50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

搭乘 公共汽车 从 Dubrovnik Central 到 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣

08:00
Dubrovnik Central
09:53
Ploce Central, 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
1小时 53分钟,
可立即确认 
 
08:00
Dubrovnik Central
10:26
Zaostrog, 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
2小时 26分钟,
可立即确认 
 
08:00
Dubrovnik Central
10:31
Drvenik D8, 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
2小时 31分钟,
可立即确认 
 
08:00
Dubrovnik Central
10:21
Brist, 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
2小时 21分钟,
可立即确认 
 
11:30
Dubrovnik Central
13:40
Ploce Central, 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
2小时 10分钟,
可立即确认 
 
12:30
Dubrovnik Central
14:25
Ploce Central, 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
1小时 55分钟,
可立即确认 
 
17:00
Dubrovnik Central
18:50
Potomje, 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
1小时 50分钟,
可立即确认 
 
17:00
Dubrovnik Central
19:15
Orebic Port, 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
2小时 15分钟,
可立即确认 
 
17:00
Dubrovnik Central
19:45
Korcula , 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
2小时 45分钟,
可立即确认 
 
17:00
Dubrovnik Central
19:40
Domince Ferry , 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
2小时 40分钟,
可立即确认 
 
21:00
Dubrovnik Central
23:05
Ploce Central, 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
2小时 5分钟,
可立即确认 
 

搭乘 轮渡 从 Dubrovnik Ferry Pier 到 Mljet

08:45
Dubrovnik Ferry Pier
09:50
Sobra Mljet Ferry Port
1小时 5分钟,
08:45
Dubrovnik Ferry Pier
10:25
Polace Mljet Ferry Port
1小时 40分钟,
09:15
Dubrovnik Ferry Pier
10:20
Sobra Mljet Ferry Port
1小时 5分钟,
09:15
Dubrovnik Ferry Pier
10:20
Sobra Mljet Ferry Port
1小时 5分钟,
09:15
Dubrovnik Ferry Pier
11:05
Polace Mljet Ferry Port
1小时 50分钟,
09:15
Dubrovnik Ferry Pier
10:55
Polace Mljet Ferry Port
1小时 40分钟,
18:15
Dubrovnik Ferry Pier
19:35
Sobra Mljet Ferry Port
1小时 20分钟,
19:10
Dubrovnik Ferry Pier
20:30
Sobra Mljet Ferry Port
1小时 20分钟,
19:10
Dubrovnik Ferry Pier
20:30
Sobra Mljet Ferry Port
1小时 20分钟,

搭乘 轮渡 从 Dubrovnik Ferry Pier 到 Korcula

09:15
Dubrovnik Ferry Pier
11:50
Korcula Ferry Port
2小时 35分钟,

搭乘 公共汽车 从 Orasac 到 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣

21:21
Orasac, 杜布羅夫尼克
23:05
Ploce Central, 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
1小时 44分钟,
可立即确认 
 

搭乘 公共汽车 从 Trsteno museum 到 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣

08:21
Trsteno museum, 杜布羅夫尼克
10:31
Drvenik D8, 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
2小时 10分钟,
可立即确认 
 
12:15
Trsteno museum, 杜布羅夫尼克
13:40
Ploce Central, 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
21:23
Trsteno museum, 杜布羅夫尼克
23:05
Ploce Central, 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
1小时 42分钟,
可立即确认 
 

搭乘 公共汽车 从 Zaton Veliki Villa Babilon 到 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣

08:15
Zaton Veliki Villa Babilon, 杜布羅夫尼克
10:31
Drvenik D8, 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
2小时 16分钟,
可立即确认 
 
17:18
Zaton Veliki Villa Babilon, 杜布羅夫尼克
19:45
Korcula , 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
2小时 27分钟,
可立即确认 
 
17:18
Zaton Veliki Villa Babilon, 杜布羅夫尼克
19:15
Orebic Port, 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
1小时 57分钟,
可立即确认 
 
21:15
Zaton Veliki Villa Babilon, 杜布羅夫尼克
23:05
Ploce Central, 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
1小时 50分钟,
可立即确认 
 

克罗地亚热门线路在

如何从 杜布羅夫尼克 往 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣? 如您想从 杜布羅夫尼克 往 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择:
  • 公共汽车

杜布羅夫尼克 离 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣有多远?

从陆地出发,从 杜布羅夫尼克 往 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣 之间的距离是 68980 英里 (110988 公里)。 飞行距离是 61806 英里 (99445 公里).

需要多长时间才能从 杜布羅夫尼克 到 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣?

旅行时间从 杜布羅夫尼克 往 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣 需要 3 小时。

从 杜布羅夫尼克 往 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣 要花费多少钱?

要从 杜布羅夫尼克 往 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣 准备花大约 HRK 30 买您的机票。

每天从 杜布羅夫尼克 往 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣有多少次行程?

巴士从 杜布羅夫尼克 往 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣 每天有 1 次行程。

从 杜布羅夫尼克 往 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 杜布羅夫尼克 往 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 564 张从 杜布羅夫尼克 往 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。