Kampot nach Hanoi

Lade Reisedaten

Von Kep Büro nach Hanoi mit dem Van+Flugzeug Kombi-Ticket

13:45
Kep Büro
17:45
Phnom Penh Post Office
4h
Sofort 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 19 Minuten, 9.3 km (Nächste Abfahrt nach 4 Stunden 45 Minuten)
#FD605 #FD642
22:30
PNH Flughafen Phnom Penh
Stop 7h 25m
Flughafen Bangkok-Don Mueang
08:45
HAN Noibai Flughafen, Hanoi
10h 15m
Sofort 
Gesamtdauer
10h 15m

Von Kep über Kampot Giant Ibis nach Hanoi mit dem Bus+Flugzeug Kombi-Ticket

07:45
Kep über Kampot Giant Ibis
11:45
Phnom Penh Giant Ibis
4h
Sofort 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 17 Minuten, 8.7 km (Nächste Abfahrt nach 10 Stunden 45 Minuten)
#FD605 #FD642
22:30
PNH Flughafen Phnom Penh
Stop 7h 25m
Flughafen Bangkok-Don Mueang
08:45
HAN Noibai Flughafen, Hanoi
10h 15m
Sofort 
Gesamtdauer
10h 15m
14:00
Kep über Kampot Giant Ibis
18:00
Phnom Penh Giant Ibis
4h
Sofort 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 17 Minuten, 8.7 km (Nächste Abfahrt nach 4 Stunden 30 Minuten)
#FD605 #FD642
22:30
PNH Flughafen Phnom Penh
Stop 7h 25m
Flughafen Bangkok-Don Mueang
08:45
HAN Noibai Flughafen, Hanoi
10h 15m
Sofort 
Gesamtdauer
10h 15m

Populäre Routen in Kambodscha