Flughafen Siem Reap nach Krabi

Lade Reisedaten

Von Flughafen Siem Reap nach Krabi mit dem Flugzeug

#FD611 #FD3223
11:45
REP Flughafen Siem Reap
Stop 2h 35m
Flughafen Bangkok-Don Mueang
17:05
KBV Flughafen Krabi
5h 20m
Sofort 
 
#FD615 #FD3229
16:35
REP Flughafen Siem Reap
Stop 4h 45m
Flughafen Bangkok-Don Mueang
00:00
KBV Flughafen Krabi
7h 25m
Sofort 
 
#FD619 #FD3227
22:05
REP Flughafen Siem Reap
Stop 7h 25m
Flughafen Bangkok-Don Mueang
08:00
KBV Flughafen Krabi
9h 55m
Sofort 
 

Flughafen Siem Reap nach Krabi Fahrplan

Flughafen Siem Reap nach Krabi Fahrplan
Transport-NamenReisezeitPreis
Thai AirAsia Economy #FD61111:45 – 17:05$ 82.13
Thai AirAsia Economy #FD61516:35 – 00:00$ 82.13
Thai AirAsia Economy #FD61922:05 – 08:00$ 128.44

Populäre Routen in Kambodscha

Wie komme ich von Flughafen Siem Reap nach Krabi?

Wenn Sie von Flughafen Siem Reap nach Krabi gelangen möchten, haben Sie nur eine begrenzte Auswahl. Es gibt nur eine Option, die wir für diese Route anbieten:

  • Flugzeug

Wie weit ist es von Flughafen Siem Reap nach Krabi?

Die Überlandentfernung von Flughafen Siem Reap nach Krabi beträgt 726 Meilen oder (1167 km).
Die Flugentfernung beträgt 500 Meilen oder (804 km).

Wie lange dauert es, von Flughafen Siem Reap nach Krabi zu gelangen?

Die Reisezeit von Flughafen Siem Reap nach Krabi beträgt etwa Stunden.

Wie viel kostet es, von Flughafen Siem Reap nach Krabi zu gelangen?

Um von Flughafen Siem Reap nach Krabi zu gelangen, bezahlen Sie ungefähr für Ihr Ticket.

Wie viele Fahrten pro Tag gibt es von Flughafen Siem Reap nach Krabi?

Nützliche Tipps für die Reise von Flughafen Siem Reap nach Krabi

ist die einzige Option, die wir für diese Route anbieten.

travel_to_seo_text_vehclass_description__12go

Benutzen viele Reisende den flugzeug von Flughafen Siem Reap nach Krabi?

Bisher buchten 553 über unseren Service flugzeug Tickets von Flughafen Siem Reap bis Krabi. Sie können die Bewertungen darüber weiter oben überprüfen.