韩那丁机场 (BTH)到占碑机场 (DJB)

韩那丁机场 (BTH)到占碑机场 (DJB)

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
15:30
BTH 韩那丁机场
1小时乘坐#JT138Lion Air经济舱的飞机
16:30
DJB 占碑机场
可立即确认 最快的
16:00
BTH 韩那丁机场
1小时乘坐#JT138Lion Air经济舱的飞机
17:00
DJB 占碑机场
可立即确认
20:20
BTH 韩那丁机场
10小时30分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CGK 7小时25分钟
06:50
+1
DJB 占碑机场

搭乘 飞机 从 韩那丁机场 到 占碑机场

可立即确认 最快的
15:30
BTH 韩那丁机场
1小时乘坐#JT138Lion Air经济舱的飞机
16:30
DJB 占碑机场
可立即确认 最快的
16:00
BTH 韩那丁机场
1小时乘坐#JT138Lion Air经济舱的飞机
17:00
DJB 占碑机场

搭乘 飞机和飞机 从 韩那丁机场 到 占碑机场

可立即确认
20:20
BTH 韩那丁机场
10小时30分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CGK 7小时25分钟
06:50
+1
DJB 占碑机场

韩那丁机场去占碑机场日程表

韩那丁机场去占碑机场日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Citilink 经济舱 #QG96911:20 - 23:52IDR 941,034
Lion Air 经济舱 #JT13815:30 - 16:30IDR 506,685
Lion Air 经济舱 #JT13816:00 - 17:00IDR 506,685

韩那丁机场和占碑机场之间的运输类型 从韩那丁机场到占碑机场的交通

  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

印度尼西亚热门线路在