約克郡到伯明翰

約克郡到伯明翰

正在加载座位数据...
11:35
Sheffield Meadowhall, 約克郡
2小时25分钟乘坐Standard AC的大巴
14:00
Birmingham Coach
15:35
Sheffield Meadowhall, 約克郡
2小时乘坐Standard AC的大巴
17:35
Birmingham Brunel Street
12:00
Sheffield Bus Station, 約克郡
2小时乘坐Standard AC的大巴
14:00
Birmingham Coach

搭乘 公共汽车 从 Sheffield Meadowhall 到 伯明翰

11:35
Sheffield Meadowhall, 約克郡
2小时25分钟乘坐Standard AC的大巴
14:00
Birmingham Coach
15:35
Sheffield Meadowhall, 約克郡
2小时乘坐Standard AC的大巴
17:35
Birmingham Brunel Street

搭乘 公共汽车 从 Sheffield Bus Station 到 伯明翰

12:00
Sheffield Bus Station, 約克郡
2小时乘坐Standard AC的大巴
14:00
Birmingham Coach

約克郡去伯明翰日程表

約克郡去伯明翰日程表
交通工具名称常规路线时间价格
National Express Standard AC 11:35 - 14:00£ 14.78
National Express Standard AC 12:00 - 14:00£ 14.85
Megabus Standard AC 15:35 - 17:35£ 16.41

約克郡和伯明翰之间的运输类型 从約克郡到伯明翰的交通

  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

如何从 約克郡 往 伯明翰?

如您想从 約克郡 往 伯明翰, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

約克郡 离 伯明翰有多远?

从陆地出发,从 約克郡 往 伯明翰 之间的距离是 91 英里 (145 公里)。 飞行距离是 77 英里 (123 公里).

需要多长时间才能从 約克郡 到 伯明翰?

旅行时间从 約克郡 往 伯明翰 需要 2 小时。

从 約克郡 往 伯明翰 要花费多少钱?

要从 約克郡 往 伯明翰 准备花大约 GBP 16.45 买您的机票。

每天从 約克郡 往 伯明翰有多少次行程?

巴士从 約克郡 往 伯明翰 每天有 1 次行程。

从 約克郡 往 伯明翰 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 約克郡 往 伯明翰?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 505 张从 約克郡 往 伯明翰 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。