50
Verfügbarkeit wird überprüft
Lade Reisedaten

Von Flughafen Krabi nach Koh Lanta mit dem Van+Fähre Kombi-Ticket

08:15
Flughafen Krabi
10:00
Koh Lanta Saladan Pier
1h 45m
E-Ticket  Sofort  Stornierung möglich 
08:15
Flughafen Krabi
10:00
Koh Lanta Saladan Pier
1h 45m
E-Ticket  Sofort  Stornierung möglich 
08:15
Flughafen Krabi
10:00
Koh Lanta Saladan Pier
1h 45m
E-Ticket  Sofort  Stornierung möglich 
10:15
Flughafen Krabi
12:15
Koh Lanta Saladan Pier
2h
E-Ticket  Sofort  Stornierung möglich 

Von Flughafen Krabi nach Koh Lanta mit dem Van

08:30
Flughafen Krabi
12:00
Saladan Pier, Koh Lanta
3h 30m
E-Ticket  Sofort  Stornierung möglich 
10:30
Flughafen Krabi
14:00
Saladan Pier, Koh Lanta
3h 30m
E-Ticket  Sofort  Stornierung möglich 
10:45
Flughafen Krabi
14:00
Saladan Pier, Koh Lanta
3h 15m
E-Ticket  Sofort  Stornierung möglich 
13:00
Flughafen Krabi
16:00
Saladan Pier, Koh Lanta
3h
E-Ticket  Sofort  Stornierung möglich 

Von Flughafen Krabi nach Koh Lanta mit dem Van+Charter Kombi-Ticket

09:30
Flughafen Krabi
12:30
Ko Lanta Beliebiges Hotel
3h
Stornierung möglich 
11:30
Flughafen Krabi
14:30
Ko Lanta Beliebiges Hotel
3h
Stornierung möglich 
14:00
Flughafen Krabi
17:00
Ko Lanta Beliebiges Hotel
3h
Stornierung möglich 
16:00
Flughafen Krabi
19:00
Ko Lanta Beliebiges Hotel
3h
Stornierung möglich 
20:00
Flughafen Krabi
23:00
Ko Lanta Beliebiges Hotel
3h
Stornierung möglich 

Von Flughafen Krabi nach Koh Lanta mit dem Charter

Jeder-
Flughafen Krabi
Zeit
Ko Lanta Beliebiges Hotel
2h
Sofort  Stornierung möglich 
  Fahrzeug, all inklusive
Jeder-
Flughafen Krabi
Zeit
Hoteltransfer Koh Lanta
2h
E-Ticket  Stornierung möglich 
  Fahrzeug, all inklusive
Jeder-
Flughafen Krabi
Zeit
Ko Lanta Beliebiges Hotel
2h
Sofort  Stornierung möglich 
  Fahrzeug, all inklusive
Jeder-
Flughafen Krabi
Zeit
Ko Lanta Beliebiges Hotel
2h
E-Ticket  Stornierung möglich 
  Fahrzeug, all inklusive
Jeder-
Flughafen Krabi
Zeit
Ko Lanta Beliebiges Hotel
2h
E-Ticket  Stornierung möglich 
  Fahrzeug, all inklusive
Jeder-
Flughafen Krabi
Zeit
Ko Lanta Beliebiges Hotel
2h
E-Ticket  Stornierung möglich 
  Fahrzeug, all inklusive
Jeder-
Flughafen Krabi
Zeit
Ko Lanta Beliebiges Hotel
2h
Sofort  Stornierung möglich 
  Fahrzeug, all inklusive
Jeder-
Flughafen Krabi
Zeit
Ko Lanta Beliebiges Hotel
2h
E-Ticket  Sofort 
  Fahrzeug, all inklusive
Jeder-
Flughafen Krabi
Zeit
Ko Lanta Beliebiges Hotel
2h
E-Ticket  Stornierung möglich 
  Fahrzeug, all inklusive
Jeder-
Flughafen Krabi
Zeit
Ko Lanta Beliebiges Hotel
2h
E-Ticket  Stornierung möglich 
  Fahrzeug, all inklusive
Jeder-
Flughafen Krabi
Zeit
Hoteltransfer Koh Lanta
2h 30m
E-Ticket  Sofort  Stornierung möglich 
  Fahrzeug, all inklusive
Jeder-
Flughafen Krabi
Zeit
Hoteltransfer Koh Lanta
1h 50m
E-Ticket  Stornierung möglich 
  Fahrzeug, all inklusive
Jeder-
Flughafen Krabi
Zeit
Hoteltransfer Koh Lanta
2h
E-Ticket  Stornierung möglich 
  Fahrzeug, all inklusive
Jeder-
Flughafen Krabi
Zeit
Hoteltransfer Koh Lanta
2h
E-Ticket  Stornierung möglich 
  Fahrzeug, all inklusive
09:00
Flughafen Krabi
11:00
Ko Lanta Beliebiges Hotel
2h
E-Ticket  Sofort 

Von Flughafen Krabi nach Krabi mit dem Charter

Jeder-
Flughafen Krabi
Zeit
Pier Hua Hin, Krabi
2h 30m
E-Ticket  Stornierung möglich 
  Fahrzeug, all inklusive
Jeder-
Flughafen Krabi
Zeit
Pier Hua Hin, Krabi
1h 30m
E-Ticket  Stornierung möglich 
  Fahrzeug, all inklusive
Jeder-
Flughafen Krabi
Zeit
Pier Hua Hin, Krabi
1h 30m
E-Ticket  Stornierung möglich 
  Fahrzeug, all inklusive
Jeder-
Flughafen Krabi
Zeit
Pier Hua Hin, Krabi
45m
E-Ticket  Stornierung möglich 
  Fahrzeug, all inklusive
Jeder-
Flughafen Krabi
Zeit
Pier Hua Hin, Krabi
45m
E-Ticket  Stornierung möglich 
  Fahrzeug, all inklusive
Jeder-
Flughafen Krabi
Zeit
Pier Hua Hin, Krabi
45m
E-Ticket  Stornierung möglich 
  Fahrzeug, all inklusive

Von Krabi Busbahnhof nach Koh Lanta mit dem Van+Charter Kombi-Ticket

09:00
Krabi Busbahnhof
12:00
Ko Lanta Beliebiges Hotel
3h
Sofort  Stornierung möglich 
12:00
Krabi Busbahnhof
15:00
Ko Lanta Beliebiges Hotel
3h
Sofort  Stornierung möglich 
15:00
Krabi Busbahnhof
18:00
Ko Lanta Beliebiges Hotel
3h
Sofort  Stornierung möglich 
17:00
Krabi Busbahnhof
20:00
Ko Lanta Beliebiges Hotel
3h
Sofort  Stornierung möglich 

Von Schieneay Westen nach Koh Lanta mit dem Van+Fähre Kombi-Ticket

08:00
Schieneay Westen
11:00
Ko Lanta Beliebiges Hotel
3h
E-Ticket  Sofort 

Von Schieneay Westen nach Koh Lanta mit dem Fähre

10:45
Schieneay Westen
12:45
Saladan Pier, Koh Lanta
2h
E-Ticket  Sofort 

Von Pier Ao Nam Mao nach Koh Lanta mit dem Van+Fähre Kombi-Ticket

08:00
Pier Ao Nam Mao, Krabi
10:00
Koh Lanta Saladan Pier
2h
E-Ticket  Sofort  Stornierung möglich 
10:00
Pier Ao Nam Mao, Krabi
12:15
Koh Lanta Saladan Pier
2h 15m
E-Ticket  Sofort  Stornierung möglich 

Von Ao Nang nach Koh Lanta mit dem Van+Fähre Kombi-Ticket

08:00
Ao Nang
10:00
Koh Lanta Saladan Pier
2h
E-Ticket  Sofort  Stornierung möglich 
09:00
Ao Nang
15:30
Koh Lanta Ban Sala Dan Pier
6h 30m
E-Ticket  Sofort  Stornierung möglich 
10:00
Ao Nang
12:15
Koh Lanta Saladan Pier
2h 15m
E-Ticket  Sofort  Stornierung möglich 

Von Ao Nang Mcdonalds nach Koh Lanta mit dem Van+Fähre Kombi-Ticket

07:00
Ao Nang Mcdonalds
10:10
Saladan Pier, Koh Lanta
3h 10m
Sofort  Stornierung möglich 

Von Schwimmender Pier Osten Schieneay nach Koh Lanta mit dem Van+Fähre Kombi-Ticket

08:00
Schwimmender Pier Osten Schieneay
11:00
Ko Lanta Beliebiges Hotel
3h
E-Ticket  Sofort 

Von Schwimmender Pier Osten Schieneay nach Koh Lanta mit dem Fähre

08:50
Schwimmender Pier Osten Schieneay
10:10
Saladan Pier, Koh Lanta
1h 20m
Sofort  Stornierung möglich 
09:00
Schwimmender Pier Osten Schieneay
10:00
Koh Lanta Saladan Pier
1h
E-Ticket  Sofort  Stornierung möglich 

Von Krabi-Stadt Maharaj nach Koh Lanta mit dem Bus+Fähre Kombi-Ticket

12:45
Krabi-Stadt Maharaj
15:30
Saladan Pier, Koh Lanta
2h 45m
E-Ticket  Sofort  Stornierung möglich 

Von Krabi-Stadt Beliebiges Hotel nach Koh Lanta mit dem Charter

Jeder-
Krabi-Stadt Beliebiges Hotel
Zeit
Hoteltransfer Koh Lanta
45m
E-Ticket  Stornierung möglich 
  Fahrzeug, all inklusive
Jeder-
Krabi-Stadt Beliebiges Hotel
Zeit
Hoteltransfer Koh Lanta
45m
E-Ticket  Stornierung möglich 
  Fahrzeug, all inklusive
Jeder-
Krabi-Stadt Beliebiges Hotel
Zeit
Hoteltransfer Koh Lanta
45m
E-Ticket  Stornierung möglich 
  Fahrzeug, all inklusive
08:15
Krabi-Stadt Beliebiges Hotel
11:00
Ko Lanta Beliebiges Hotel
2h 45m
E-Ticket  Sofort 

Von Pier Noparatthara nach Koh Lanta mit dem Fähre

09:50
Pier Noparatthara, Ao Nang
12:45
Saladan Pier, Koh Lanta
2h 55m
E-Ticket  Sofort 
10:30
Pier Noparatthara, Ao Nang
12:45
Saladan Pier, Koh Lanta
2h 15m
E-Ticket  Sofort 

Von Schieneay nach Koh Lanta mit dem Fähre

09:00
Schieneay
10:00
Koh Lanta Saladan Pier
1h
E-Ticket  Sofort  Stornierung möglich 
09:00
Schieneay
10:00
Koh Lanta Saladan Pier
1h
E-Ticket  Sofort  Stornierung möglich 
09:15
Schieneay
10:15
Koh Lanta Ban Sala Dan Pier
1h
E-Ticket  Sofort  Stornierung möglich 
09:15
Schieneay
10:15
Koh Lanta Ban Sala Dan Pier
1h
E-Ticket  Sofort  Stornierung möglich 
09:16
Schieneay
10:16
Koh Lanta Ban Sala Dan Pier
1h
E-Ticket  Sofort  Stornierung möglich 

Von Ao Nang Beliebiges Hotel nach Koh Lanta mit dem Charter

Jeder-
Ao Nang Beliebiges Hotel
Zeit
Ko Lanta Beliebiges Hotel
2h
E-Ticket  Sofort 
  Fahrzeug, all inklusive
Jeder-
Ao Nang Beliebiges Hotel
Zeit
Ko Lanta Beliebiges Hotel
3h
E-Ticket  Stornierung möglich 
  Fahrzeug, all inklusive
Jeder-
Ao Nang Beliebiges Hotel
Zeit
Hoteltransfer Koh Lanta
3h
E-Ticket  Sofort  Stornierung möglich 
  Fahrzeug, all inklusive
Jeder-
Ao Nang Beliebiges Hotel
Zeit
Ko Lanta Beliebiges Hotel
2h 30m
E-Ticket  Stornierung möglich 
  Fahrzeug, all inklusive
Jeder-
Ao Nang Beliebiges Hotel
Zeit
Hoteltransfer Koh Lanta
3h
E-Ticket  Stornierung möglich 
  Fahrzeug, all inklusive
Jeder-
Ao Nang Beliebiges Hotel
Zeit
Hoteltransfer Koh Lanta
3h
E-Ticket  Stornierung möglich 
  Fahrzeug, all inklusive
Jeder-
Ao Nang Beliebiges Hotel
Zeit
Hoteltransfer Koh Lanta
3h
E-Ticket  Stornierung möglich 
  Fahrzeug, all inklusive
Jeder-
Ao Nang Beliebiges Hotel
Zeit
Ko Lanta Beliebiges Hotel
3h
E-Ticket  Stornierung möglich 
  Fahrzeug, all inklusive
Jeder-
Ao Nang Beliebiges Hotel
Zeit
Ko Lanta Beliebiges Hotel
3h
E-Ticket  Stornierung möglich 
  Fahrzeug, all inklusive
Jeder-
Ao Nang Beliebiges Hotel
Zeit
Ko Lanta Beliebiges Hotel
2h 30m
E-Ticket  Stornierung möglich 
  Fahrzeug, all inklusive
08:15
Ao Nang Beliebiges Hotel
11:00
Ko Lanta Beliebiges Hotel
2h 45m
E-Ticket  Sofort 
09:00
Ao Nang Beliebiges Hotel
12:30
Ko Lanta Beliebiges Hotel
3h 30m
Sofort  Stornierung möglich 
10:00
Ao Nang Beliebiges Hotel
13:30
Ko Lanta Beliebiges Hotel
3h 30m
Sofort  Stornierung möglich 
11:00
Ao Nang Beliebiges Hotel
14:30
Ko Lanta Beliebiges Hotel
3h 30m
Sofort  Stornierung möglich 
15:00
Ao Nang Beliebiges Hotel
18:30
Ko Lanta Beliebiges Hotel
3h 30m
Sofort  Stornierung möglich 

Von Ao Nang Beliebiges Hotel nach Koh Lanta mit dem Charter+Fähre Kombi-Ticket

09:30
Ao Nang Beliebiges Hotel
12:45
Saladan Pier, Koh Lanta
3h 15m
E-Ticket  Sofort 

Von Pier Klong Jilad nach Koh Lanta mit dem Van+Fähre Kombi-Ticket

09:15
Pier Klong Jilad, Krabi
10:00
Koh Lanta Saladan Pier
45m
E-Ticket  Sofort  Stornierung möglich 
11:15
Pier Klong Jilad, Krabi
12:15
Koh Lanta Saladan Pier
1h
E-Ticket  Sofort  Stornierung möglich 

Von Krabi-Stadt Hotel Transfer nach Koh Lanta mit dem Charter

Jeder-
Krabi-Stadt Hotel Transfer
Zeit
Hoteltransfer Koh Lanta
3h
E-Ticket  Sofort  Stornierung möglich 
  Fahrzeug, all inklusive
Jeder-
Krabi-Stadt Hotel Transfer
Zeit
Ko Lanta Beliebiges Hotel
2h 15m
E-Ticket  Stornierung möglich 
  Fahrzeug, all inklusive
Jeder-
Krabi-Stadt Hotel Transfer
Zeit
Ko Lanta Beliebiges Hotel
2h 15m
E-Ticket  Stornierung möglich 
  Fahrzeug, all inklusive
Jeder-
Krabi-Stadt Hotel Transfer
Zeit
Ko Lanta Beliebiges Hotel
2h 30m
E-Ticket  Stornierung möglich 
  Fahrzeug, all inklusive
Jeder-
Krabi-Stadt Hotel Transfer
Zeit
Ko Lanta Beliebiges Hotel
2h 30m
E-Ticket  Stornierung möglich 
  Fahrzeug, all inklusive
Jeder-
Krabi-Stadt Hotel Transfer
Zeit
Ko Lanta Beliebiges Hotel
2h 30m
E-Ticket  Stornierung möglich 
  Fahrzeug, all inklusive
09:00
Krabi-Stadt Hotel Transfer
12:00
Ko Lanta Beliebiges Hotel
3h
Sofort  Stornierung möglich 
11:00
Krabi-Stadt Hotel Transfer
14:00
Ko Lanta Beliebiges Hotel
3h
Sofort  Stornierung möglich 
15:00
Krabi-Stadt Hotel Transfer
18:00
Ko Lanta Beliebiges Hotel
3h
Sofort  Stornierung möglich 

Von Krabi-Stadt Hotel Transfer nach Koh Lanta mit dem Charter+Van+Fähre Kombi-Ticket

08:15
Krabi-Stadt Hotel Transfer
10:00
Koh Lanta Saladan Pier
1h 45m
E-Ticket  Sofort  Stornierung möglich 
10:15
Krabi-Stadt Hotel Transfer
12:15
Koh Lanta Saladan Pier
2h
E-Ticket  Sofort  Stornierung möglich 

Von Klong Jilad Pier nach Koh Lanta mit dem Fähre

09:00
Klong Jilad Pier, Krabi
10:00
Koh Lanta Saladan Pier
1h
E-Ticket  Sofort  Stornierung möglich 
09:00
Klong Jilad Pier, Krabi
10:00
Koh Lanta Saladan Pier
1h
E-Ticket  Sofort  Stornierung möglich 
09:00
Klong Jilad Pier, Krabi
10:30
Koh Lanta Saladan Pier
1h 30m
E-Ticket  Sofort  Stornierung möglich