恒天巴斯 MPKT到新加坡

恒天巴斯 MPKT到新加坡

正在加载座位数据...
08:40
TGG 蘇丹馬末國際機場
5小时25分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in SZB 3小时5分钟
14:05
XSP Seletar Airport, 新加坡
08:40
TGG 蘇丹馬末國際機場
7小时25分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in SZB 5小时5分钟
16:05
XSP Seletar Airport, 新加坡
12:35
TGG 蘇丹馬末國際機場
5小时55分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in SZB 3小时35分钟
18:30
XSP Seletar Airport, 新加坡
18:00
TGG 蘇丹馬末國際機場
16小时 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in KUL 13小时45分钟
10:00
+1
SIN 新加坡国际机场
18:00
TGG 蘇丹馬末國際機場
17小时35分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in KUL 15小时20分钟
11:35
+1
SIN 新加坡国际机场
18:00
TGG 蘇丹馬末國際機場
17小时35分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in KUL 15小时20分钟
11:35
+1
SIN 新加坡国际机场
18:00
TGG 蘇丹馬末國際機場
17小时35分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in KUL 15小时20分钟
11:35
+1
SIN 新加坡国际机场
18:00
TGG 蘇丹馬末國際機場
3小时50分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in KUL 1小时35分钟
21:50
SIN 新加坡国际机场
18:00
TGG 蘇丹馬末國際機場
3小时50分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in KUL 1小时35分钟
21:50
SIN 新加坡国际机场