50
Verfügbarkeit wird überprüft
Lade Reisedaten

Von Phnom Penh Post Office nach Siem Reap mit Bus

07:00
Phnom Penh Post Office
13:00
Siem Reap Post Büro
6h
Sofort 
08:00
Phnom Penh Post Office
14:00
Siem Reap Post Büro
6h
Sofort 
09:30
Phnom Penh Post Office
15:30
Siem Reap Post Büro
6h
Sofort 
14:00
Phnom Penh Post Office
20:00
Siem Reap Post Büro
6h
Sofort 

Von Phnom Penh Olympic nach Siem Reap mit Bus

00:05
Phnom Penh Olympic
06:05
Siem Reap Virak Buntham
6h
Sofort 
06:00
Phnom Penh Olympic
11:30
Siem Reap Virak Buntham
5h 30m
Sofort 
07:00
Phnom Penh Olympic
12:30
Siem Reap Virak Buntham
5h 30m
Sofort 
08:00
Phnom Penh Olympic
13:30
Siem Reap Virak Buntham
5h 30m
Sofort 
08:30
Phnom Penh Olympic
14:00
Siem Reap Virak Buntham
5h 30m
Sofort 
09:00
Phnom Penh Olympic
14:30
Siem Reap Virak Buntham
5h 30m
Sofort 
10:00
Phnom Penh Olympic
15:30
Siem Reap Virak Buntham
5h 30m
Sofort 
11:00
Phnom Penh Olympic
16:30
Siem Reap Virak Buntham
5h 30m
Sofort 
12:00
Phnom Penh Olympic
17:30
Siem Reap Virak Buntham
5h 30m
Sofort 
13:00
Phnom Penh Olympic
18:30
Siem Reap Virak Buntham
5h 30m
Sofort 
13:30
Phnom Penh Olympic
19:00
Siem Reap Virak Buntham
5h 30m
Sofort 
14:00
Phnom Penh Olympic
19:30
Siem Reap Virak Buntham
5h 30m
Sofort 
14:30
Phnom Penh Olympic
20:00
Siem Reap Virak Buntham
5h 30m
Sofort 
15:00
Phnom Penh Olympic
20:30
Siem Reap Virak Buntham
5h 30m
Sofort 
15:30
Phnom Penh Olympic
21:00
Siem Reap Virak Buntham
5h 30m
Sofort 
16:00
Phnom Penh Olympic
21:30
Siem Reap Virak Buntham
5h 30m
Sofort 
17:00
Phnom Penh Olympic
22:30
Siem Reap Virak Buntham
5h 30m
Sofort 
18:30
Phnom Penh Olympic
00:30
Siem Reap Virak Buntham
6h
Sofort 
20:00
Phnom Penh Olympic
02:00
Siem Reap Virak Buntham
6h
Sofort 
21:00
Phnom Penh Olympic
03:00
Siem Reap Virak Buntham
6h
Sofort 
21:15
Phnom Penh Olympic
03:15
Siem Reap Virak Buntham
6h
Sofort 
21:30
Phnom Penh Olympic
03:30
Siem Reap Virak Buntham
6h
Sofort 
23:00
Phnom Penh Olympic
05:00
Siem Reap Virak Buntham
6h
Sofort 
23:00
Phnom Penh Olympic
05:00
Siem Reap Virak Buntham
6h
Sofort 
23:30
Phnom Penh Olympic
05:30
Siem Reap Virak Buntham
6h
Sofort 

Von Mey Hong Busbahnhof nach Siem Reap mit Bus

07:00
Mey Hong Busbahnhof, Phnom Penh
13:00
Siem Reap Borey
6h
Sofort 
08:30
Mey Hong Busbahnhof, Phnom Penh
14:30
Siem Reap Borey
6h
Sofort 
12:15
Mey Hong Busbahnhof, Phnom Penh
18:15
Siem Reap Borey
6h
Sofort 
13:30
Mey Hong Busbahnhof, Phnom Penh
19:30
Siem Reap Borey
6h
Sofort 
23:00
Mey Hong Busbahnhof, Phnom Penh
05:00
Siem Reap Borey
6h
Sofort 

Von Phnom Penh Corner Street nach Siem Reap mit Bus

07:45
Phnom Penh Corner Street
14:45
SR Branch, Siem Reap
7h
Sofort 
08:45
Phnom Penh Corner Street
15:15
SR Branch, Siem Reap
6h 30m
Sofort 
10:45
Phnom Penh Corner Street
17:45
SR Branch, Siem Reap
7h
Sofort 
14:45
Phnom Penh Corner Street
21:15
SR Branch, Siem Reap
6h 30m
Sofort 

Von Phnom Penh Giant Ibis nach Siem Reap mit Bus

08:45
Phnom Penh Giant Ibis
14:05
Siem Reap Busbahnhof
5h 20m
Sofort 
09:45
Phnom Penh Giant Ibis
15:05
Siem Reap Busbahnhof
5h 20m
Sofort 
12:30
Phnom Penh Giant Ibis
17:50
Siem Reap Busbahnhof
5h 20m
Sofort 
16:00
Phnom Penh Giant Ibis
21:20
Siem Reap Busbahnhof
5h 20m
Sofort 
22:30
Phnom Penh Giant Ibis
03:50
Siem Reap Busbahnhof
5h 20m
Sofort 
23:00
Phnom Penh Giant Ibis
04:20
Siem Reap Busbahnhof
5h 20m
Sofort 
23:30
Phnom Penh Giant Ibis
04:50
Siem Reap Busbahnhof
5h 20m
Sofort 

Von Psar Thmey nach Siem Reap mit Bus

06:30
Psar Thmey, Phnom Penh
13:30
Siem Reap Bushaltestelle
7h
Sofort 
07:00
Psar Thmey, Phnom Penh
14:00
Siem Reap Bushaltestelle
7h
Sofort 
08:00
Psar Thmey, Phnom Penh
15:00
Siem Reap Bushaltestelle
7h
Sofort 
09:00
Psar Thmey, Phnom Penh
16:00
Siem Reap Bushaltestelle
7h
Sofort 
10:00
Psar Thmey, Phnom Penh
17:00
Siem Reap Bushaltestelle
7h
Sofort 
11:39
Psar Thmey, Phnom Penh
18:39
Siem Reap Bushaltestelle
7h
Sofort 
12:00
Psar Thmey, Phnom Penh
19:00
Siem Reap Bushaltestelle
7h
Sofort 
13:45
Psar Thmey, Phnom Penh
20:45
Siem Reap Bushaltestelle
7h
Sofort 
15:00
Psar Thmey, Phnom Penh
22:00
Siem Reap Bushaltestelle
7h
Sofort 
16:45
Psar Thmey, Phnom Penh
23:45
Siem Reap Bushaltestelle
7h
Sofort 

Von Hq Phnom Penh nach Siem Reap mit Bus

06:30
Hq Phnom Penh
12:30
Siem Reap Boarding Pont 3
6h
Sofort 
07:00
Hq Phnom Penh
13:00
Siem Reap Boarding Pont 3
6h
Sofort 
07:30
Hq Phnom Penh
13:30
Siem Reap Boarding Pont 3
6h
Sofort 
08:00
Hq Phnom Penh
14:00
Siem Reap Boarding Pont 3
6h
Sofort 
08:30
Hq Phnom Penh
14:30
Siem Reap Boarding Pont 3
6h
Sofort 
09:00
Hq Phnom Penh
15:00
Siem Reap Boarding Pont 3
6h
Sofort 
09:30
Hq Phnom Penh
15:30
Siem Reap Boarding Pont 3
6h
Sofort 
10:00
Hq Phnom Penh
16:00
Siem Reap Boarding Pont 3
6h
Sofort 
10:30
Hq Phnom Penh
16:30
Siem Reap Boarding Pont 3
6h
Sofort 
11:30
Hq Phnom Penh
17:30
Siem Reap Boarding Pont 3
6h
Sofort 
12:45
Hq Phnom Penh
18:45
Siem Reap Boarding Pont 3
6h
Sofort 
13:30
Hq Phnom Penh
19:30
Siem Reap Boarding Pont 3
6h
Sofort 
14:00
Hq Phnom Penh
20:00
Siem Reap Boarding Pont 3
6h
Sofort 
15:00
Hq Phnom Penh
21:00
Siem Reap Boarding Pont 3
6h
Sofort 
16:00
Hq Phnom Penh
22:00
Siem Reap Boarding Pont 3
6h
Sofort 
17:00
Hq Phnom Penh
23:00
Siem Reap Boarding Pont 3
6h
Sofort 
18:00
Hq Phnom Penh
00:00
Siem Reap Boarding Pont 3
6h
Sofort 

Von Flughafen Phnom Penh (PNH) nach Siem Reap (REP) mit Flugzeug

#LQ909 #K6132
06:30
PNH Flughafen Phnom Penh
Stop 2h 5m
Sihanoukville Airport
10:20
REP Flughafen Siem Reap
3h 50m
Sofort 
 
#VN3852 #VN3825
06:50
PNH Flughafen Phnom Penh
Stop 5h 50m
Ho Chi Minh Airport
15:00
REP Flughafen Siem Reap
8h 10m
Sofort 
 
#K6812 #VN3825
06:50
PNH Flughafen Phnom Penh
Stop 5h 50m
Ho Chi Minh Airport
15:00
REP Flughafen Siem Reap
8h 10m
Sofort 
 
07:05
PNH Flughafen Phnom Penh
07:55
REP Flughafen Siem Reap
50m
Sofort 
 
07:50
PNH Flughafen Phnom Penh
08:45
REP Flughafen Siem Reap
55m
Sofort 
 
#3K596 #SQ5026
07:55
PNH Flughafen Phnom Penh
Stop 3h 25m
Singapore Airport
15:45
REP Flughafen Siem Reap
7h 50m
Sofort 
 
#LQ670 #TG7062
09:05
PNH Flughafen Phnom Penh
Stop 3h 10m
Suvarnabhumi Airport
14:45
REP Flughafen Siem Reap
5h 40m
Sofort 
 
#WE587 #TG7062
09:50
PNH Flughafen Phnom Penh
Stop 2h 35m
Suvarnabhumi Airport
14:45
REP Flughafen Siem Reap
4h 55m
Sofort 
 
#TG2587 #TG7062
09:50
PNH Flughafen Phnom Penh
Stop 2h 35m
Suvarnabhumi Airport
14:45
REP Flughafen Siem Reap
4h 55m
Sofort 
 
10:00
PNH Flughafen Phnom Penh
10:55
REP Flughafen Siem Reap
55m
Sofort 
 
10:05
PNH Flughafen Phnom Penh
11:00
REP Flughafen Siem Reap
55m
Sofort 
 
#TG2583 #TG7064
10:40
PNH Flughafen Phnom Penh
Stop 5h 50m
Suvarnabhumi Airport
18:45
REP Flughafen Siem Reap
8h 5m
Sofort 
 
#WE583 #WE590
10:40
PNH Flughafen Phnom Penh
Stop 6h 50m
Suvarnabhumi Airport
19:45
REP Flughafen Siem Reap
9h 5m
Sofort 
 
#WE583 #TG2590
10:40
PNH Flughafen Phnom Penh
Stop 6h 50m
Suvarnabhumi Airport
19:45
REP Flughafen Siem Reap
9h 5m
Sofort 
 
#WE583 #TG7064
10:40
PNH Flughafen Phnom Penh
Stop 5h 50m
Suvarnabhumi Airport
18:45
REP Flughafen Siem Reap
8h 5m
Sofort 
 
#TG2583 #WE590
10:40
PNH Flughafen Phnom Penh
Stop 6h 50m
Suvarnabhumi Airport
19:45
REP Flughafen Siem Reap
9h 5m
Sofort 
 
#TG2583 #TG2590
10:40
PNH Flughafen Phnom Penh
Stop 6h 50m
Suvarnabhumi Airport
19:45
REP Flughafen Siem Reap
9h 5m
Sofort 
 
#CX5207 #CX5240
11:25
PNH Flughafen Phnom Penh
Stop 2h 15m
Hong Kong Airport
19:00
REP Flughafen Siem Reap
7h 35m
Sofort 
 
#KA207 #KA240
11:25
PNH Flughafen Phnom Penh
Stop 2h 15m
Hong Kong Airport
19:00
REP Flughafen Siem Reap
7h 35m
Sofort 
 
#KA207 #CX5240
11:25
PNH Flughafen Phnom Penh
Stop 2h 15m
Hong Kong Airport
19:00
REP Flughafen Siem Reap
7h 35m
Sofort 
 
11:30
PNH Flughafen Phnom Penh
12:15
REP Flughafen Siem Reap
45m
Sofort 
 
13:30
PNH Flughafen Phnom Penh
14:10
REP Flughafen Siem Reap
40m
Sofort 
 
#VN921 #K6829
13:50
PNH Flughafen Phnom Penh
Stop 1h 55m
Ho Chi Minh Airport
18:25
REP Flughafen Siem Reap
4h 35m
Sofort 
 
#VN921 #VN3821
13:50
PNH Flughafen Phnom Penh
Stop 1h 55m
Ho Chi Minh Airport
18:25
REP Flughafen Siem Reap
4h 35m
Sofort 
 
#VN921 #VN813
13:50
PNH Flughafen Phnom Penh
Stop 1h 20m
Ho Chi Minh Airport
17:30
REP Flughafen Siem Reap
3h 40m
Sofort 
 
#SQ5005 #3K603
14:05
PNH Flughafen Phnom Penh
Stop 3h 5m
Singapore Airport
21:15
REP Flughafen Siem Reap
7h 10m
Sofort 
 
14:20
PNH Flughafen Phnom Penh
14:50
REP Flughafen Siem Reap
30m
Sofort 
 
14:30
PNH Flughafen Phnom Penh
15:25
REP Flughafen Siem Reap
55m
Sofort 
 
#3K594 #3K603
14:45
PNH Flughafen Phnom Penh
Stop 2h
Singapore Airport
21:15
REP Flughafen Siem Reap
6h 30m
Sofort 
 
14:55
PNH Flughafen Phnom Penh
15:40
REP Flughafen Siem Reap
45m
Sofort 
 
16:05
PNH Flughafen Phnom Penh
16:50
REP Flughafen Siem Reap
45m
Sofort 
 
#SQ5007 #SQ5002