博帕尔到耶思凡普尔

博帕尔到耶思凡普尔

正在加载座位数据...
可退款
22:05
博帕尔交通枢纽
1天11小时40分钟坐火车#15015
09:45
+2
耶思凡普尔, 班加罗尔
可退款
03:05
博帕尔交通枢纽
1天8小时25分钟坐火车#05023
11:30
+1
耶思凡普尔, 班加罗尔
可立即确认 最快的
11:50
BHO Bhopal Airport, 中央邦
11小时20分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in BOM 7小时50分钟
23:10
BLR 班加罗尔机场

搭乘 火车 从 博帕尔交通枢纽 到 耶思凡普尔

可退款
03:05
博帕尔交通枢纽
1天8小时25分钟坐火车#05023
11:30
+1
耶思凡普尔, 班加罗尔
可退款
22:05
博帕尔交通枢纽
1天11小时40分钟坐火车#15015
09:45
+2
耶思凡普尔, 班加罗尔

搭乘 飞机和飞机 从 Bhopal Airport 到 耶思凡普尔

可立即确认 最快的
11:50
BHO Bhopal Airport, 中央邦
11小时20分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in BOM 7小时50分钟
23:10
BLR 班加罗尔机场

博帕尔去耶思凡普尔日程表

博帕尔去耶思凡普尔日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Indian Railways IR 2A - 双层卧舖冷氣车箱 01:45 - 11:15₹ 1,797
Indian Railways 1A - 一级卧舖冷氣车箱 03:55 - 05:20₹ 3,064
Indian Railways 1A - 一级卧舖冷氣车箱 05:45 - 06:40₹ 3,064
IndiGo 经济舱 #6E53813:00 - 14:55₹ 5,199
Indian Railways IR 1A - 一级卧舖冷氣车箱 16:15 - 19:35₹ 2,580
Indian Railways IR 2A - 双层卧舖冷氣车箱 19:05 - 01:25₹ 2,575
IndiGo 经济舱 #6E54319:30 - 21:35₹ 5,199
Indian Railways IR 2A - 双层卧舖冷氣车箱 21:15 - 04:20₹ 2,656
Indian Railways IR 2A - 双层卧舖冷氣车箱 22:05 - 09:45₹ 1,812

博帕尔和耶思凡普尔之间的运输类型 从博帕尔到耶思凡普尔的交通

  • 火车
    ₹ 1,598
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

如何从 博帕尔 往 耶思凡普尔?

如您想从 博帕尔 往 耶思凡普尔, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 火车

博帕尔 离 耶思凡普尔有多远?

从陆地出发,从 博帕尔 往 耶思凡普尔 之间的距离是 896 英里 (1441 公里)。 飞行距离是 708 英里 (1138 公里).

需要多长时间才能从 博帕尔 到 耶思凡普尔?

旅行时间从 博帕尔 往 耶思凡普尔 需要 36 小时。

从 博帕尔 往 耶思凡普尔 要花费多少钱?

要从 博帕尔 往 耶思凡普尔 准备花大约 INR 1,633 买您的机票。

每天从 博帕尔 往 耶思凡普尔有多少次行程?

火车总是按规定的时间表运行 - 每天有 1 次行程。

从 博帕尔 往 耶思凡普尔 旅行的有用提示。

虽然 火车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

火车

购买火车票之前要记住的事情:

  • 在选择火车的等級时,要仔细考虑每一件事。
  • 在大多数情况下,第二等級是足够舒适了 - 每个车厢设有2或4个卧铺,而且经常有空调。
  • 如果您想有个高级的体验,就选择第一等级票。 第一等票的价格包括 Wifi 和各种零食和饮料。

是否许多旅客乘坐 火车 从 博帕尔 往 耶思凡普尔?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 590 张从 博帕尔 往 耶思凡普尔 的 火车 票。您可以检查上述评论。