50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

搭乘 飞机 从 达沃机场 (DVO) 到 马尼拉 (MNL)

00:20
DVO 达沃机场
02:15
MNL 马尼拉国际机场
1小时 55分钟,
可立即确认 
 
00:40
DVO 达沃机场
02:30
MNL 马尼拉国际机场
1小时 50分钟,
可立即确认 
 
#5J984
00:50
DVO 达沃机场
02:50
MNL 马尼拉国际机场
2小时
 
#5J966
03:30
DVO 达沃机场
05:30
MNL 马尼拉国际机场
2小时
 
#5J984
03:35
DVO 达沃机场
05:40
MNL 马尼拉国际机场
2小时 5分钟,
 
#5J611 #5J552
03:35
DVO 达沃机场
Stop 2h 45m
Mactan Cebu Airport
09:05
MNL 马尼拉国际机场
5小时 30分钟,
 
#5J612 #5J552
03:40
DVO 达沃机场
Stop 2h
Mactan Cebu Airport
08:20
MNL 马尼拉国际机场
4小时 40分钟,
 
03:45
DVO 达沃机场
05:35
MNL 马尼拉国际机场
1小时 50分钟,
可立即确认 
 
#5J594 #5J562
04:40
DVO 达沃机场
Stop 2h 10m
Mactan Cebu Airport
09:30
MNL 马尼拉国际机场
4小时 50分钟,
 
#5J594 #5J552
04:40
DVO 达沃机场
Stop 1h 40m
Mactan Cebu Airport
09:05
MNL 马尼拉国际机场
4小时 25分钟,
 
06:30
DVO 达沃机场
08:20
MNL 马尼拉国际机场
1小时 50分钟,
可立即确认 
 
#PR2539 #PR2142
06:30
DVO 达沃机场
Stop 1h 45m
Iloilo Mandurriao Airport
11:20
MNL 马尼拉国际机场
4小时 50分钟,
可立即确认 
 
#5J962
07:20
DVO 达沃机场
09:20
MNL 马尼拉国际机场
2小时
 
#5J962
07:45
DVO 达沃机场
09:45
MNL 马尼拉国际机场
2小时
 
08:25
DVO 达沃机场
10:25
MNL 马尼拉国际机场
2小时
可立即确认 
 
08:35
DVO 达沃机场
10:30
MNL 马尼拉国际机场
1小时 55分钟,
可立即确认 
 
08:50
DVO 达沃机场
10:40
MNL 马尼拉国际机场
1小时 50分钟,
可立即确认 
 
#5J964
09:25
DVO 达沃机场
11:25
MNL 马尼拉国际机场
2小时
 
09:25
DVO 达沃机场
11:20
MNL 马尼拉国际机场
1小时 55分钟,
可立即确认 
 
#5J978
09:30
DVO 达沃机场
11:35
MNL 马尼拉国际机场
2小时 5分钟,
 
#PR2364 #PR1850
10:30
DVO 达沃机场
Stop 1h
Mactan Cebu Airport
13:55
MNL 马尼拉国际机场
3小时 25分钟,
可立即确认 
 
#PR2372 #PR2774
10:50
DVO 达沃机场
Stop 22h 50m
Panglao International Airport
12:15
MNL 马尼拉国际机场
1天 1小时 25分钟,
可立即确认 
 
#PR2372 #5J622
10:50
DVO 达沃机场
Stop 5h 25m
Panglao International Airport
19:00
MNL 马尼拉国际机场
8小时 10分钟,
可立即确认 
 
#5J978
11:10
DVO 达沃机场
13:15
MNL 马尼拉国际机场
2小时 5分钟,
 
#5J966
12:00
DVO 达沃机场
14:00
MNL 马尼拉国际机场
2小时
 
#5J594 #5J554
12:40
DVO 达沃机场
Stop 1h 45m
Mactan Cebu Airport
17:05
MNL 马尼拉国际机场
4小时 25分钟,
 
13:05
DVO 达沃机场
14:55
MNL 马尼拉国际机场
1小时 50分钟,
可立即确认 
 
13:05
DVO 达沃机场
14:55
MNL 马尼拉国际机场
1小时 50分钟,
可立即确认 
 
#5J952
14:00
DVO 达沃机场
16:05
MNL 马尼拉国际机场
2小时 5分钟,
 
14:05
DVO 达沃机场
15:55
MNL 马尼拉国际机场
1小时 50分钟,
可立即确认 
 
#PR2593 #5J856
14:10
DVO 达沃机场
Stop 2h 35m
Zamboanga Airport
19:55
MNL 马尼拉国际机场
5小时 45分钟,
可立即确认 
 
14:25
DVO 达沃机场
16:15
MNL 马尼拉国际机场
1小时 50分钟,
可立即确认 
 
14:35
DVO 达沃机场
16:25
MNL 马尼拉国际机场
1小时 50分钟,
可立即确认 
 
#5J954
14:45
DVO 达沃机场
16:45
MNL 马尼拉国际机场
2小时
 
#PR2370 #PR2778
15:00
DVO 达沃机场
Stop 1h
Panglao International Airport
18:30
MNL 马尼拉国际机场
3小时 30分钟,
可立即确认 
 
#5J3175 #5J856
15:05
DVO 达沃机场
Stop 2h
Zamboanga Airport
19:55
MNL 马尼拉国际机场
4小时 50分钟,
 
#PR2366 #5J570
15:20
DVO 达沃机场
Stop 2h 10m
Mactan Cebu Airport
20:00
MNL 马尼拉国际机场
4小时 40分钟,
可立即确认 
 
#5J720 #PR2146
15:25
DVO 达沃机场
Stop 2h 5m
Iloilo Mandurriao Airport
19:55
MNL 马尼拉国际机场
4小时 30分钟,
 
#5J964
15:55
DVO 达沃机场
18:05
MNL 马尼拉国际机场
2小时 10分钟,
 
16:40
DVO 达沃机场
18:40
MNL 马尼拉国际机场
2小时
可立即确认 
 
#5J954
17:05
DVO 达沃机场
19:05
MNL 马尼拉国际机场
2小时
 
#5J980
17:15
DVO 达沃机场
19:15
MNL 马尼拉国际机场
2小时
 
17:35
DVO 达沃机场
19:25
MNL 马尼拉国际机场
1小时 50分钟,
可立即确认 
 
17:40
DVO 达沃机场
19:25
MNL 马尼拉国际机场
1小时 45分钟,
可立即确认 
 
18:00
DVO 达沃机场
20:00
MNL 马尼拉国际机场
2小时
可立即确认 
 
18:15
DVO 达沃机场
20:05
MNL 马尼拉国际机场
1小时 50分钟,
可立即确认 
 
18:30
DVO 达沃机场
20:30
MNL 马尼拉国际机场
2小时
可立即确认 
 
#5J978
18:35
DVO 达沃机场
20:35
MNL 马尼拉国际机场
2小时
 
#5J970
19:05
DVO 达沃机场
21:15
MNL 马尼拉国际机场
2小时 10分钟,
 
19:55
DVO 达沃机场
21:45
MNL 马尼拉国际机场
1小时 50分钟,
可立即确认 
 
19:55
DVO 达沃机场
21:45
MNL 马尼拉国际机场
1小时 50分钟,
可立即确认 
 
#5J970
20:15
DVO 达沃机场
22:15
MNL 马尼拉国际机场
2小时
 
#5J974
21:30
DVO 达沃机场
23:25
MNL 马尼拉国际机场
1小时 55分钟,
 
#5J982
21:35
DVO 达沃机场
23:35
MNL 马尼拉国际机场
2小时
 
#5J600 #5J580
21:50
DVO 达沃机场
Stop 1h 50m
Mactan Cebu Airport
02:20
MNL 马尼拉国际机场
4小时 30分钟,
 
22:15
DVO 达沃机场
00:05
MNL 马尼拉国际机场
1小时 50分钟,
可立即确认 
 
22:35
DVO 达沃机场
00:25
MNL 马尼拉国际机场
1小时 50分钟,
可立即确认 
 
22:50
DVO 达沃机场
00:40
MNL 马尼拉国际机场
1小时 50分钟,
可立即确认 
 
23:00
DVO 达沃机场
00:50
MNL 马尼拉国际机场
1小时 50分钟,
可立即确认 
 
#5J982
23:45
DVO 达沃机场
01:40
MNL 马尼拉国际机场
1小时 55分钟,
 

搭乘 飞机 从 达沃机场 (DVO) 到 邦板牙 (MNL)

#5J611 #5J606
03:35
DVO 达沃机场
Stop 2h 15m
Mactan Cebu Airport
08:30
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
4小时 55分钟,
 
#5J612 #5J606
03:40
DVO 达沃机场
Stop 1h 40m
Mactan Cebu Airport
07:50
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
4小时 10分钟,
 
#5J594 #5J606
04:40
DVO 达沃机场
Stop 24h 40m
Mactan Cebu Airport
07:50
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
1天 3小时 10分钟,
 
#5J594 #PR836
04:40
DVO 达沃机场
Stop 2h 5m
Mactan Cebu Airport
09:10
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
4小时 30分钟,
 
#5J986
07:25
DVO 达沃机场
09:20
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
1小时 55分钟,
 
#5J986
07:45
DVO 达沃机场
09:45
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
2小时
 
08:20
DVO 达沃机场
10:10
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
1小时 50分钟,
可立即确认 
 
08:50
DVO 达沃机场
10:40
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
1小时 50分钟,
可立即确认 
 
10:50
DVO 达沃机场
13:25
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
2小时 35分钟,
可立即确认 
 
11:45
DVO 达沃机场
13:35
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
1小时 50分钟,
可立即确认 
 
13:25
DVO 达沃机场
15:15
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
1小时 50分钟,
可立即确认 
 
13:50
DVO 达沃机场
16:25
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
2小时 35分钟,
可立即确认 
 
15:15
DVO 达沃机场
17:05
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
1小时 50分钟,
可立即确认 
 
#5J720 #5J726
15:15
DVO 达沃机场
Stop 3h 45m
Iloilo Mandurriao Airport
21:40
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
6小时 25分钟,
 
#PR2366 #5J608
15:20
DVO 达沃机场
Stop 3h 30m
Mactan Cebu Airport
21:10
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
5小时 50分钟,
可立即确认 
 
#5J720 #5J726
15:25
DVO 达沃机场
Stop 3h 10m
Iloilo Mandurriao Airport
21:10
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
5小时 45分钟,
 
#PR2366 #5J608
16:40
DVO 达沃机场
Stop 3h 50m
Mactan Cebu Airport
22:50
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
6小时 10分钟,
可立即确认 
 
#5J598 #5J608
18:20
DVO 达沃机场
Stop 2h
Mactan Cebu Airport
23:05
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
4小时 45分钟,
 
#5J598 #5J606
18:55
DVO 达沃机场
Stop 10h 55m
Mactan Cebu Airport
08:30
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
13小时 35分钟,
 
19:40
DVO 达沃机场
21:30
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
1小时 50分钟,
可立即确认 
 
#PR2346 #PR836
20:00
DVO 达沃机场
Stop 10h 55m
Mactan Cebu Airport
09:10
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
13小时 10分钟,
可立即确认 
 
20:05
DVO 达沃机场
22:30
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
2小时 25分钟,
可立即确认 
 
#5J600 #5J606
21:10
DVO 达沃机场
Stop 8h 40m
Mactan Cebu Airport
08:30
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
11小时 20分钟,
 
#5J600 #5J606
21:50
DVO 达沃机场
Stop 7h 30m
Mactan Cebu Airport
08:00
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
10小时 10分钟,
 
#5J600 #5J608
21:50
DVO 达沃机场
Stop 22h 30m
Mactan Cebu Airport
23:05
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
1天 1小时 15分钟,
 

菲律宾热门线路在

如何从 达沃机场 往 马尼拉尼诺阿基诺机场? 如您想从 达沃机场 往 马尼拉尼诺阿基诺机场, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择:
  • 飞机

达沃机场 离 马尼拉尼诺阿基诺机场有多远?

从陆地出发,从 达沃机场 往 马尼拉尼诺阿基诺机场 之间的距离是 854675 英里 (1375172 公里)。 飞行距离是 657443 英里 (1057825 公里).

需要多长时间才能从 达沃机场 到 马尼拉尼诺阿基诺机场?

旅行时间从 达沃机场 往 马尼拉尼诺阿基诺机场 需要 2 小时。

从 达沃机场 往 马尼拉尼诺阿基诺机场 要花费多少钱?

要从 达沃机场 往 马尼拉尼诺阿基诺机场 准备花大约 PHP 5,248 买您的机票。

每天从 达沃机场 往 马尼拉尼诺阿基诺机场有多少次行程?

从 達沃市 往 马尼拉 的航班每天运行 1 次。

从 达沃机场 往 马尼拉尼诺阿基诺机场 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 達沃市 往 马尼拉 的航空飞机
Philippine Airlines, Philippines AirAsia.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 达沃机场 往 马尼拉尼诺阿基诺机场?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 553 张从 达沃机场 往 马尼拉尼诺阿基诺机场 的 飞机 票。您可以检查上述评论。