Cambridge到都柏林

Cambridge到都柏林

正在加载座位数据...

搭乘 飞机 从 London Stansted Airport 到 都柏林

06:20
STN 伦敦斯坦斯特德机场, 埃塞克斯
1小时15分钟乘坐#FR205RyanairEconomy的飞机
07:35
DUB 都柏林 機場
06:30
STN 伦敦斯坦斯特德机场, 埃塞克斯
1小时15分钟乘坐#FR205RyanairEconomy的飞机
07:45
DUB 都柏林 機場
06:40
STN 伦敦斯坦斯特德机场, 埃塞克斯
1小时15分钟乘坐#FR205RyanairEconomy的飞机
07:55
DUB 都柏林 機場
06:45
STN 伦敦斯坦斯特德机场, 埃塞克斯
1小时15分钟乘坐#FR203Ryanair的飞机
08:00
DUB 都柏林 機場
06:50
STN 伦敦斯坦斯特德机场, 埃塞克斯
1小时15分钟乘坐#FR205RyanairEconomy的飞机
08:05
DUB 都柏林 機場
06:55
STN 伦敦斯坦斯特德机场, 埃塞克斯
1小时15分钟乘坐#FR203Ryanair的飞机
08:10
DUB 都柏林 機場
07:00
STN 伦敦斯坦斯特德机场, 埃塞克斯
1小时15分钟乘坐#FR203Ryanair的飞机
08:15
DUB 都柏林 機場
07:10
STN 伦敦斯坦斯特德机场, 埃塞克斯
1小时15分钟乘坐#FR205RyanairEconomy的飞机
08:25
DUB 都柏林 機場
08:15
STN 伦敦斯坦斯特德机场, 埃塞克斯
1小时15分钟乘坐#FR205RyanairEconomy的飞机
09:30
DUB 都柏林 機場
10:15
STN 伦敦斯坦斯特德机场, 埃塞克斯
1小时15分钟乘坐#FR2371RyanairEconomy的飞机
11:30
DUB 都柏林 機場
正在加载

Cambridge去都柏林日程表

Cambridge去都柏林日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Ryanair Economy #FR20506:20 - 07:35£ 18.46
Ryanair Economy #FR20508:15 - 09:30£ 47.92
Ryanair Economy #FR237110:15 - 11:30£ 30.76
Ryanair Economy #FR21217:40 - 18:55£ 21.97
Ryanair Economy #FR27122:05 - 23:20£ 21.97

Cambridge和都柏林之间的运输类型 从Cambridge到都柏林的交通

  • 飞机
    £ 18.69
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

如何从 Cambridge 往 都柏林?

如您想从 Cambridge 往 都柏林, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

Cambridge 离 都柏林有多远?

从陆地出发,从 Cambridge 往 都柏林 之间的距离是 381 英里 (613 公里)。 飞行距离是 293 英里 (471 公里).

需要多长时间才能从 Cambridge 到 都柏林?

旅行时间从 Cambridge 往 都柏林 需要 26 小时。

从 Cambridge 往 都柏林 要花费多少钱?

要从 Cambridge 往 都柏林 准备花大约 GBP 18.68 买您的机票。

每天从 Cambridge 往 都柏林有多少次行程?

从 Cambridge 往 都柏林 的航班每天运行 1 次。

从 Cambridge 往 都柏林 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 Cambridge 往 都柏林 的航空飞机
Ryanair.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 Cambridge 往 都柏林?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 576 张从 Cambridge 往 都柏林 的 飞机 票。您可以检查上述评论。