神奈川縣到新大阪

神奈川縣到新大阪

正在加载座位数据...

推荐的路线

可退款
07:00
新橫濱
2小时15分钟乘坐标准座位的火车
09:15
新大阪
可退款
09:00
新橫濱
2小时15分钟乘坐标准座位的火车
11:15
新大阪
电子机票 可立即确认 可退款
23:10
橫濱市
7小时30分钟乘坐快速的大巴
06:40
+1
Namba Tennoji, 大阪

搭乘 公共汽车 从 橫濱市 到 新大阪

电子机票 可立即确认 可退款
09:50
橫濱市
8小时40分钟乘坐城际列车的大巴
18:30
Umeda Shin Osaka
电子机票 可立即确认 可退款
09:50
橫濱市
9小时20分钟乘坐城际列车的大巴
19:10
Namba Tennoji, 大阪
电子机票 可立即确认 可退款
21:55
橫濱市
8小时5分钟乘坐快速的大巴
06:00
+1
Umeda Shin Osaka
电子机票 可立即确认 可退款
22:45
橫濱市
7小时30分钟乘坐快速的大巴
06:15
+1
Umeda Shin Osaka
电子机票 可立即确认 可退款
22:45
橫濱市
8小时5分钟乘坐快速的大巴
06:50
+1
Umeda Shin Osaka
电子机票 可立即确认 可退款
22:45
橫濱市
8小时45分钟乘坐快速的大巴
07:30
+1
Namba Tennoji, 大阪
电子机票 可立即确认 可退款
23:05
橫濱市
7小时10分钟乘坐快速的大巴
06:15
+1
Umeda Shin Osaka
电子机票 可立即确认 可退款
23:05
橫濱市
7小时40分钟乘坐快速的大巴
06:45
+1
Namba Tennoji, 大阪
电子机票 可立即确认 可退款
23:10
橫濱市
8小时5分钟乘坐空调座的大巴
07:15
+1
Umeda Shin Osaka
电子机票 可立即确认 可退款
23:10
橫濱市
7小时30分钟乘坐快速的大巴
06:40
+1
Namba Tennoji, 大阪

神奈川縣去新大阪日程表

神奈川縣去新大阪日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Shinkansen Train 标准座位 07:00 - 09:15¥ 16,644
Shinkansen Train 标准座位 09:00 - 11:15¥ 16,644
Shinkansen Train 标准座位 10:00 - 12:15¥ 16,644
Shinkansen Train 标准座位 12:00 - 14:15¥ 16,644
Shinkansen Train 标准座位 15:00 - 17:15¥ 16,644
Shinkansen Train 标准座位 16:00 - 18:15¥ 16,644
Shinkansen Train 标准座位 18:00 - 20:15¥ 16,644
Shinkansen Train 标准座位 20:00 - 22:15¥ 16,644
Shinkansen Train 标准座位 22:00 - 00:15¥ 16,644

神奈川縣和新大阪之间的运输类型 从神奈川縣到新大阪的交通

  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用