50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

搭乘 公共汽车 从 Aston Quay Bus Station 到 戈尔韦

06:45
Aston Quay Bus Station, 都柏林
09:15
Galway Coach Bus Station
2小时 30分钟,
可立即确认 
 
07:45
Aston Quay Bus Station, 都柏林
10:15
Galway Coach Bus Station
2小时 30分钟,
可立即确认 
 
08:45
Aston Quay Bus Station, 都柏林
11:15
Galway Coach Bus Station
2小时 30分钟,
可立即确认 
 
09:45
Aston Quay Bus Station, 都柏林
12:15
Galway Coach Bus Station
2小时 30分钟,
可立即确认 
 
10:45
Aston Quay Bus Station, 都柏林
13:15
Galway Coach Bus Station
2小时 30分钟,
可立即确认 
 
11:45
Aston Quay Bus Station, 都柏林
14:15
Galway Coach Bus Station
2小时 30分钟,
可立即确认 
 
12:45
Aston Quay Bus Station, 都柏林
15:15
Galway Coach Bus Station
2小时 30分钟,
可立即确认 
 
13:45
Aston Quay Bus Station, 都柏林
16:15
Galway Coach Bus Station
2小时 30分钟,
可立即确认 
 
14:45
Aston Quay Bus Station, 都柏林
17:15
Galway Coach Bus Station
2小时 30分钟,
可立即确认 
 
15:45
Aston Quay Bus Station, 都柏林
18:15
Galway Coach Bus Station
2小时 30分钟,
可立即确认 
 
16:45
Aston Quay Bus Station, 都柏林
19:15
Galway Coach Bus Station
2小时 30分钟,
可立即确认 
 
17:45
Aston Quay Bus Station, 都柏林
20:15
Galway Coach Bus Station
2小时 30分钟,
可立即确认 
 
18:45
Aston Quay Bus Station, 都柏林
21:15
Galway Coach Bus Station
2小时 30分钟,
可立即确认 
 
19:45
Aston Quay Bus Station, 都柏林
22:15
Galway Coach Bus Station
2小时 30分钟,
可立即确认 
 
20:45
Aston Quay Bus Station, 都柏林
23:15
Galway Coach Bus Station
2小时 30分钟,
可立即确认 
 
21:45
Aston Quay Bus Station, 都柏林
00:15
Galway Coach Bus Station
2小时 30分钟,
可立即确认 
 
22:45
Aston Quay Bus Station, 都柏林
01:15
Galway Coach Bus Station
2小时 30分钟,
可立即确认 
 
23:59
Aston Quay Bus Station, 都柏林
02:30
Galway Coach Bus Station
2小时 31分钟,
可立即确认 
 

搭乘 公共汽车 从 Dublin Airport T2 到 戈尔韦

00:30
Dublin Airport T2
02:55
GMIT Bus Station, 戈尔韦
2小时 25分钟,
可立即确认 
 
00:30
Dublin Airport T2
03:05
GMIT Bus Station, 戈尔韦
2小时 35分钟,
可立即确认 
 
00:30
Dublin Airport T2
03:10
Galway Coach Bus Station
2小时 40分钟,
可立即确认 
 
00:30
Dublin Airport T2
03:00
Galway Coach Bus Station
2小时 30分钟,
可立即确认 
 
01:15
Dublin Airport T2
03:55
GMIT Bus Station, 戈尔韦
2小时 40分钟,
可立即确认 
 
01:15
Dublin Airport T2
04:00
Galway Coach Bus Station
2小时 45分钟,
可立即确认 
 
01:15
Dublin Airport T2
04:00
Galway Coach Bus Station
2小时 45分钟,
可立即确认 
 
01:15
Dublin Airport T2
03:55
GMIT Bus Station, 戈尔韦
2小时 40分钟,
可立即确认 
 
06:15
Dublin Airport T2
09:15
Galway Coach Bus Station
3小时
可立即确认 
 
06:15
Dublin Airport T2
09:10
GMIT Bus Station, 戈尔韦
2小时 55分钟,
可立即确认 
 
07:15
Dublin Airport T2
10:10
GMIT Bus Station, 戈尔韦
2小时 55分钟,
可立即确认 
 
07:15
Dublin Airport T2
10:15
Galway Coach Bus Station
3小时
可立即确认 
 
08:15
Dublin Airport T2
11:10
GMIT Bus Station, 戈尔韦
2小时 55分钟,
可立即确认 
 
08:15
Dublin Airport T2
11:15
Galway Coach Bus Station
3小时
可立即确认 
 
09:15
Dublin Airport T2
12:10
GMIT Bus Station, 戈尔韦
2小时 55分钟,
可立即确认 
 
09:15
Dublin Airport T2
12:15
Galway Coach Bus Station
3小时
可立即确认 
 
10:15
Dublin Airport T2
12:45
Galway Coach Bus Station
2小时 30分钟,
可立即确认 
 
10:15
Dublin Airport T2
12:40
GMIT Bus Station, 戈尔韦
2小时 25分钟,
可立即确认 
 
10:15
Dublin Airport T2
12:40
GMIT Bus Station, 戈尔韦
2小时 25分钟,
可立即确认 
 
10:15
Dublin Airport T2
12:45
Galway Coach Bus Station
2小时 30分钟,
可立即确认 
 
11:15
Dublin Airport T2
13:45
Galway Coach Bus Station
2小时 30分钟,
可立即确认 
 
11:15
Dublin Airport T2
13:40
GMIT Bus Station, 戈尔韦
2小时 25分钟,
可立即确认 
 
11:15
Dublin Airport T2
13:40
GMIT Bus Station, 戈尔韦
2小时 25分钟,
可立即确认 
 
11:15
Dublin Airport T2
13:45
Galway Coach Bus Station
2小时 30分钟,
可立即确认 
 
12:15
Dublin Airport T2
14:45
Galway Coach Bus Station
2小时 30分钟,
可立即确认 
 
12:15
Dublin Airport T2
14:45
Galway Coach Bus Station
2小时 30分钟,
可立即确认 
 
12:15
Dublin Airport T2
14:40
GMIT Bus Station, 戈尔韦
2小时 25分钟,
可立即确认 
 
13:15
Dublin Airport T2
15:45
Galway Coach Bus Station
2小时 30分钟,
可立即确认 
 
13:15
Dublin Airport T2
15:40
GMIT Bus Station, 戈尔韦
2小时 25分钟,
可立即确认 
 
13:15
Dublin Airport T2
15:40
GMIT Bus Station, 戈尔韦
2小时 25分钟,
可立即确认 
 
13:15
Dublin Airport T2
15:45
Galway Coach Bus Station
2小时 30分钟,
可立即确认 
 
14:15
Dublin Airport T2
16:40
GMIT Bus Station, 戈尔韦
2小时 25分钟,
可立即确认 
 
14:15
Dublin Airport T2
16:45
Galway Coach Bus Station
2小时 30分钟,
可立即确认 
 
14:15
Dublin Airport T2
16:45
Galway Coach Bus Station
2小时 30分钟,
可立即确认 
 
14:15
Dublin Airport T2
16:40
GMIT Bus Station, 戈尔韦
2小时 25分钟,
可立即确认 
 
15:15
Dublin Airport T2
17:45
Galway Coach Bus Station
2小时 30分钟,
可立即确认 
 
15:15
Dublin Airport T2
17:40
GMIT Bus Station, 戈尔韦
2小时 25分钟,
可立即确认 
 
15:15
Dublin Airport T2
17:40
GMIT Bus Station, 戈尔韦
2小时 25分钟,
可立即确认 
 
15:15
Dublin Airport T2
17:45
Galway Coach Bus Station
2小时 30分钟,
可立即确认 
 
16:15
Dublin Airport T2
18:40
GMIT Bus Station, 戈尔韦
2小时 25分钟,
可立即确认 
 
16:15
Dublin Airport T2
18:45
Galway Coach Bus Station
2小时 30分钟,
可立即确认 
 
16:15
Dublin Airport T2
18:40
GMIT Bus Station, 戈尔韦
2小时 25分钟,
可立即确认 
 
16:15
Dublin Airport T2
18:45
Galway Coach Bus Station
2小时 30分钟,
可立即确认 
 
17:15
Dublin Airport T2
19:45
Galway Coach Bus Station
2小时 30分钟,
可立即确认 
 
17:15
Dublin Airport T2
19:45
Galway Coach Bus Station
2小时 30分钟,
可立即确认 
 
17:15
Dublin Airport T2
19:40
GMIT Bus Station, 戈尔韦
2小时 25分钟,
可立即确认 
 
17:15
Dublin Airport T2
19:40
GMIT Bus Station, 戈尔韦
2小时 25分钟,
可立即确认 
 
18:15
Dublin Airport T2
20:45
Galway Coach Bus Station
2小时 30分钟,
可立即确认 
 
18:15
Dublin Airport T2
20:40
GMIT Bus Station, 戈尔韦
2小时 25分钟,
可立即确认 
 
18:15
Dublin Airport T2
20:45
Galway Coach Bus Station
2小时 30分钟,
可立即确认 
 
18:15
Dublin Airport T2
20:40
GMIT Bus Station, 戈尔韦
2小时 25分钟,
可立即确认 
 
19:15
Dublin Airport T2
22:10
GMIT Bus Station, 戈尔韦
2小时 55分钟,
可立即确认 
 
19:15
Dublin Airport T2
22:15
Galway Coach Bus Station
3小时
可立即确认 
 
20:15
Dublin Airport T2
23:10
GMIT Bus Station, 戈尔韦
2小时 55分钟,
可立即确认 
 
20:15
Dublin Airport T2
23:15
Galway Coach Bus Station
3小时
可立即确认 
 
21:15
Dublin Airport T2
00:10
GMIT Bus Station, 戈尔韦
2小时 55分钟,
可立即确认 
 
21:15
Dublin Airport T2
00:15
Galway Coach Bus Station
3小时
可立即确认 
 
22:15
Dublin Airport T2
01:10
GMIT Bus Station, 戈尔韦
2小时 55分钟,
可立即确认 
 
22:15
Dublin Airport T2
01:15
Galway Coach Bus Station
3小时
可立即确认 
 
23:30
Dublin Airport T2
02:25
GMIT Bus Station, 戈尔韦
2小时 55分钟,
可立即确认 
 
23:30
Dublin Airport T2
02:30
Galway Coach Bus Station
3小时
可立即确认 
 

爱尔兰热门线路在

如何从 都柏林 往 戈尔韦? 如您想从 都柏林 往 戈尔韦, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择:
  • 公共汽车

都柏林 离 戈尔韦有多远?

从陆地出发,从 都柏林 往 戈尔韦 之间的距离是 123551 英里 (198793 公里)。 飞行距离是 185138 英里 (297886 公里).

需要多长时间才能从 都柏林 到 戈尔韦?

旅行时间从 都柏林 往 戈尔韦 需要 3 小时。

从 都柏林 往 戈尔韦 要花费多少钱?

要从 都柏林 往 戈尔韦 准备花大约 EUR 12.94 买您的机票。

每天从 都柏林 往 戈尔韦有多少次行程?

巴士从 都柏林 往 戈尔韦 每天有 1 次行程。

从 都柏林 往 戈尔韦 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 都柏林 往 戈尔韦?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 526 张从 都柏林 往 戈尔韦 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。