50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

虾膏岛机场 (IAO) 到 马尼拉 (MNL) 通过 飞机

#DG6838
09:05
IAO 虾膏岛机场, 北苏里高省
11:25
MNL 马尼拉国际机场
2小时 20分钟,
可立即确认 
 
#DG6842
12:15
IAO 虾膏岛机场, 北苏里高省
14:45
MNL 马尼拉国际机场
2小时 30分钟,
可立即确认 
 
#DG6842
12:25
IAO 虾膏岛机场, 北苏里高省
14:55
MNL 马尼拉国际机场
2小时 30分钟,
可立即确认 
 
#PR2375 #5J576
13:00
IAO 虾膏岛机场, 北苏里高省
Stop 20h 55m
Mactan Cebu Airport
12:25
MNL 马尼拉国际机场
23小时 25分钟,
可立即确认 
 
#PR2375 #5J560
13:00
IAO 虾膏岛机场, 北苏里高省
Stop 6h 15m
Mactan Cebu Airport
21:45
MNL 马尼拉国际机场
8小时 45分钟,
可立即确认 
 
#DG6840
15:35
IAO 虾膏岛机场, 北苏里高省
18:00
MNL 马尼拉国际机场
2小时 25分钟,
可立即确认 
 
#DG6840
15:55
IAO 虾膏岛机场, 北苏里高省
18:25
MNL 马尼拉国际机场
2小时 30分钟,
可立即确认 
 
16:40
IAO 虾膏岛机场, 北苏里高省
18:45
MNL 马尼拉国际机场
2小时 5分钟,
可立即确认 
 

虾膏岛机场 (IAO) 到 邦板牙 (MNL) 通过 飞机

12:40
IAO 虾膏岛机场, 北苏里高省
14:40
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
2小时
可立即确认 
 
#PR2375 #5J606
13:00
IAO 虾膏岛机场, 北苏里高省
Stop 16h 30m
Mactan Cebu Airport
07:50
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
18小时 50分钟,
可立即确认 
 
16:15
IAO 虾膏岛机场, 北苏里高省
18:15
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
2小时
可立即确认 
 

菲律宾热门线路在

如何从 虾膏岛机场 往 马尼拉国际机场? 如您想从 虾膏岛机场 往 马尼拉国际机场, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择:
  • 飞机

虾膏岛机场 离 马尼拉国际机场有多远?

从陆地出发,从 虾膏岛机场 往 马尼拉国际机场 之间的距离是 614 英里 (987 公里)。 飞行距离是 473 英里 (760 公里).

需要多长时间才能从 虾膏岛机场 到 马尼拉国际机场?

旅行时间从 虾膏岛机场 往 马尼拉国际机场 需要 3 小时。

从 虾膏岛机场 往 马尼拉国际机场 要花费多少钱?

要从 虾膏岛机场 往 马尼拉国际机场 准备花大约 PHP 9,376 买您的机票。

每天从 虾膏岛机场 往 马尼拉国际机场有多少次行程?

从 北苏里高省 往 马尼拉 的航班每天运行 3 次。

从 虾膏岛机场 往 马尼拉国际机场 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 北苏里高省 往 马尼拉 的航空飞机
CebGo (CebGo).

是否许多旅客乘坐 飞机 从 虾膏岛机场 往 马尼拉国际机场?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 562 张从 虾膏岛机场 往 马尼拉国际机场 的 飞机 票。您可以检查上述评论。