約克郡到桑德兰

約克郡到桑德兰

正在加载座位数据...
11:40
Sheffield Meadowhall, 約克郡
2小时45分钟乘坐Standard AC的大巴
14:25
桑德兰
14:50
Sheffield Meadowhall, 約克郡
2小时50分钟乘坐Standard AC的大巴
17:40
桑德兰
18:40
Sheffield Meadowhall, 約克郡
2小时45分钟乘坐Standard AC的大巴
21:25
桑德兰

搭乘 公共汽车 从 Sheffield Meadowhall 到 桑德兰

11:40
Sheffield Meadowhall, 約克郡
2小时45分钟乘坐Standard AC的大巴
14:25
桑德兰
14:50
Sheffield Meadowhall, 約克郡
2小时50分钟乘坐Standard AC的大巴
17:40
桑德兰
18:40
Sheffield Meadowhall, 約克郡
2小时45分钟乘坐Standard AC的大巴
21:25
桑德兰

約克郡去桑德兰日程表

約克郡去桑德兰日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Megabus Standard AC 11:40 - 14:25£ 14.96
Megabus Standard AC 14:50 - 17:40£ 20.61
Megabus Standard AC 18:40 - 21:25£ 15.04
Megabus Standard AC 21:10 - 23:55£ 14.96

約克郡和桑德兰之间的运输类型 从約克郡到桑德兰的交通

  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

如何从 約克郡 往 桑德兰?

如您想从 約克郡 往 桑德兰, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

約克郡 离 桑德兰有多远?

从陆地出发,从 約克郡 往 桑德兰 之间的距离是 124 英里 (199 公里)。 飞行距离是 107 英里 (171 公里).

需要多长时间才能从 約克郡 到 桑德兰?

旅行时间从 約克郡 往 桑德兰 需要 3 小时。

从 約克郡 往 桑德兰 要花费多少钱?

要从 約克郡 往 桑德兰 准备花大约 GBP 14.95 买您的机票。

每天从 約克郡 往 桑德兰有多少次行程?

巴士从 約克郡 往 桑德兰 每天有 1 次行程。

从 約克郡 往 桑德兰 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 約克郡 往 桑德兰?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 556 张从 約克郡 往 桑德兰 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。