50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

搭乘 飞机 从 马尼拉国际机场 (MNL) 到 邦板牙 (MNL)

#5J563 #5J606
03:35
MNL 马尼拉国际机场
Stop 1h 55m
Mactan Cebu Airport
08:30
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
4小时 55分钟,
 
#5J563 #PR836
03:35
MNL 马尼拉国际机场
Stop 2h 50m
Mactan Cebu Airport
09:10
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
5小时 35分钟,
 
#PR1841 #PR836
03:50
MNL 马尼拉国际机场
Stop 2h 40m
Mactan Cebu Airport
09:10
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
5小时 20分钟,
可立即确认 
 
#PR1841 #PR836
04:10
MNL 马尼拉国际机场
Stop 2h 35m
Mactan Cebu Airport
09:10
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
5小时
可立即确认 
 
#PR2129 #PR2332
04:25
MNL 马尼拉国际机场
Stop 2h 40m
Bacolod Silay Airport
09:40
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
5小时 15分钟,
可立即确认 
 
#5J635 #5J266
04:25
MNL 马尼拉国际机场
Stop 6h 5m
Puerto Princesa Airport
13:20
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
8小时 55分钟,
 
#5J551 #5J156
04:50
MNL 马尼拉国际机场
Stop 4h 30m
Mactan Cebu Airport
12:10
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
7小时 20分钟,
 
#PR2835 #PR836
04:50
MNL 马尼拉国际机场
Stop 1h 40m
Mactan Cebu Airport
09:10
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
4小时 20分钟,
可立即确认 
 
#5J481 #PR2332
05:00
MNL 马尼拉国际机场
Stop 2h
Bacolod Silay Airport
09:40
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
4小时 40分钟,
 
#DG6241 #5J914
05:10
MNL 马尼拉国际机场
Stop 1h 50m
Caticlan Airport
09:45
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
4小时 35分钟,
可立即确认 
 
#5J977 #PR2840
05:45
MNL 马尼拉国际机场
Stop 6h
Davao Airport
16:25
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
10小时 40分钟,
 
#5J635 #PR2341
05:45
MNL 马尼拉国际机场
Stop 5h 10m
Puerto Princesa Airport
14:00
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
8小时 15分钟,
 
#5J635 #5J266
05:45
MNL 马尼拉国际机场
Stop 4h 50m
Puerto Princesa Airport
13:35
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
7小时 50分钟,
 
#PR2961 #PR2679
05:45
MNL 马尼拉国际机场
Stop 4h
Busuanga Airport
12:15
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
6小时 30分钟,
可立即确认 
 
#5J561 #5J156
06:35
MNL 马尼拉国际机场
Stop 2h 30m
Mactan Cebu Airport
12:10
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
5小时 35分钟,
 
#DG6041 #PR2679
06:45
MNL 马尼拉国际机场
Stop 3h
Busuanga Airport
12:15
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
5小时 30分钟,
可立即确认 
 
#5J963 #PR832
06:45
MNL 马尼拉国际机场
Stop 4h 35m
Davao Airport
15:15
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
8小时 30分钟,
 
#5J891 #5J916
06:45
MNL 马尼拉国际机场
Stop 4h 15m
Caticlan Airport
13:30
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
6小时 45分钟,
 
#5J637 #PR2341
07:10
MNL 马尼拉国际机场
Stop 3h 45m
Puerto Princesa Airport
14:00
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
6小时 50分钟,
 
#5J637 #5J266
07:10
MNL 马尼拉国际机场
Stop 3h 10m
Puerto Princesa Airport
13:20
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
6小时 10分钟,
 
#5J483 #5J148
07:40
MNL 马尼拉国际机场
Stop 14h 55m
Bacolod Silay Airport
01:20
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
17小时 40分钟,
 
#5J483 #PR2332
07:50
MNL 马尼拉国际机场
Stop 23h 10m
Bacolod Silay Airport
09:40
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
1天 1小时 50分钟,
 
#5J895 #5J916
08:10
MNL 马尼拉国际机场
Stop 2h 40m
Caticlan Airport
13:30
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
5小时 20分钟,
 
#5J977 #PR832
08:25
MNL 马尼拉国际机场
Stop 2h 55m
Davao Airport
15:15
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
6小时 50分钟,
 
#5J975 #PR832
08:35
MNL 马尼拉国际机场
Stop 2h 40m
Davao Airport
15:15
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
6小时 40分钟,
 
#5J895 #5J914
08:45
MNL 马尼拉国际机场
Stop 2h
Caticlan Airport
13:10
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
4小时 25分钟,
 
#PR2936 #PR2674
10:00
MNL 马尼拉国际机场
Stop 2h 55m
Basco Airport
16:35
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
6小时 35分钟,
可立即确认 
 
#PR1813 #PR2840
10:15
MNL 马尼拉国际机场
Stop 25h 45m
Davao Airport
16:25
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
1天 6小时 10分钟,
可立即确认 
 
#PR2813 #PR832
10:15
MNL 马尼拉国际机场
Stop 1h 20m
Davao Airport
15:15
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
5小时
可立即确认 
 
#DG6043 #PR2686
10:20
MNL 马尼拉国际机场
Stop 3h 50m
Busuanga Airport
16:55
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
6小时 35分钟,
可立即确认 
 
#PR2041 #PR2377
11:10
MNL 马尼拉国际机场
Stop 4h 10m
Caticlan Airport
17:20
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
6小时 10分钟,
可立即确认 
 
#5J565 #5J608
11:15
MNL 马尼拉国际机场
Stop 6h 55m
Mactan Cebu Airport
21:10
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
9小时 55分钟,
 
#5J449 #5J726
11:30
MNL 马尼拉国际机场
Stop 7h 25m
Iloilo Mandurriao Airport
21:40
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
10小时 10分钟,
 
#5J901 #PR2377
12:15
MNL 马尼拉国际机场
Stop 2h 50m
Caticlan Airport
17:20
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
5小时 5分钟,
 
#PR658 #EK2572
12:40
MNL 马尼拉国际机场
Stop 8h 50m
Dubai International Airport
15:45
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
1天 3小时 5分钟,
可立即确认 
 
#DG6047 #PR2686
12:55
MNL 马尼拉国际机场
Stop 2h 10m
Busuanga Airport
17:35
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
4小时 40分钟,
可立即确认 
 
#5J553 #5J156
13:05
MNL 马尼拉国际机场
Stop 2h 20m
Mactan Cebu Airport
18:40
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
5小时 35分钟,
 
#DG6051 #PR2692
13:05
MNL 马尼拉国际机场
Stop 2h 25m
Busuanga Airport
18:05
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
5小时
可立即确认 
 
#5J553 #PR836
13:05
MNL 马尼拉国际机场
Stop 17h 10m
Mactan Cebu Airport
09:10
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
20小时 5分钟,
 
#5J553 #5J606
13:05
MNL 马尼拉国际机场
Stop 16h 35m
Mactan Cebu Airport
08:40
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
19小时 35分钟,
 
#5J581 #5J608
13:25
MNL 马尼拉国际机场
Stop 2h 35m
Mactan Cebu Airport
19:00
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
5小时 35分钟,
 
#T6142 #T6227
14:00
MNL 马尼拉国际机场
Stop 2h
El Nido Airport
18:45
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
4小时 45分钟,
可立即确认 
 
#PR468 #7C4603
14:30
MNL 马尼拉国际机场
Stop 2h 35m
Incheon Airport
01:10
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
10小时 40分钟,
可立即确认 
 
#5J979 #PR2840
14:35
MNL 马尼拉国际机场
Stop 3h 25m
Davao Airport
22:30
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
7小时 55分钟,
 
#PR1859 #5J606
15:20
MNL 马尼拉国际机场
Stop 13h 40m
Mactan Cebu Airport
08:00
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
16小时 40分钟,
可立即确认 
 
#5J455 #5J726
15:25
MNL 马尼拉国际机场
Stop 2h 50m
Iloilo Mandurriao Airport
21:10
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
5小时 45分钟,
 
#5J112 #5J121
15:30
MNL 马尼拉国际机场
Stop 4h 25m
Hong Kong Airport
00:35
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
9小时 5分钟,
 
#5J455 #5J726
15:45
MNL 马尼拉国际机场
Stop 2h 30m
Iloilo Mandurriao Airport
21:10
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
5小时 25分钟,
 
#5J569 #5J608
16:10
MNL 马尼拉国际机场
Stop 3h 45m
Mactan Cebu Airport
22:50
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
6小时 40分钟,
 
#5J455 #5J726
16:15
MNL 马尼拉国际机场
Stop 2h 40m
Iloilo Mandurriao Airport
21:40
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
5小时 25分钟,
 
#5J569 #5J608
16:20
MNL 马尼拉国际机场
Stop 1h 50m
Mactan Cebu Airport
21:10
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
4小时 50分钟,
 
#5J569 #5J606
16:20
MNL 马尼拉国际机场
Stop 13h
Mactan Cebu Airport
08:30
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
16小时 10分钟,
 
#PR2135 #PR2332
16:25
MNL 马尼拉国际机场
Stop 14h 40m
Bacolod Silay Airport
09:40
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
17小时 15分钟,
可立即确认 
 
#PR2145 #5J726
16:50
MNL 马尼拉国际机场
Stop 2h 15m
Iloilo Mandurriao Airport
21:40
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
4小时 50分钟,
可立即确认 
 
#PR2145 #5J726
16:55
MNL 马尼拉国际机场
Stop 2h 15m
Iloilo Mandurriao Airport
21:40
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
4小时 45分钟,
可立即确认 
 
#DG6247 #5J914
17:10
MNL 马尼拉国际机场
Stop 13h 45m
Caticlan Airport
09:45
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
16小时 35分钟,
可立即确认 
 
#PR2819 #PR2840
17:10
MNL 马尼拉国际机场
Stop 40m
Davao Airport
22:05
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
4小时 55分钟,
可立即确认 
 
#PR1819 #PR2840
17:10
MNL 马尼拉国际机场
Stop 1h 5m
Davao Airport
22:30
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
5小时 20分钟,
可立即确认 
 
#5J557 #5J608
17:20
MNL 马尼拉国际机场
Stop 2h 40m
Mactan Cebu Airport
23:05
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
5小时 45分钟,
 
#5J973 #5J986
18:00
MNL 马尼拉国际机场
Stop 11h 10m
Davao Airport
09:20
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
15小时 20分钟,
 
#5J559 #5J606
18:05
MNL 马尼拉国际机场
Stop 10h 50m
Mactan Cebu Airport
07:50
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
13小时 45分钟,
 
#5J559 #5J608
18:05
MNL 马尼拉国际机场
Stop 1h 50m
Mactan Cebu Airport
23:05
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
5小时
 
#EK333 #EK2572
18:15
MNL 马尼拉国际机场
Stop 3h 55m
Dubai International Airport
15:45
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
21小时 30分钟,
可立即确认 
 
#5J479 #5J148
18:20
MNL 马尼拉国际机场
Stop 4h 15m
Bacolod Silay Airport
01:20
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
7小时
 
#5J362 #5J371
19:05
MNL 马尼拉国际机场
Stop 2h 35m
Macau Airport
02:15
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
7小时 10分钟,
 
#5J479 #5J147
19:15
MNL 马尼拉国际机场
Stop 2h 35m
Bacolod Silay Airport
00:50
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
5小时 35分钟,
 
#PR2863 #5J606
19:25
MNL 马尼拉国际机场
Stop 9h 45m
Mactan Cebu Airport
07:50
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
12小时 25分钟,
可立即确认 
 
#TR391 #3K779
19:30
MNL 马尼拉国际机场
Stop 2h 50m
Singapore Airport
06:00
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
10小时 30分钟,
可立即确认 
 
#TR391 #3K777
19:30
MNL 马尼拉国际机场
Stop 2h 50m
Singapore Airport
06:00
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
10小时 30分钟,
可立即确认 
 
#PR2137 #5J147
19:50
MNL 马尼拉国际机场
Stop 2h 25m
Bacolod Silay Airport
00:50
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
5小时
可立即确认 
 
#5J487 #5J148
19:55
MNL 马尼拉国际机场
Stop 2h 40m
Bacolod Silay Airport
01:20
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
5小时 25分钟,
 
#5J803 #3K777
19:55
MNL 马尼拉国际机场
Stop 2h 25m
Singapore Airport
06:00
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
10小时 5分钟,
 
#5J803 #3K779
19:55
MNL 马尼拉国际机场
Stop 2h 25m
Singapore Airport
06:00
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
10小时 5分钟,
 
#DG6509 #5J606
19:55
MNL 马尼拉国际机场
Stop 8h 35m
Mactan Cebu Airport
07:50
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
11小时 55分钟,
可立即确认 
 
#5J487 #PR2332
19:55
MNL 马尼拉国际机场
Stop 11h 5m
Bacolod Silay Airport
09:40
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
13小时 45分钟,
 
#5J366 #5J371
20:15
MNL 马尼拉国际机场
Stop 1h 55m
Macau Airport
02:25
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
6小时 10分钟,
 
#PR2137 #5J148
20:20
MNL 马尼拉国际机场
Stop 2h 25m
Bacolod Silay Airport
01:20
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
5小时
可立即确认 
 
#5J366 #5J371
20:25
MNL 马尼拉国际机场
Stop 1h 45m
Macau Airport
02:25
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
6小时
 
#5J981 #5J986
21:05
MNL 马尼拉国际机场
Stop 8h 20m
Davao Airport
09:20
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
12小时 15分钟,
 
#5J573 #5J606
21:10
MNL 马尼拉国际机场
Stop 8h 15m
Mactan Cebu Airport
08:30
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
11小时 20分钟,
 
#5J471 #5J148
21:35
MNL 马尼拉国际机场
Stop 25h
Bacolod Silay Airport
01:20
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
1天 3小时 45分钟,
 
#5J983 #5J986
22:00
MNL 马尼拉国际机场
Stop 7h 20m
Davao Airport
09:20
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
11小时 20分钟,
 
#5J983 #5J986
22:05
MNL 马尼拉国际机场
Stop 7h 30m
Davao Airport
09:45
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
11小时 40分钟,
 
#5J467 #5J726
22:20
MNL 马尼拉国际机场
Stop 20h 35m
Iloilo Mandurriao Airport
21:40
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
23小时 20分钟,
 
#5J965 #5J986
22:40
MNL 马尼拉国际机场
Stop 6h 55m
Davao Airport
09:45
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
11小时 5分钟,
 
#PR1869 #5J606
23:00
MNL 马尼拉国际机场
Stop 6h 5m
Mactan Cebu Airport
07:50
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
8小时 50分钟,
可立即确认 
 
#5J589 #5J608
23:00
MNL 马尼拉国际机场
Stop 21h
Mactan Cebu Airport
23:05
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
1天 5分钟,
 
#5J589 #5J606
23:00
MNL 马尼拉国际机场
Stop 6h
Mactan Cebu Airport
07:50
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
8小时 50分钟,
 
#PR1869 #5J608
23:00
MNL 马尼拉国际机场
Stop 21h 5m
Mactan Cebu Airport
23:05
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
1天 5分钟,
可立即确认