50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

搭乘 公共汽车 从 维也纳INTL 公車站 到 萨格勒布

08:00
维也纳INTL 公車站
12:25
Zagreb Central
4小时 25分钟,
可立即确认 
 
15:00
维也纳INTL 公車站
20:45
Zagreb Central
5小时 45分钟,
可立即确认 
 

搭乘 飞机 从 维也纳 機場 (VIE) 到 萨格勒布 (ZAG)

06:40
VIE 维也纳 機場
07:35
ZAG 萨格勒布 機場
55分钟,
可立即确认 
 
#KL1838 #KL1941
KLM
06:55
VIE 维也纳 機場
Stop 1h
Schiphol Airport
11:35
ZAG 萨格勒布 機場
4小时 40分钟,
可立即确认 
 
#OS371 #OU451
07:15
VIE 维也纳 機場
Stop 2h 10m
Schiphol Airport
13:10
ZAG 萨格勒布 機場
5小时 55分钟,
可立即确认 
 
#OS301 #SK9329
07:35
VIE 维也纳 機場
Stop 2h 5m
Copenhagen Airport
13:40
ZAG 萨格勒布 機場
6小时 5分钟,
可立即确认 
 
#LH6331 #LH6000
07:35
VIE 维也纳 機場
Stop 1h
Frankfurt Airport
11:45
ZAG 萨格勒布 機場
4小时 10分钟,
可立即确认 
 
#JU601 #JU234
09:45
VIE 维也纳 機場
Stop 7h 20m
Belgrade Airport
19:40
ZAG 萨格勒布 機場
9小时 55分钟,
可立即确认 
 
#JU601 #JU230
09:45
VIE 维也纳 機場
Stop 20h 30m
Belgrade Airport
08:50
ZAG 萨格勒布 機場
23小时 5分钟,
可立即确认 
 
10:10
VIE 维也纳 機場
11:00
ZAG 萨格勒布 機場
50分钟,
可立即确认 
 
#W62887 #EW972
10:15
VIE 维也纳 機場
Stop 3h 15m
Cologne Airport
16:40
ZAG 萨格勒布 機場
6小时 25分钟,
可立即确认 
 
13:10
VIE 维也纳 機場
14:05
ZAG 萨格勒布 機場
55分钟,
可立即确认 
 
#OU5505 #OU653
13:10
VIE 维也纳 機場
Stop 1h 35m
Split Airport
16:45
ZAG 萨格勒布 機場
3小时 35分钟,
可立即确认 
 
#OS757 #OU345
13:15
VIE 维也纳 機場
Stop 1h 55m
Sarajevo Airport
17:05
ZAG 萨格勒布 機場
3小时 50分钟,
可立即确认 
 
#FR9480 #EW972
13:55
VIE 维也纳 機場
Stop 14h 45m
Cologne Airport
07:50
ZAG 萨格勒布 機場
17小时 55分钟,
可立即确认 
 
#W61344 #LO613
14:10
VIE 维也纳 機場
Stop 24h 40m
Warsaw Chopin Airport
17:50
ZAG 萨格勒布 機場
1天 3小时 40分钟,
可立即确认 
 
#OU445 #OU655
14:25
VIE 维也纳 機場
Stop 1h 55m
Split Airport
18:30
ZAG 萨格勒布 機場
4小时 5分钟,
可立即确认 
 
14:55
VIE 维也纳 機場
Stop 3h 50m
Zurich Airport
21:30
ZAG 萨格勒布 機場
6小时 35分钟,
可立即确认 
 
#OS131 #OU415
15:10
VIE 维也纳 機場
Stop 4h 5m
Frankfurt Airport
22:10
ZAG 萨格勒布 機場
7小时
可立即确认 
 
#LH2331 #LH1726
16:40
VIE 维也纳 機場
Stop 17h 45m
Munich Airport
12:25
ZAG 萨格勒布 機場
19小时 45分钟,
可立即确认 
 
#LH6335 #LH6002
17:10
VIE 维也纳 機場
Stop 2h 5m
Frankfurt Airport
22:10
ZAG 萨格勒布 機場
5小时
可立即确认 
 
#OS455 #BA848
17:15
VIE 维也纳 機場
Stop 14h 20m
Heathrow Airport
12:25
ZAG 萨格勒布 機場
19小时 10分钟,
可立即确认 
 
#LH6335 #LH6002
17:30
VIE 维也纳 機場
Stop 1h 45m
Frankfurt Airport
22:25
ZAG 萨格勒布 機場
4小时 55分钟,
可立即确认 
 
#SN6006 #SN5505
17:30
VIE 维也纳 機場
Stop 1h 10m
Brussels Airport
22:40
ZAG 萨格勒布 機場
5小时 10分钟,
可立即确认 
 
#OS115 #OU437
17:30
VIE 维也纳 機場
Stop 2h 45m
Munich Airport
22:25
ZAG 萨格勒布 機場
4小时 55分钟,
可立即确认 
 
#LH6327 #LH5998
17:30
VIE 维也纳 機場
Stop 1h 5m
Munich Airport
20:45
ZAG 萨格勒布 機場
3小时 15分钟,
可立即确认 
 
17:40
VIE 维也纳 機場
Stop 1h 5m
Zurich Airport
21:30
ZAG 萨格勒布 機場
3小时 50分钟,
可立即确认 
 
#AF1739 #AF1560
18:05
VIE 维也纳 機場
Stop 13h 30m
Charles de Gaulle Airport
11:35
ZAG 萨格勒布 機場
17小时 30分钟,
可立即确认 
 
#LO226 #LO613
19:05
VIE 维也纳 機場
Stop 19h 50m
Warsaw Chopin Airport
17:50
ZAG 萨格勒布 機場
22小时 45分钟,
可立即确认 
 
#LO226 #LO611
19:05
VIE 维也纳 機場
Stop 13h 15m
Warsaw Chopin Airport
11:15
ZAG 萨格勒布 機場
16小时 10分钟,
可立即确认 
 
#LH1243 #OU417
19:10
VIE 维也纳 機場
Stop 13h 30m
Frankfurt Airport
11:45
ZAG 萨格勒布 機場
16小时 35分钟,
可立即确认 
 
#OS7207 #LH6006
19:10
VIE 维也纳 機場
Stop 19h 20m
Frankfurt Airport
17:15
ZAG 萨格勒布 機場
22小时 5分钟,
可立即确认 
 
#LH1243 #LH6000
19:10
VIE 维也纳 機場
Stop 13h 30m
Frankfurt Airport
11:30
ZAG 萨格勒布 機場
16小时 20分钟,
可立即确认 
 
#LH1243 #LH6006
19:10
VIE 维也纳 機場
Stop 19h 20m
Frankfurt Airport
17:15
ZAG 萨格勒布 機場
22小时 5分钟,
可立即确认 
 
#KL1848 #KL1941
KLM
19:55
VIE 维也纳 機場
Stop 12h
Schiphol Airport
11:35
ZAG 萨格勒布 機場
15小时 40分钟,
可立即确认 
 
20:00
VIE 维也纳 機場
Stop 14h 25m
Zurich Airport
13:10
ZAG 萨格勒布 機場
17小时 10分钟,
可立即确认 
 
#TK1888 #TK1053
20:00
VIE 维也纳 機場
Stop 7h 40m
Istanbul New Airport
08:15
ZAG 萨格勒布 機場
12小时 15分钟,
可立即确认 
 
20:00
VIE 维也纳 機場
Stop 14h 25m
Zurich Airport
13:10
ZAG 萨格勒布 機場
17小时 10分钟,
可立即确认 
 
#EW755 #EW970
20:10
VIE 维也纳 機場
Stop 16h 40m
Cologne Airport
16:00
ZAG 萨格勒布 機場
19小时 50分钟,
可立即确认 
 
#EW755 #EW972
20:10
VIE 维也纳 機場
Stop 12h 10m
Cologne Airport
11:30
ZAG 萨格勒布 機場
15小时 20分钟,
可立即确认 
 
#OS179 #EW2976
20:25
VIE 维也纳 機場
Stop 20h 20m
Stuttgart Airport
19:20
ZAG 萨格勒布 機場
22小时 55分钟,
可立即确认 
 
#JU605 #JU230
20:45
VIE 维也纳 機場
Stop 9h 30m
Belgrade Airport
08:50
ZAG 萨格勒布 機場
12小时 5分钟,
可立即确认 
 
#JU605 #JU234
20:45
VIE 维也纳 機場
Stop 20h 20m
Belgrade Airport
19:40
ZAG 萨格勒布 機場
22小时 55分钟,
可立即确认 
 
#EW2757 #EW2976
20:55
VIE 维也纳 機場
Stop 12h 25m
Stuttgart Airport
11:50
ZAG 萨格勒布 機場
14小时 55分钟,
可立即确认 
 
#OS759 #OU345
21:45
VIE 维也纳 機場
Stop 17h 25m
Sarajevo Airport
17:05
ZAG 萨格勒布 機場
19小时 20分钟,
可立即确认 
 
#OS775 #OU367
22:30
VIE 维也纳 機場
Stop 5h 35m
Skopje Airport
07:05
ZAG 萨格勒布 機場
8小时 35分钟,
可立即确认 
 
#OS775 #OU369
22:30
VIE 维也纳 機場
Stop 16h
Skopje Airport
17:10
ZAG 萨格勒布 機場
18小时 40分钟,
可立即确认 
 

奥地利热门线路在

如何从 維也納 往 萨格勒布? 如您想从 維也納 往 萨格勒布, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

維也納 离 萨格勒布有多远?

从陆地出发,从 維也納 往 萨格勒布 之间的距离是 230 英里 (370 公里)。 飞行距离是 168 英里 (270 公里).

需要多长时间才能从 維也納 到 萨格勒布?

旅行时间从 維也納 往 萨格勒布 需要 21 小时。

从 維也納 往 萨格勒布 要花费多少钱?

要从 維也納 往 萨格勒布 准备花大约 EUR 500.82 买您的机票。

每天从 維也納 往 萨格勒布有多少次行程?

从 維也納 往 萨格勒布 的航班每天运行 1 次。

从 維也納 往 萨格勒布 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 維也納 往 萨格勒布 的航空飞机
Lufthansa.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 維也納 往 萨格勒布?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 525 张从 維也納 往 萨格勒布 的 飞机 票。您可以检查上述评论。