50
Verfügbarkeit wird überprüft
Lade Reisedaten

Von Flughafen Chiang Mai (CNX) nach Krabi (KBV) mit dem Flugzeug

#PG289
06:20
CNX Flughafen Chiang Mai
10:15
KBV Flughafen Krabi
3h 55m
E-Ticket  20kg
 
#PG271
08:05
CNX Flughafen Chiang Mai
12:00
KBV Flughafen Krabi
3h 55m
E-Ticket  20kg
 
#FD3438
08:25
CNX Flughafen Chiang Mai
10:25
KBV Flughafen Krabi
2h
Sofort 
 
#PG275
10:00
CNX Flughafen Chiang Mai
13:55
KBV Flughafen Krabi
3h 55m
E-Ticket  20kg
 
#FD3072
11:45
CNX Flughafen Chiang Mai
13:45
KBV Flughafen Krabi
2h
Sofort 
 
#PG246
11:50
CNX Flughafen Chiang Mai
13:45
KBV Flughafen Krabi
1h 55m
E-Ticket  20kg
 
#FD3436
12:20
CNX Flughafen Chiang Mai
14:20
KBV Flughafen Krabi
2h
Sofort 
 
#PG273
12:25
CNX Flughafen Chiang Mai
16:20
KBV Flughafen Krabi
3h 55m
E-Ticket  20kg
 
#FD3070
13:10
CNX Flughafen Chiang Mai
15:10
KBV Flughafen Krabi
2h
Sofort 
 
#PG285
14:30
CNX Flughafen Chiang Mai
18:25
KBV Flughafen Krabi
3h 55m
E-Ticket  20kg
 
#FD3074
16:05
CNX Flughafen Chiang Mai
18:00
KBV Flughafen Krabi
1h 55m
Sofort 
 
#PG277
17:30
CNX Flughafen Chiang Mai
21:25
KBV Flughafen Krabi
3h 55m
E-Ticket  20kg
 
#PG279
19:40
CNX Flughafen Chiang Mai
23:35
KBV Flughafen Krabi
3h 55m
E-Ticket  20kg
 
#PG287
21:55
CNX Flughafen Chiang Mai
01:50
KBV Flughafen Krabi
3h 55m
E-Ticket  20kg
 

Chiang Mai nach Krabi Fahrplan

Chiang Mai nach Krabi Fahrplan
Transport-NamenReisezeitPreis
Bangkok Air Economy #PG28906:20 – 10:15฿ 7,051
Bangkok Air Economy #PG27108:05 – 12:00฿ 7,051
Thai AirAsia Economy #FD343808:25 – 10:25฿ 2,872
Bangkok Air Economy #PG27510:00 – 13:55฿ 7,051
Thai AirAsia Economy #FD307211:45 – 13:45฿ 2,872
Thai AirAsia Economy #FD343612:20 – 14:20฿ 2,872
Bangkok Air Economy #PG27312:25 – 16:20฿ 7,051
Bangkok Air Economy #PG28514:30 – 18:25฿ 7,051
Thai AirAsia Economy #FD307416:05 – 18:00฿ 2,872
Bangkok Air Economy #PG27717:30 – 21:25฿ 7,051
Bangkok Air Economy #PG27919:40 – 23:35฿ 7,051
Bangkok Air Economy #PG28721:55 – 01:50฿ 7,051

Populäre Routen in Thailand

Wie komme ich von Chiang Mai nach Krabi?

Wenn Sie von Chiang Mai nach Krabi gelangen möchten, haben Sie nur eine begrenzte Auswahl. Es gibt nur eine Option, die wir für diese Route anbieten:

  • Flugzeug

Wie weit ist es von Chiang Mai nach Krabi?

Die Überlandentfernung von Chiang Mai nach Krabi beträgt 966 Meilen oder (1554 km).
Die Flugentfernung beträgt 744 Meilen oder (1196 km).

Wie lange dauert es, von Chiang Mai nach Krabi zu gelangen?

Die Reisezeit von Chiang Mai nach Krabi beträgt etwa Stunden.

Wie viel kostet es, von Chiang Mai nach Krabi zu gelangen?

Um von Chiang Mai nach Krabi zu gelangen, bezahlen Sie ungefähr für Ihr Ticket.

Wie viele Fahrten pro Tag gibt es von Chiang Mai nach Krabi?

Nützliche Tipps für die Reise von Chiang Mai nach Krabi

ist die einzige Option, die wir für diese Route anbieten.

Flüge

Dinge, die Sie vor dem Kauf Ihres Flugtickets beachten sollten:

  • Es wird empfohlen, ein Ticket im Voraus zu buchen und online einzuchecken. Auf diese Weise können Sie am Flughafen Zeit sparen. Wenn Ihre Sitzplatzauswahl nach Verfügbarkeit erfolgt, haben Sie mehr Optionen zur Auswahl.
  • Das Durchlaufen der Sicherheitskontrollen kann einige Zeit in Anspruch nehmen. Es wird empfohlen, mindestens 1,5 Stunden vor Abflug zum Flughafen zu gelangen. Fluglinien von Chiang Mai zu Krabi Bangkok Air (บางกอกแอร์เวย์ส), Thai AirAsia (แอร์เอเชีย).

Benutzen viele Reisende den flugzeug von Chiang Mai nach Krabi?

Bisher buchten 3814 über unseren Service flugzeug Tickets von Chiang Mai bis Krabi. Sie können die Bewertungen darüber weiter oben überprüfen.