 50m
Stansted Airport
10:20
SZG 萨尔茨堡 機場
15小时
可立即确认 
 
#TK1888 #TK1381
20:00
VIE 维也纳 機場
Stop 9h
Istanbul New Airport
10:05
SZG 萨尔茨堡 機場
14小时 5分钟,
可立即确认 
 
#EW9753 #EW9392
20:10
VIE 维也纳 機場
Stop 12h 35m
Dusseldorf Airport
11:50
SZG 萨尔茨堡 機場
15小时 40分钟,
可立即确认 
 
#JU605 #W64061
20:45
VIE 维也纳 機場
Stop 20h
Belgrade Airport
19:35
SZG 萨尔茨堡 機場
22小时 50分钟,
可立即确认 
 
#LG8858 #LG791
20:50
VIE 维也纳 機場
Stop 15h 50m
Luxembourg Airport
15:45
SZG 萨尔茨堡 機場
18小时 55分钟,
可立即确认 
 
#LG8858 #LG795
20:50
VIE 维也纳 機場
Stop 10h 55m
Luxembourg Airport
10:50
SZG 萨尔茨堡 機場
14小时
可立即确认 
 
21:50
VIE 维也纳 機場
22:40
SZG 萨尔茨堡 機場
50分钟,
可立即确认 
 
21:55
VIE 维也纳 機場
22:45
SZG 萨尔茨堡 機場
50分钟,
可立即确认 
 
#OS767 #W63065
22:00
VIE 维也纳 機場
Stop 5h 35m
Henri Coanda Airport
07:15
SZG 萨尔茨堡 機場
9小时 15分钟,
可立即确认 
 

奥地利热门线路在