韩那丁机场 (BTH)到瓜拉纳穆机场 (KNO)

韩那丁机场 (BTH)到瓜拉纳穆机场 (KNO)

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
12:00
BTH 韩那丁机场
1小时20分钟乘坐#JT974Lion Air经济舱的飞机
13:20
KNO 瓜拉纳穆机场, 北苏门答腊省
可立即确认 最快的
10:40
BTH 韩那丁机场
1小时20分钟乘坐#JT974Lion Air经济舱的飞机
12:00
KNO 瓜拉纳穆机场, 北苏门答腊省
可立即确认
09:00
BTH 韩那丁机场
8小时30分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CGK 4小时25分钟
17:30
KNO 瓜拉纳穆机场, 北苏门答腊省

搭乘 飞机和飞机 从 韩那丁机场 到 瓜拉纳穆机场

可立即确认
09:00
BTH 韩那丁机场
8小时30分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CGK 4小时25分钟
17:30
KNO 瓜拉纳穆机场, 北苏门答腊省

搭乘 飞机 从 韩那丁机场 到 瓜拉纳穆机场

可立即确认 最快的
10:40
BTH 韩那丁机场
1小时20分钟乘坐#JT974Lion Air经济舱的飞机
12:00
KNO 瓜拉纳穆机场, 北苏门答腊省
可立即确认 最快的
12:00
BTH 韩那丁机场
1小时20分钟乘坐#JT974Lion Air经济舱的飞机
13:20
KNO 瓜拉纳穆机场, 北苏门答腊省

韩那丁机场去瓜拉纳穆机场日程表

韩那丁机场去瓜拉纳穆机场日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Lion Air 经济舱 #JT97108:50 - 10:10IDR 479,373
Lion Air 经济舱 #JT95210:40 - 12:00IDR 479,373
Garuda Indonesia 经济舱 #GA19812:15 - 13:40IDR 1,417,524
Lion Air 经济舱 #JT95612:00 - 13:20IDR 345,241
Lion Air 经济舱 #JT97314:40 - 16:00IDR 345,241
Citilink 经济舱 #QG92214:35 - 16:05IDR 510,964
Garuda Indonesia 经济舱 #GA19817:50 - 19:15IDR 1,417,524
Lion Air 经济舱 #JT95617:00 - 18:20IDR 345,241
Citilink 经济舱 #QG92418:45 - 20:15IDR 510,964

韩那丁机场和瓜拉纳穆机场之间的运输类型 从韩那丁机场到瓜拉纳穆机场的交通

  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

印度尼西亚热门线路在