50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

搭乘 公共汽车 从 Klek Bubanj 到 斯普利特

09:14
Klek Bubanj, 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
12:23
Split Bus Station
3小时 9分钟,
可立即确认 
 
22:10
Klek Bubanj, 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
01:15
Split Bus Station
3小时 5分钟,
可立即确认 
 

搭乘 公共汽车 从 Metkovic Central 到 斯普利特

09:20
Metkovic Central , 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
12:15
Split Bus Station
2小时 55分钟,
可立即确认 
 
22:40
Metkovic Central , 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
01:15
Split Bus Station
2小时 35分钟,
可立即确认 
 

搭乘 公共汽车 从 Opuzen E73 到 斯普利特

09:25
Opuzen E73, 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
12:15
Split Bus Station
2小时 50分钟,
可立即确认 
 
22:50
Opuzen E73, 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
01:15
Split Bus Station
2小时 25分钟,
可立即确认 
 

搭乘 公共汽车 从 Opuzen 到 斯普利特

09:39
Opuzen , 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
12:23
Split Bus Station
2小时 44分钟,
可立即确认 
 
22:23
Opuzen , 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
00:44
Split Bus Station
2小时 21分钟,
可立即确认 
 

搭乘 公共汽车 从 Ploce Central 到 斯普利特

09:40
Ploce Central, 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
12:15
Split Bus Station
2小时 35分钟,
可立即确认 
 
10:00
Ploce Central, 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
12:23
Split Bus Station
2小时 23分钟,
可立即确认 
 
23:05
Ploce Central, 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
01:15
Split Bus Station
2小时 10分钟,
可立即确认 
 

搭乘 公共汽车 从 Gradac 到 斯普利特

10:18
Gradac, 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
12:23
Split Bus Station
2小时 5分钟,
可立即确认 
 

搭乘 公共汽车 从 Brist 到 斯普利特

10:21
Brist, 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
12:23
Split Bus Station
2小时 2分钟,
可立即确认 
 

搭乘 公共汽车 从 Zaostrog 到 斯普利特

10:26
Zaostrog, 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
12:23
Split Bus Station
1小时 57分钟,
可立即确认 
 

搭乘 公共汽车 从 Drvenik D8 到 斯普利特

10:31
Drvenik D8, 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
12:23
Split Bus Station
1小时 52分钟,
可立即确认 
 

搭乘 公共汽车 从 Korcula 到 斯普利特

19:45
Korcula , 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
00:44
Split Bus Station
4小时 59分钟,
可立即确认 
 

搭乘 公共汽车 从 Orebic Port 到 斯普利特

20:15
Orebic Port, 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
00:44
Split Bus Station
4小时 29分钟,
可立即确认 
 

搭乘 公共汽车 从 Potomje 到 斯普利特

20:45
Potomje, 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
00:44
Split Bus Station
3小时 59分钟,
可立即确认 
 

搭乘 公共汽车 从 Janjina 到 斯普利特

21:00
Janjina, 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
00:44
Split Bus Station
3小时 44分钟,
可立即确认 
 

搭乘 公共汽车 从 Ston Center 到 斯普利特

21:35
Ston Center, 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
00:44
Split Bus Station
3小时 9分钟,
可立即确认 
 

搭乘 公共汽车 从 Ston Ina gas 到 斯普利特

21:45
Ston Ina gas , 杜布羅夫尼克
00:44
Split Bus Station
2小时 59分钟,
可立即确认 
 

搭乘 公共汽车 从 Ston D8 43 到 斯普利特

21:53
Ston D8 43, 杜布羅夫尼克
01:15
Split Bus Station
3小时 22分钟,
可立即确认 
 

克罗地亚热门线路在

如何从 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣 往 Split Bus Station? 如您想从 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣 往 Split Bus Station, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择:
  • 公共汽车

杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣 离 Split Bus Station有多远?

从陆地出发,从 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣 往 Split Bus Station 之间的距离是 116966 英里 (188197 公里)。 飞行距离是 80452 英里 (129447 公里).

需要多长时间才能从 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣 到 Split Bus Station?

旅行时间从 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣 往 Split Bus Station 需要 5 小时。

从 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣 往 Split Bus Station 要花费多少钱?

要从 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣 往 Split Bus Station 准备花大约 HRK 66 买您的机票。

每天从 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣 往 Split Bus Station有多少次行程?

巴士从 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣 往 斯普利特 每天有 1 次行程。

从 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣 往 Split Bus Station 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣 往 Split Bus Station?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 529 张从 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣 往 Split Bus Station 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。