博帕尔到鄔闍衍那

博帕尔到鄔闍衍那

正在加载座位数据...
可退款
03:35
博帕尔交通枢纽
5小时坐火车#08234
08:35
鄔闍衍那
可退款 最快的
14:05
博帕尔交通枢纽
2小时50分钟坐火车#02720
16:55
鄔闍衍那
可退款
18:00
博帕尔交通枢纽
3小时15分钟坐火车#09714
21:15
鄔闍衍那

搭乘 火车 从 Bhopal Jn 到 鄔闍衍那

可退款
03:35
博帕尔交通枢纽
5小时坐火车#08234
08:35
鄔闍衍那
可退款 最快的
14:05
博帕尔交通枢纽
2小时50分钟坐火车#02720
16:55
鄔闍衍那
可退款
18:00
博帕尔交通枢纽
3小时15分钟坐火车#09714
21:15
鄔闍衍那

博帕尔去鄔闍衍那日程表

博帕尔去鄔闍衍那日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Indian Railways 1A - AC First Class Sleeper 03:35 - 08:35₹ 150
Indian Railways 2A - AC 2-Tier Sleeper 07:30 - 11:00₹ 1,850
Indian Railways 2A - AC 2-Tier Sleeper 08:35 - 11:50₹ 195
Indian Railways CC - AC Chair Class 12:35 - 16:50₹ 400
Indian Railways 2A - AC 2-Tier Sleeper 14:05 - 16:55₹ 1,565
Indian Railways 2A - AC 2-Tier Sleeper 16:35 - 20:10₹ 580
Indian Railways 1A - AC First Class Sleeper 18:00 - 21:15₹ 165
Indian Railways 1A - AC First Class Sleeper 20:05 - 23:45₹ 1,250

博帕尔和鄔闍衍那之间的运输类型 从博帕尔到鄔闍衍那的交通

  • 火车
    ₹ 150
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

如何从 博帕尔 往 鄔闍衍那?

如您想从 博帕尔 往 鄔闍衍那, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 火车

博帕尔 离 鄔闍衍那有多远?

从陆地出发,从 博帕尔 往 鄔闍衍那 之间的距离是 136 英里 (218 公里)。 飞行距离是 105 英里 (168 公里).

需要多长时间才能从 博帕尔 到 鄔闍衍那?

旅行时间从 博帕尔 往 鄔闍衍那 需要 5 小时。

从 博帕尔 往 鄔闍衍那 要花费多少钱?

要从 博帕尔 往 鄔闍衍那 准备花大约 INR 150 买您的机票。

每天从 博帕尔 往 鄔闍衍那有多少次行程?

火车总是按规定的时间表运行 - 每天有 1 次行程。

从 博帕尔 往 鄔闍衍那 旅行的有用提示。

虽然 火车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

火车

购买火车票之前要记住的事情:

  • 在选择火车的等級时,要仔细考虑每一件事。
  • 在大多数情况下,第二等級是足够舒适了 - 每个车厢设有2或4个卧铺,而且经常有空调。
  • 如果您想有个高级的体验,就选择第一等级票。 第一等票的价格包括 Wifi 和各种零食和饮料。

是否许多旅客乘坐 火车 从 博帕尔 往 鄔闍衍那?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 550 张从 博帕尔 往 鄔闍衍那 的 火车 票。您可以检查上述评论。