50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

麦克坦宿雾国际机场 (CEB) 到 達沃市 (DVO) 通过 飞机

#5J593
03:00
CEB 麦克坦宿雾国际机场
04:10
DVO 达沃机场
1小时 10分钟,
可立即确认 
 
06:00
CEB 麦克坦宿雾国际机场
07:00
DVO 达沃机场
1小时
可立即确认 
 
06:40
CEB 麦克坦宿雾国际机场
07:40
DVO 达沃机场
1小时
可立即确认 
 
#5J601
06:40
CEB 麦克坦宿雾国际机场
07:50
DVO 达沃机场
1小时 10分钟,
可立即确认 
 
#5J601
06:50
CEB 麦克坦宿雾国际机场
08:00
DVO 达沃机场
1小时 10分钟,
可立即确认 
 
07:00
CEB 麦克坦宿雾国际机场
08:05
DVO 达沃机场
1小时 5分钟,
可立即确认 
 
08:00
CEB 麦克坦宿雾国际机场
09:05
DVO 达沃机场
1小时 5分钟,
可立即确认 
 
#PR1846 #5J971
08:25
CEB 麦克坦宿雾国际机场
Stop 6h 15m
Manila Airport
18:15
DVO 达沃机场
9小时 50分钟,
可立即确认 
 
#5J597
10:50
CEB 麦克坦宿雾国际机场
12:00
DVO 达沃机场
1小时 10分钟,
可立即确认 
 
#5J593
11:00
CEB 麦克坦宿雾国际机场
12:10
DVO 达沃机场
1小时 10分钟,
可立即确认 
 
#5J603
12:30
CEB 麦克坦宿雾国际机场
13:40
DVO 达沃机场
1小时 10分钟,
可立即确认 
 
#5J597
13:30
CEB 麦克坦宿雾国际机场
14:40
DVO 达沃机场
1小时 10分钟,
可立即确认 
 
13:40
CEB 麦克坦宿雾国际机场
14:40
DVO 达沃机场
1小时
可立即确认 
 
#5J597
13:45
CEB 麦克坦宿雾国际机场
14:55
DVO 达沃机场
1小时 10分钟,
可立即确认 
 
15:00
CEB 麦克坦宿雾国际机场
16:00
DVO 达沃机场
1小时
可立即确认 
 
#5J611
15:25
CEB 麦克坦宿雾国际机场
16:40
DVO 达沃机场
1小时 15分钟,
可立即确认 
 
#5J591
15:35
CEB 麦克坦宿雾国际机场
16:45
DVO 达沃机场
1小时 10分钟,
可立即确认 
 
17:30
CEB 麦克坦宿雾国际机场
18:35
DVO 达沃机场
1小时 5分钟,
可立即确认 
 
17:40
CEB 麦克坦宿雾国际机场
18:45
DVO 达沃机场
1小时 5分钟,
可立即确认 
 
18:20
CEB 麦克坦宿雾国际机场
19:20
DVO 达沃机场
1小时
可立即确认 
 
#5J599
19:30
CEB 麦克坦宿雾国际机场
20:40
DVO 达沃机场
1小时 10分钟,
可立即确认 
 
#5J608 #5J985
19:50
CEB 麦克坦宿雾国际机场
Stop 7h 50m
Clark International Airport
06:55
DVO 达沃机场
11小时 5分钟,
可立即确认 
 
#5J599
20:10
CEB 麦克坦宿雾国际机场
21:20
DVO 达沃机场
1小时 10分钟,
可立即确认 
 
#5J560 #5J977
20:15
CEB 麦克坦宿雾国际机场
Stop 9h 25m
Manila Airport
09:15
DVO 达沃机场
13小时
可立即确认 
 
#5J560 #PR2813
20:15
CEB 麦克坦宿雾国际机场
Stop 12h 30m
Manila Airport
12:05
DVO 达沃机场
15小时 50分钟,
可立即确认 
 
#5J164 #5J721
21:10
CEB 麦克坦宿雾国际机场
Stop 19h 10m
Iloilo Mandurriao Airport
18:25
DVO 达沃机场
21小时 15分钟,
可立即确认 
 
#5J599
21:20
CEB 麦克坦宿雾国际机场
22:30
DVO 达沃机场
1小时 10分钟,
可立即确认 
 
#5J574 #PR1809
23:25
CEB 麦克坦宿雾国际机场
Stop 3h
Manila Airport
05:50
DVO 达沃机场
6小时 25分钟,
可立即确认 
 
#PR2868 #PR1809
23:45
CEB 麦克坦宿雾国际机场
Stop 3h
Manila Airport
05:50
DVO 达沃机场
6小时 5分钟,
可立即确认 
 

菲律宾热门线路在

如何从 宿务 往 达沃机场? 如您想从 宿务 往 达沃机场, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择:
  • 飞机

宿务 离 达沃机场有多远?

从陆地出发,从 宿务 往 达沃机场 之间的距离是 332 英里 (534 公里)。 飞行距离是 256 英里 (411 公里).

需要多长时间才能从 宿务 到 达沃机场?

旅行时间从 宿务 往 达沃机场 需要 2 小时。

从 宿务 往 达沃机场 要花费多少钱?

要从 宿务 往 达沃机场 准备花大约 PHP 1,251 买您的机票。

每天从 宿务 往 达沃机场有多少次行程?

从 宿务 往 達沃市 的航班每天运行 6 次。

从 宿务 往 达沃机场 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 宿务 往 達沃市 的航空飞机
Cebu Pacific, Philippine Airlines, Philippines AirAsia.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 宿务 往 达沃机场?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 525 张从 宿务 往 达沃机场 的 飞机 票。您可以检查上述评论。