50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

马尼拉国际机场 (MNL) 到 新加坡 (SIN) 通过 飞机

#5J813
05:35
MNL 马尼拉国际机场
09:25
SIN 新加坡国际机场
3小时 50分钟,
可立即确认 
 
06:05
MNL 马尼拉国际机场
09:40
SIN 新加坡国际机场
3小时 35分钟,
可立即确认 
 
#HX782 #SQ891
06:55
MNL 马尼拉国际机场
Stop 3h 15m
Hong Kong Airport
16:20
SIN 新加坡国际机场
9小时 25分钟,
可立即确认 
 
07:35
MNL 马尼拉国际机场
11:20
SIN 新加坡国际机场
3小时 45分钟,
可立即确认 
 
07:40
MNL 马尼拉国际机场
11:20
SIN 新加坡国际机场
3小时 40分钟,
可立即确认 
 
09:35
MNL 马尼拉国际机场
13:10
SIN 新加坡国际机场
3小时 35分钟,
可立即确认 
 
09:55
MNL 马尼拉国际机场
13:40
SIN 新加坡国际机场
3小时 45分钟,
可立即确认 
 
#TR393
09:55
MNL 马尼拉国际机场
13:40
SIN 新加坡国际机场
3小时 45分钟,
可立即确认 
 
#TR393
10:00
MNL 马尼拉国际机场
13:45
SIN 新加坡国际机场
3小时 45分钟,
可立即确认 
 
#3K762
10:30
MNL 马尼拉国际机场
14:10
SIN 新加坡国际机场
3小时 40分钟,
可立即确认 
 
#3K762
10:40
MNL 马尼拉国际机场
14:20
SIN 新加坡国际机场
3小时 40分钟,
可立即确认 
 
#CX906 #SQ891
10:45
MNL 马尼拉国际机场
Stop 23h 5m
Hong Kong Airport
16:20
SIN 新加坡国际机场
1天 5小时 35分钟,
可立即确认 
 
#CX906 #TR981
10:45
MNL 马尼拉国际机场
Stop 6h
Hong Kong Airport
23:15
SIN 新加坡国际机场
12小时 30分钟,
可立即确认 
 
#CX906 #CX635
10:45
MNL 马尼拉国际机场
Stop 1h 50m
Hong Kong Airport
19:10
SIN 新加坡国际机场
8小时 25分钟,
可立即确认 
 
#CX906 #CX693
10:45
MNL 马尼拉国际机场
Stop 21h 45m
Hong Kong Airport
15:05
SIN 新加坡国际机场
1天 4小时 20分钟,
可立即确认 
 
#5J805
13:35
MNL 马尼拉国际机场
17:30
SIN 新加坡国际机场
3小时 55分钟,
可立即确认 
 
14:05
MNL 马尼拉国际机场
17:50
SIN 新加坡国际机场
3小时 45分钟,
可立即确认 
 
14:15
MNL 马尼拉国际机场
17:55
SIN 新加坡国际机场
3小时 40分钟,
可立即确认 
 
15:10
MNL 马尼拉国际机场
18:50
SIN 新加坡国际机场
3小时 40分钟,
可立即确认 
 
#PR1859 #SQ5089
15:20
MNL 马尼拉国际机场
Stop 22h
Mactan Cebu Airport
18:35
SIN 新加坡国际机场
1天 3小时 15分钟,
可立即确认 
 
16:40
MNL 马尼拉国际机场
20:20
SIN 新加坡国际机场
3小时 40分钟,
可立即确认 
 
17:05
MNL 马尼拉国际机场
21:00
SIN 新加坡国际机场
3小时 55分钟,
可立即确认 
 
#3K764
17:40
MNL 马尼拉国际机场
21:20
SIN 新加坡国际机场
3小时 40分钟,
可立即确认 
 
18:30
MNL 马尼拉国际机场
22:20
SIN 新加坡国际机场
3小时 50分钟,
可立即确认 
 
19:00
MNL 马尼拉国际机场
22:45
SIN 新加坡国际机场
3小时 45分钟,
可立即确认 
 
#TR391
19:25
MNL 马尼拉国际机场
23:15
SIN 新加坡国际机场
3小时 50分钟,
可立即确认 
 
#TR391
19:30
MNL 马尼拉国际机场
23:30
SIN 新加坡国际机场
4小时
可立即确认 
 
19:30
MNL 马尼拉国际机场
23:10
SIN 新加坡国际机场
3小时 40分钟,
可立即确认 
 
#5J803
19:55
MNL 马尼拉国际机场
23:55
SIN 新加坡国际机场
4小时
可立即确认 
 
#5J803
20:30
MNL 马尼拉国际机场
00:05
SIN 新加坡国际机场
3小时 35分钟,
可立即确认 
 
#3K766
20:50
MNL 马尼拉国际机场
00:30
SIN 新加坡国际机场
3小时 40分钟,
可立即确认 
 
#3K766
21:40
MNL 马尼拉国际机场
01:20
SIN 新加坡国际机场
3小时 40分钟,
可立即确认 
 
#OZ704 #OZ6789
23:55
MNL 马尼拉国际机场
Stop 11h 45m
Incheon Airport
22:00
SIN 新加坡国际机场
22小时 5分钟,
可立即确认 
 

克拉克国际机场 (CRK) 到 新加坡 (SIN) 通过 飞机

#5J150 #TR979
06:30
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 2h 25m
Hong Kong Airport
15:00
SIN 新加坡国际机场
8小时 30分钟,
可立即确认 
 
#3K780
06:40
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
10:20
SIN 新加坡国际机场
3小时 40分钟,
可立即确认 
 
#5J607 #TR385
09:00
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 2h 20m
Mactan Cebu Airport
16:25
SIN 新加坡国际机场
7小时 25分钟,
可立即确认 
 
#CX5376 #SQ861
11:10
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 2h 25m
Hong Kong Airport
19:45
SIN 新加坡国际机场
8小时 35分钟,
可立即确认 
 
#5J537
12:20
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
16:05
SIN 新加坡国际机场
3小时 45分钟,
可立即确认 
 
#3K778
17:05
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
20:35
SIN 新加坡国际机场
3小时 30分钟,
可立即确认 
 
#3K778
17:15
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
20:55
SIN 新加坡国际机场
3小时 40分钟,
可立即确认 
 
#TR387
18:30
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
22:05
SIN 新加坡国际机场
3小时 35分钟,
可立即确认 
 
#TR387
20:05
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
23:50
SIN 新加坡国际机场
3小时 45分钟,
可立即确认 
 
#5J609 #SQ5089
21:40
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 15h 25m
Mactan Cebu Airport
18:30
SIN 新加坡国际机场
20小时 50分钟,
可立即确认 
 

菲律宾热门线路在

如何从 马尼拉国际机场 往 新加坡国际机场? 如您想从 马尼拉国际机场 往 新加坡国际机场, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择:
  • 飞机

马尼拉国际机场 离 新加坡国际机场有多远?

从陆地出发,从 马尼拉国际机场 往 新加坡国际机场 之间的距离是 1932 英里 (3108 公里)。 飞行距离是 1487 英里 (2391 公里).

需要多长时间才能从 马尼拉国际机场 到 新加坡国际机场?

旅行时间从 马尼拉国际机场 往 新加坡国际机场 需要 4 小时。

从 马尼拉国际机场 往 新加坡国际机场 要花费多少钱?

要从 马尼拉国际机场 往 新加坡国际机场 准备花大约 PHP 3,364 买您的机票。

每天从 马尼拉国际机场 往 新加坡国际机场有多少次行程?

从 马尼拉 往 新加坡 的航班每天运行 20 次。

从 马尼拉国际机场 往 新加坡国际机场 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 马尼拉 往 新加坡 的航空飞机
Cebu Pacific, Jetstar Asia, Philippine Airlines, Scoot, Singapore Airlines.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 马尼拉国际机场 往 新加坡国际机场?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 576 张从 马尼拉国际机场 往 新加坡国际机场 的 飞机 票。您可以检查上述评论。