愛知縣到神奈川縣

愛知縣到神奈川縣

正在加载座位数据...

推荐的路线

可退款
07:00
名古屋市
1小时20分钟乘坐标准座位的火车
08:20
新橫濱
可退款
16:00
名古屋市
1小时20分钟乘坐标准座位的火车
17:20
新橫濱
电子机票 可立即确认 可退款
23:00
Nagoya City
5小时50分钟乘坐快速的大巴
04:50
+1
橫濱市

搭乘 火车 从 名古屋市 到 神奈川縣

可退款
07:00
名古屋市
1小时20分钟乘坐标准座位的火车
08:20
新橫濱
可退款
08:00
名古屋市
1小时20分钟乘坐标准座位的火车
09:20
新橫濱
可退款
09:00
名古屋市
1小时20分钟乘坐标准座位的火车
10:20
新橫濱
可退款
10:00
名古屋市
1小时20分钟乘坐标准座位的火车
11:20
新橫濱
可退款
11:00
名古屋市
1小时20分钟乘坐标准座位的火车
12:20
新橫濱
可退款
12:00
名古屋市
1小时20分钟乘坐标准座位的火车
13:20
新橫濱
可退款
13:00
名古屋市
1小时20分钟乘坐标准座位的火车
14:20
新橫濱
可退款
14:00
名古屋市
1小时20分钟乘坐标准座位的火车
15:20
新橫濱
可退款
15:00
名古屋市
1小时20分钟乘坐标准座位的火车
16:20
新橫濱
可退款
16:00
名古屋市
1小时20分钟乘坐标准座位的火车
17:20
新橫濱

愛知縣去神奈川縣日程表

愛知縣去神奈川縣日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Shinkansen Train 标准座位 07:00 - 08:20¥ 13,044
Shinkansen Train 标准座位 08:00 - 09:20¥ 13,044
Shinkansen Train 标准座位 10:00 - 11:20¥ 13,044
Shinkansen Train 标准座位 12:00 - 13:20¥ 13,044
Shinkansen Train 标准座位 14:00 - 15:20¥ 13,044
Shinkansen Train 标准座位 16:00 - 17:20¥ 13,044
Shinkansen Train 标准座位 18:00 - 19:20¥ 13,044
Shinkansen Train 标准座位 20:00 - 21:20¥ 13,044

愛知縣和神奈川縣之间的运输类型 从愛知縣到神奈川縣的交通

如何从 愛知縣 往 神奈川縣?

如您想从 愛知縣 往 神奈川縣, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 火车

愛知縣 离 神奈川縣有多远?

从陆地出发,从 愛知縣 往 神奈川縣 之间的距离是 42 英里 (67 公里)。 飞行距离是 186 英里 (299 公里).

需要多长时间才能从 愛知縣 到 神奈川縣?

旅行时间从 愛知縣 往 神奈川縣 需要 2 小时。

从 愛知縣 往 神奈川縣 要花费多少钱?

要从 愛知縣 往 神奈川縣 准备花大约 JPY 13,044 买您的机票。

每天从 愛知縣 往 神奈川縣有多少次行程?

火车总是按规定的时间表运行 - 每天有 15 次行程。
巴士从 愛知縣 往 神奈川縣 每天有 7 次行程。

从 愛知縣 往 神奈川縣 旅行的有用提示。

虽然 火车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 火车 从 愛知縣 往 神奈川縣?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 539 张从 愛知縣 往 神奈川縣 的 火车 票。您可以检查上述评论。