50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

搭乘 飞机 从 萨格勒布 機場 (ZAG) 到 維也納 (VIE)

#OU410 #LH1238
07:00
ZAG 萨格勒布 機場
Stop 3h 20m
Frankfurt Airport
13:10
VIE 维也纳 機場
6小时 10分钟,
可立即确认 
 
08:15
ZAG 萨格勒布 機場
09:10
VIE 维也纳 機場
55分钟,
可立即确认 
 
08:15
ZAG 萨格勒布 機場
09:15
VIE 维也纳 機場
1小时
可立即确认 
 
#KL3080 #KL1845
KLM
08:20
ZAG 萨格勒布 機場
Stop 22h 30m
Schiphol Airport
10:45
VIE 维也纳 機場
1天 2小时 25分钟,
可立即确认 
 
08:25
ZAG 萨格勒布 機場
09:25
VIE 维也纳 機場
1小时
可立即确认 
 
08:30
ZAG 萨格勒布 機場
Stop 2h 35m
Zurich Airport
14:00
VIE 维也纳 機場
5小时 30分钟,
可立即确认 
 
#OU4436 #LH2328
08:30
ZAG 萨格勒布 機場
Stop 5h 15m
Munich Airport
16:05
VIE 维也纳 機場
7小时 35分钟,
可立即确认 
 
#OU460 #LX1578
08:30
ZAG 萨格勒布 機場
Stop 2h 35m
Zurich Airport
14:00
VIE 维也纳 機場
5小时 30分钟,
可立即确认 
 
#OU480 #OS310
08:40
ZAG 萨格勒布 機場
Stop 3h 15m
Copenhagen Airport
15:40
VIE 维也纳 機場
7小时
可立即确认 
 
#AF5075 #OS416
09:00
ZAG 萨格勒布 機場
Stop 4h 30m
Charles de Gaulle Airport
17:35
VIE 维也纳 機場
8小时 35分钟,
可立即确认 
 
#LH6001 #LH1240
09:10
ZAG 萨格勒布 機場
Stop 3h 10m
Frankfurt Airport
15:10
VIE 维也纳 機場
6小时
可立即确认 
 
#OU416 #LH1240
09:10
ZAG 萨格勒布 機場
Stop 5h 10m
Frankfurt Airport
17:10
VIE 维也纳 機場
8小时
可立即确认 
 
#OU416 #OS124
09:10
ZAG 萨格勒布 機場
Stop 4h 10m
Frankfurt Airport
16:15
VIE 维也纳 機場
7小时 5分钟,
可立即确认 
 
09:10
ZAG 萨格勒布 機場
Stop 4h 25m
Zurich Airport
16:35
VIE 维也纳 機場
7小时 25分钟,
可立即确认 
 
09:10
ZAG 萨格勒布 機場
Stop 2h
Zurich Airport
14:05
VIE 维也纳 機場
4小时 55分钟,
可立即确认 
 
#TK1054 #TK1887
09:15
ZAG 萨格勒布 機場
Stop 3h 55m
Istanbul New Airport
17:40
VIE 维也纳 機場
8小时 25分钟,
可立即确认 
 
#TK1054 #TK1883
09:15
ZAG 萨格勒布 機場
Stop 18h 55m
Istanbul New Airport
08:45
VIE 维也纳 機場
23小时 30分钟,
可立即确认 
 
#EW973 #W62888
12:05
ZAG 萨格勒布 機場
Stop 22h 50m
Cologne Airport
14:05
VIE 维也纳 機場
1天 2小时
可立即确认 
 
#EW973 #EW756
12:05
ZAG 萨格勒布 機場
Stop 17h
Cologne Airport
08:20
VIE 维也纳 機場
20小时 15分钟,
可立即确认 
 
#EW973 #EW750
12:05
ZAG 萨格勒布 機場
Stop 2h 45m
Cologne Airport
18:00
VIE 维也纳 機場
5小时 55分钟,
可立即确认 
 
#EW973 #EW750
12:25
ZAG 萨格勒布 機場
Stop 2h 25m
Cologne Airport
18:00
VIE 维也纳 機場
5小时 35分钟,
可立即确认 
 
#AF1561 #OS418
12:40
ZAG 萨格勒布 機場
Stop 5h 30m
Charles de Gaulle Airport
22:10
VIE 维也纳 機場
9小时 30分钟,
可立即确认 
 
#LH1727 #LH2330
13:05
ZAG 萨格勒布 機場
Stop 45m
Munich Airport
16:00
VIE 维也纳 機場
2小时 55分钟,
可立即确认 
 
#LH1727 #LH6328
13:05
ZAG 萨格勒布 機場
Stop 5h 5m
Munich Airport
20:20
VIE 维也纳 機場
7小时 15分钟,
可立即确认 
 
#LH1727 #OS114
13:15
ZAG 萨格勒布 機場
Stop 2h 35m
Munich Airport
18:00
VIE 维也纳 機場
4小时 45分钟,
可立即确认 
 
#LH1727 #LH2328
13:15
ZAG 萨格勒布 機場
Stop 40m
Munich Airport
16:05
VIE 维也纳 機場
2小时 50分钟,
可立即确认 
 
#EW973 #EW750
13:30
ZAG 萨格勒布 機場
Stop 1h 20m
Cologne Airport
18:00
VIE 维也纳 機場
4小时 30分钟,
可立即确认 
 
#OU344 #OS760
14:55
ZAG 萨格勒布 機場
Stop 15h 55m
Sarajevo Airport
08:55
VIE 维也纳 機場
18小时
可立即确认 
 
#LH1415 #OS126
14:55
ZAG 萨格勒布 機場
Stop 3h 20m
Frankfurt Airport
21:15
VIE 维也纳 機場
6小时 20分钟,
可立即确认 
 
#KL1944 #OS376
KLM
15:05
ZAG 萨格勒布 機場
Stop 2h 45m
Schiphol Airport
21:50
VIE 维也纳 機場
6小时 45分钟,
可立即确认 
 
#KL1944 #U27937
KLM
15:05
ZAG 萨格勒布 機場
Stop 13h 45m
Schiphol Airport
08:50
VIE 维也纳 機場
17小时 45分钟,
可立即确认 
 
#OU408 #OS126
15:05
ZAG 萨格勒布 機場
Stop 3h 30m
Frankfurt Airport
21:30
VIE 维也纳 機場
6小时 25分钟,
可立即确认 
 
#EW2977 #EW2756
15:10
ZAG 萨格勒布 機場
Stop 1h 35m
Stuttgart Airport
19:15
VIE 维也纳 機場
4小时 5分钟,
可立即确认 
 
15:30
ZAG 萨格勒布 機場
16:25
VIE 维也纳 機場
55分钟,
可立即确认 
 
#BA849 #OS458
16:30
ZAG 萨格勒布 機場
Stop 11h 50m
Heathrow Airport
09:20
VIE 维也纳 機場
16小时 50分钟,
可立即确认 
 
#BA849 #BA696
16:30
ZAG 萨格勒布 機場
Stop 14h
Heathrow Airport
11:25
VIE 维也纳 機場
18小时 55分钟,
可立即确认 
 
#BA849 #BA696
16:40
ZAG 萨格勒布 機場
Stop 12h 50m
Heathrow Airport
10:25
VIE 维也纳 機場
17小时 45分钟,
可立即确认 
 
#OU464 #LX1584
16:55
ZAG 萨格勒布 機場
Stop 2h 55m
Zurich Airport
22:45
VIE 维也纳 機場
5小时 50分钟,
可立即确认 
 
#LH1729 #OS118
17:20
ZAG 萨格勒布 機場
Stop 3h 10m
Munich Airport
22:40
VIE 维也纳 機場
5小时 20分钟,
可立即确认 
 
#AF1561 #AF1238
17:50
ZAG 萨格勒布 機場
Stop 55m
Charles de Gaulle Airport
22:55
VIE 维也纳 機場
5小时 5分钟,
可立即确认 
 
#AF1561 #OS414
17:50
ZAG 萨格勒布 機場
Stop 17h 45m
Charles de Gaulle Airport
15:45
VIE 维也纳 機場
21小时 55分钟,
可立即确认 
 
17:50
ZAG 萨格勒布 機場
18:45
VIE 维也纳 機場
55分钟,
可立即确认 
 
#AF1561 #OS420
17:50
ZAG 萨格勒布 機場
Stop 11h 5m
Charles de Gaulle Airport
09:10
VIE 维也纳 機場
15小时 20分钟,
可立即确认 
 
#OU414 #LH1232
18:00
ZAG 萨格勒布 機場
Stop 11h 20m
Frankfurt Airport
08:10
VIE 维也纳 機場
14小时 10分钟,
可立即确认 
 
#LH6003 #LH1232
18:00
ZAG 萨格勒布 機場
Stop 11h 20m
Frankfurt Airport
08:10
VIE 维也纳 機場
14小时 10分钟,
可立即确认 
 
#OU436 #LH2324
18:35
ZAG 萨格勒布 機場
Stop 11h 40m
Munich Airport
08:35
VIE 维也纳 機場
14小时
可立即确认 
 
#LH5999 #LH2324
18:40
ZAG 萨格勒布 機場
Stop 11h 25m
Munich Airport
08:25
VIE 维也纳 機場
13小时 45分钟,
可立即确认 
 
18:40
ZAG 萨格勒布 機場
19:35
VIE 维也纳 機場
55分钟,
可立即确认 
 
#JU235 #JU600
18:50
ZAG 萨格勒布 機場
Stop 11h 10m
Belgrade Airport
08:35
VIE 维也纳 機場
13小时 45分钟,
可立即确认 
 
#OU5352 #TK1883
19:55
ZAG 萨格勒布 機場
Stop 8h 35m
Istanbul New Airport
09:15
VIE 维也纳 機場
13小时 20分钟,
可立即确认 
 
#TK1056 #TK1883
19:55
ZAG 萨格勒布 機場
Stop 8h 35m
Istanbul New Airport
09:15
VIE 维也纳 機場
13小时 20分钟,
可立即确认 
 
#JU235 #JU600
21:00
ZAG 萨格勒布 機場
Stop 9h 35m
Belgrade Airport
09:15
VIE 维也纳 機場
12小时 15分钟,
可立即确认 
 
#JU235 #JU604
21:00
ZAG 萨格勒布 機場
Stop 20h 25m
Belgrade Airport
20:00
VIE 维也纳 機場
23小时
可立即确认 
 
#JU235 #JU600
21:50
ZAG 萨格勒布 機場
Stop 8h 10m
Belgrade Airport
08:35
VIE 维也纳 機場
10小时 45分钟,
可立即确认 
 
#OU656 #OS746
22:05
ZAG 萨格勒布 機場
Stop 16h 25m
Split Airport
16:25
VIE 维也纳 機場
18小时 20分钟,
可立即确认 
 

克罗地亚热门线路在

如何从 萨格勒布 往 維也納? 如您想从 萨格勒布 往 維也納, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择:
  • 飞机

萨格勒布 离 維也納有多远?

从陆地出发,从 萨格勒布 往 維也納 之间的距离是 230 英里 (370 公里)。 飞行距离是 168 英里 (270 公里).

需要多长时间才能从 萨格勒布 到 維也納?

旅行时间从 萨格勒布 往 維也納 需要 1 小时。

从 萨格勒布 往 維也納 要花费多少钱?

要从 萨格勒布 往 維也納 准备花大约 HRK 1,221 买您的机票。

每天从 萨格勒布 往 維也納有多少次行程?

从 萨格勒布 往 維也納 的航班每天运行 7 次。
巴士从 萨格勒布 往 維也納 每天有 6 次行程。

从 萨格勒布 往 維也納 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 萨格勒布 往 維也納 的航空飞机
Austrian Airlines, Croatia Airlines.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 萨格勒布 往 維也納?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 563 张从 萨格勒布 往 維也納 的 飞机 票。您可以检查上述评论。