新加坡 (SIN)到Kuantan Airport (KUA)

新加坡 (SIN)到Kuantan Airport (KUA)

正在加载座位数据...
+
可立即确认
08:30
SIN 新加坡国际机场
1天1小时45分钟旅程使用飞机.转机未受保障
10:15
+1
KUA Kuantan Airport
+
可立即确认
09:00
SIN 新加坡国际机场
6小时50分钟旅程使用飞机.转机未受保障
15:50
KUA Kuantan Airport
可立即确认 最快的
10:15
SIN 新加坡国际机场
1小时乘坐#TR470Scoot经济舱的飞机
11:15
KUA Kuantan Airport

搭乘 飞机 从 新加坡国际机场 到 Kuantan Airport

+
可立即确认
08:30
SIN 新加坡国际机场
1天1小时45分钟旅程使用飞机.转机未受保障
10:15
+1
KUA Kuantan Airport
+
可立即确认
09:00
SIN 新加坡国际机场
6小时50分钟旅程使用飞机.转机未受保障
15:50
KUA Kuantan Airport
可立即确认 最快的
10:15
SIN 新加坡国际机场
1小时乘坐#TR470Scoot经济舱的飞机
11:15
KUA Kuantan Airport

新加坡和Kuantan Airport之间的运输类型 从新加坡到Kuantan Airport的交通

新加坡热门线路在

如何从 新加坡 往 Kuantan Airport?

如您想从 新加坡 往 Kuantan Airport, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

新加坡 离 Kuantan Airport有多远?

从陆地出发,从 新加坡 往 Kuantan Airport 之间的距离是 232 英里 (372 公里)。 飞行距离是 178 英里 (286 公里).

需要多长时间才能从 新加坡 到 Kuantan Airport?

旅行时间从 新加坡 往 Kuantan Airport 需要 8 小时。

从 新加坡 往 Kuantan Airport 要花费多少钱?

要从 新加坡 往 Kuantan Airport 准备花大约 SGD 20.63 买您的机票。

每天从 新加坡 往 Kuantan Airport有多少次行程?

巴士从 新加坡 往 彭亨 每天有 4 次行程。

从 新加坡 往 Kuantan Airport 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 新加坡 往 Kuantan Airport?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 557 张从 新加坡 往 Kuantan Airport 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。