吉隆坡 (KUL)到Kuantan Airport (KUA)

吉隆坡 (KUL)到Kuantan Airport (KUA)

正在加载座位数据...
21:00
吉隆坡南湖镇车站
4小时1分钟乘坐Express的大巴
01:01
+1
关丹
22:00
吉隆坡南湖镇车站
4小时1分钟乘坐Express的大巴
02:01
+1
关丹
18:30
KUL 吉隆坡国际机场
40分钟乘坐#MH1276Malaysia AirlinesEconomy的飞机
19:10
KUA Kuantan Airport

搭乘 飞机 从 Kuala Lumpur Airport 到 Kuantan Airport

18:30
KUL 吉隆坡国际机场
40分钟乘坐#MH1276Malaysia AirlinesEconomy的飞机
19:10
KUA Kuantan Airport

搭乘 公共汽车 从 TBS Kuala Lumpur 到 Kuantan Airport

21:00
吉隆坡南湖镇车站
4小时1分钟乘坐Express的大巴
01:01
+1
关丹
22:00
吉隆坡南湖镇车站
4小时1分钟乘坐Express的大巴
02:01
+1
关丹

吉隆坡去Kuantan Airport日程表

吉隆坡去Kuantan Airport日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Sani Express Express 00:30 - 04:31MYR 26.40
Malaysia Airlines Economy #MH126809:20 - 10:10MYR 305.40
Mara Liner Express 10:00 - 14:01MYR 25.32
Mara Liner Express 12:00 - 16:01MYR 25.32
Mara Liner Express 15:30 - 19:31MYR 25.32
Kesatuan Express Express 16:30 - 20:31MYR 26.40
Malaysia Airlines Economy #MH127618:25 - 19:10MYR 273.80
Malaysia Airlines Economy #MH128621:30 - 22:20MYR 305.40
Mara Liner Express 22:00 - 02:01MYR 25.32
Mayang Sari Express 22:00 - 02:01MYR 21.46
Prisma Express Express 22:30 - 02:31MYR 26.40
Sani Express Express 22:30 - 02:31MYR 28.60

吉隆坡和Kuantan Airport之间的运输类型 从吉隆坡到Kuantan Airport的交通

马来西亚热门线路在

如何从 吉隆坡 往 Kuantan Airport?

如您想从 吉隆坡 往 Kuantan Airport, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

吉隆坡 离 Kuantan Airport有多远?

从陆地出发,从 吉隆坡 往 Kuantan Airport 之间的距离是 145 英里 (233 公里)。 飞行距离是 114 英里 (182 公里).

需要多长时间才能从 吉隆坡 到 Kuantan Airport?

旅行时间从 吉隆坡 往 Kuantan Airport 需要 1 小时。

从 吉隆坡 往 Kuantan Airport 要花费多少钱?

要从 吉隆坡 往 Kuantan Airport 准备花大约 MYR 114.25 买您的机票。

每天从 吉隆坡 往 Kuantan Airport有多少次行程?

从 吉隆坡 往 关丹 的航班每天运行 1 次。
巴士从 吉隆坡 往 关丹 每天有 1 次行程。

从 吉隆坡 往 Kuantan Airport 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 吉隆坡 往 关丹 的航空飞机
Firefly, Malaysia Airlines.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 吉隆坡 往 Kuantan Airport?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 580 张从 吉隆坡 往 Kuantan Airport 的 飞机 票。您可以检查上述评论。