50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

搭乘 公共汽车 从 Split Bus Station 到 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣

02:35
Split Bus Station
04:45
Ploce Central, 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
2小时 10分钟,
可立即确认 
 
17:15
Split Bus Station
19:47
Ploce Central, 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
2小时 32分钟,
可立即确认 
 
18:45
Split Bus Station
20:40
Ploce Central, 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
1小时 55分钟,
可立即确认 
 
20:30
Split Bus Station
22:30
Ploce Central, 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
2小时
可立即确认 
 

克罗地亚热门线路在

如何从 Split Bus Station 往 Medjugorje? 如您想从 Split Bus Station 往 Medjugorje, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择:
  • 公共汽车

Split Bus Station 离 Medjugorje有多远?

从陆地出发,从 Split Bus Station 往 Medjugorje 之间的距离是 88309 英里 (142089 公里)。 飞行距离是 87915 英里 (141454 公里).

需要多长时间才能从 Split Bus Station 到 Medjugorje?

旅行时间从 Split Bus Station 往 Medjugorje 需要 3 小时。

从 Split Bus Station 往 Medjugorje 要花费多少钱?

要从 Split Bus Station 往 Medjugorje 准备花大约 HRK 72 买您的机票。

每天从 Split Bus Station 往 Medjugorje有多少次行程?

巴士从 斯普利特 往 莫斯塔爾 每天有 1 次行程。

从 Split Bus Station 往 Medjugorje 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 Split Bus Station 往 Medjugorje?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 538 张从 Split Bus Station 往 Medjugorje 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。